Выбор роддома

-Девочки, всем привет! я-новичок на сайте)))
Подскажите, плиз, когда и как надо выбирать роддом? у меня 27 неделька, много работаю (благо со здоровьем все нормально) и мало сижу на форумах будущич мам....
25 августа 2010, 21:13
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Олеся
11
0
Комментарии
Аня Лисица
Аня Лисица Планирует
Можно вообще не выбирать, начинаете рожать, вызываете скорую и вас везут… многим очень даже везет и остаются довольны.
 А лично я советую !-ый!
Думаю месяц вам еще точно можно этим вопросом не заморачиваться.имхо
21 авг 2010, 18:20
Ответить 
Аня Лисица
Аня Лисица Планирует
1-ый
21 авг 2010, 18:20
Ответить 
Екатерина
Аня Лисица

А если вызываешь скорую, то тебя везут куда? в дежурный роддом или по месту жительства??

21 авг 2010, 18:27
Ответить 
Алла
Алла Мама
Смотря, как рожать собрались – платно или нет, если платно, то контракт заключается с 36 недели и с конкретным врачом, который Вас наблюдает до родов и принимает их соответсвенно. Я рожала платно мне понравилось. Удачи Вам!!!
21 авг 2010, 18:22
Ответить 
Екатерина
Алласпасибо!!! :)
21 авг 2010, 18:29
Ответить 
Аня Лисица
Аня Лисица Планирует
АллаСейчас по закону они обязаны везти в тот в который скажешь… но на практике будут пытаться запихнуть в дежурный, наверное
21 авг 2010, 18:32
Ответить 
Виктория
посмотри какие к вам поближе, отзывы почитай.какие услуги, совместное пребывание или нет…
21 авг 2010, 18:30
Ответить 
Пузик- Арбузик
я вот в поисках роддома уже сколько не помню. чтобы отвезли в тот, кот.ты хочешь может стоить как- то подмазать скорую), у меня например такие планы.
22 авг 2010, 08:32
Ответить 
Елена
Елена Мама
Екатерина, все действительно зависит от того, как собираетесь рожать – бесплатно или нет. Если бесплатно – с выбором можно не торопиться, потихонечку почитывайте отзывы, и главное – посмотрите какие роддома будут закрыты на проветривание в нужное вам время. А вот если платно хотите и еще и с конкретным врачом – лучше поспешить, так как врач просто может быть уже занят. Я вот уже  опаздала: хотела рожать в 18м у конкретного врача, а у нее уже все расписано аж до декабря В этом роддоме договор на платные роды можно заключать уже с 26 недели.
24 авг 2010, 16:12
Ответить 
Галина
Галина Мама
Еленапочитай отзывы, хотя пишут разное.я сама в поисках… если всё протекает нормально, то и родишь нормально в любом.вообще скорая должна везти в любой, но это кто попадётся, есть вероятность что повезут в ближайший.если есть какие то отклонения, то лучше заранее узнать про роддома с конкретной специализацией.
24 авг 2010, 17:02
Ответить 
Екатерина

отзывы почитала, да и есть от девочек рекомендации, хочу в 17 на леснозаводской… а так вроде все протекает без осложнений, ттт)))

24 авг 2010, 23:18
Ответить 

Мама не пропустит