Чувства одиночества во время беременности(((

-Во время беременности особенно сильно гложет чувство одиночества… Привет!!! у меня последнее время какое-то чувство постоянного одиночества… странно… Я очень счастлива, что есть у меня моя малышка(я очень ее люблю, и наверное живу, тоже ради нее)стараюсь улыбаться больше, но часто выходит вместо улыбки… такая мина(за кукленыша переживаю, что он все чувствует, когда делали узи она терла глазки, такое впечатления, что плакала, надеюсь я просто себе это надумала… я перед этим тоже плакала)Я не хочу Чтобы доченька расстраивалась, я чувствую она любит папу радуется в животике когда его слышит… может и это я надумала… грустно так).Я сама росла без папы, знаю что не сладко, но я постораюсь учесть мамины ошибки, и сделать мою малышку счастливой!!!
Но знайте девочки я поняла, за это время как мне дорог мой ребенок, и я так счастлива, что скоро увижу ее, и своим подругам говорю (Ребятишки это такое счастье), они рассуждаю как я раньше, пока не будет отца с деньгами, и обеспеченности, то какой ребенок… но жизнь дала мне хорошую оплеуху, научила, я поняла как я ошибалась, что счастье это не то, что я думала Я благодарю Бога, что он мне показывает, что вот она твоя жизнь, которую ты носишь в себе… жизнь стала другой с ней я сильно повзрослела.и счастлива у меня есть близкий человечек для которого я должна быть ангелом -хранителем..., защищать ее… Постоянно благодарю Пресвятую Деву  Марию, что подарила мне эту радость, бережет нас....
А мужчины хм… Свято место пусто не бывает,… но если честно, пока меня интересует, только мой Кукленок… Думаю как найти какую нибудь работу… просто сейчас наврядли возьмут на 8 месяце то… ну ничего прорвемся, может что подскажите? Кстати хватит о грустном.Весим мы 1800(сказали немного недобираем, больше каши кушать надо)), и очень волосатенькие, а еще у нас губки, как у Анжелины Джоли...
Спасибо, что есть этот сайт и конечно вы девчонки, нам по крайней мере мне приятно здесь общаться…
22 августа 2010, 04:25
Лилия
Лилия
Пусан
Ариаднамилагрес
0
0
Комментарии

Мама не пропустит