Что купить на выписку малышу?

-Я не могу решить, что покупать малышу на выписку, конверт или комбезик? И вообще в конверте потом можно ходить на прогулку? Сейчас очень большой выбор зимних ковертов: из шерсти, овчинки и т.д. Что Вы планируете преобрести?

21 августа 2010, 12:19
Анюта Petrenko
Анюта Petrenko
Волгоград
Маргарита
20
4
Комментарии
Анна
Анна Планирует
если а зиму, то нужно и то и то, просто конверт берите чтоб не на один год, как одеяло в колясочку а комбез само собой!!!
21 авг 2010, 12:23
Ответить 
Маруся
Маруся Мама
Анна

как можно купить конверт «не на один год»??

на следующую зиму ребенку будет год и попробуй его заверни в конверт)))

Я чет думала-думала… и наверно буду брать просто теплое одеяло красивое-оно потом точно пригодится...

а конверты, комбенезоны -это ток на 3 месяца максимум а потом потеплеет да и ребенок выростет из них..

а стоят хорошие-теплые дорого..

6 сен 2010, 11:13
Ответить 
Анна
Анна Планирует
у нас конверт не на один годд, он по ширене фиксируется, носили в том году и в этом ина след хватит, а как в год одеялм закрывать сидит так и конвекрт но конверт не такой что полностью как ляльку, а он в спине полность до конца головы а впереди когда годик то плучается ручки вытянуть можно тоесть по грудь, хочеш выше поднять! легко и просто!
6 сен 2010, 19:20
Ответить 
Наталья
а я думаю купить одеялко на выписку красивое. Потом еще долго будет служить. Конвертики сильно объемные, мне кажется они в коляске не очень удобны, там где люлька есть.
21 авг 2010, 12:24
Ответить 
Анюта Petrenko
Наталья

про одяло даже не подумала...

21 авг 2010, 12:29
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
я для прогулок купила пледик с  зайцами.он на кнопочках и застегивается как конвертик.а на выписку не решила ещё.по погоде буду смотреть
21 авг 2010, 12:32
Ответить 
Килька
Килька Мама
Тоже мучаюсь с тем, что покупать на выписку и первую зиму. Подружка, которая родила прошлой зимой посоветывала одеяло и конверт праздничный сверху. Но ведь хочется совместить все в одном: удобство, тепло, красоту и при этом не сильно потратиться :) Для себя пока не могу решить, что же все таки покупать.
14 сен 2010, 17:32
Ответить 
Елена
Елена Мама
а я хочу купить комбенизон-трансформер-сначала ножки застегнуты, как в конверте, а потом можно переделать в штанины.и меховая подкладка на молнии полностью отстегивается, т.е.его можно использовать и весной.мне кажется очень удобно.
17 сен 2010, 14:23
Ответить 
Татьяна
я купила комбенизон, но зиму вроде холодную обещают, вот думаю может еще и конверт купить 
21 сен 2010, 20:02
Ответить 
Татьяна
И я тоже думаю, комбезик тепленький и в одеяло…
21 сен 2010, 22:12
Ответить 
Мария
Мария Мама
А я вот тоже решила красивое одеяло покупать, малыш под ним еще года два смело спать будет, а комбинезон и правда только на пару месяцев
29 сен 2010, 07:41
Ответить 
муми мама
я тоже решила покупать одеяло на выписку!!! да и потом тоже пригодиться!!! комбинизон я тоже куплю обязательно!!! щас в магазинах такой выбор комбинезонов-трансформеров!!!
29 сен 2010, 13:05
Ответить 
Альбина
Альбина Планирует
Мы будем покупать меховой красивый конверт на выписку, ползунки, распашенку, вязаный комбинезончик, теплые носочки, байковую шапочку и теплую зимнюю, и на всякий случай возьму с собой теплое байковое (или другое) одеяльце, ну и подгузник конечно. Думаю в этом моя дочка не замерзнет))))Первый месяц точно гулять ходить не будем, так как разгар зимы на дворе будет, а как решим выходить на прогулки приобретем комбенизончик теплый (исходя из размеров нашего ребенка).
2 окт 2010, 13:55
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Мы уже купиликонверт из овчины, по обеим сторонам он на молниях, поэтому расстегивается и становится как пледик. И еще комбинезон-трансформер, но не зимний, а димисезонный. Тоже долго мучались с выбором, наверное угадали, проверим
6 окт 2010, 10:26
Ответить 
Багирова Оксана
Девчонки а нужен ли балдохин ребеночку?
7 окт 2010, 15:04
Ответить 
Анюта Petrenko
Багирова ОксанаВ кроватку? Я спрашивала у подруг- говорят нужен.
7 окт 2010, 15:17
Ответить 
Нина
Нина 36 неделя
я думаю что балдахин это дополнительный пылесборник, зачем ограждать малыша от окружающего его мира!!! Вот бортики месяцам к трем обязательно нужны)))
15 окт 2010, 21:43
Ответить 
Любовь
Любовь Мама

зимой балдахин не нужен, лишь пыль будет собирать, а стирать его нужно хотя раз в 10-12 дней, вам не до этого будет.

а на выписку я приготовила конверт+одеяло+пеленки 2 шт+чепчик-2 с шапочкой+подгузник, носочки и ленты; а гулять мы приобрели меховой конверт на овчине.

15 окт 2010, 22:32
Ответить 
Оксана

А я покупала меховой конверт в котором мы и гуляем а еще такие костюмы красивые что долго копалась какие купить а потом какие одеть на выписку.Посмотрите вот тут в «мой мир» vyazhu.malysham@list.ru У нее там много всяких и кажется даже на заказ можно. Так все аккуратненько и касиво… моя маська самая красивая была.

11 янв 2011, 15:47
Ответить 

Мама не пропустит