Манюня
Манюня
Волгодонск

Может ли это быть пробка????

21 августа 2010, 12:18
-Девочки, караул! Сейчас пошла в ванну, сняла, пардон, трусы, а там, на причинном месте такой сгусток прозрачной слизи! Я прямо испугалась, ее довольно много, но я даже не почувствовала как она выходила! Причем она какая то плотная, не жидкая, как резиновая чуть-чуть. Прозрачная с белыми прожилками. Сейчас нет никакой боли нигде, никакого дискомфорта, тонуса нет.Че делать то????
 Вчера утром был п/а с мужем, может это сперма выходит? Но блин, это было еще вчера утром!!!
Девочки, подскажите, кто что знает! Куда бежать? ЖК ведь закрыта!
Пожалуйста!!!
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Isabel laReina
А какого она цвета? на сколько я знаю, пробка должна быть с кровянистыми выделениями… если сильно волнуетесь позвоните своему врачу!
21 авг 2010, 12:20
Ответить 
Манюня
Isabel laReinaУ меня нет ее телефона! У нас это не практикуется.
 А цвета она как выделения, полупрозрачная с белыми прожилками. Просто удивило, что она очень плотная, как желе…
21 авг 2010, 12:22
Ответить 
Наталья
Если живот не ноет, то скорее всего это «остатки» мужа и ваши вперемешку. Так рано пробка выходить не должна. Если нет примеси крови, то волноваться не стоит.
21 авг 2010, 12:21
Ответить 
Манюня
НатальяСпасибо, а то прямо затрусило…
21 авг 2010, 12:25
Ответить 
Тамара
Тамара Мама

в 27 недель? нет, это скорее всего «отголоски» вчерашнего секса

21 авг 2010, 12:22
Ответить 
Манюня
ТамараСпасибки! Немного успокоили!
21 авг 2010, 12:24
Ответить 
Анна
Анна Планирует
если ничего не будет беспокоить и больше ничего не выходитто волноватся нестоит наверно но для перестраховки можете сьездить на стационар там врачи всегда есть, пусть посмотрит, лучше перебдить как говорится!!!
21 авг 2010, 12:27
Ответить 
♋Татьяна♋
Или отголоски секса, или молочница, а может и то и другое сразу. Не волнуйтесь, у меня такая бяка была. Просто на приеме скажите о выделениях. Если очень переживаете, то конечно в больницу.
21 авг 2010, 12:27
Ответить 
Катрин
А я наверно вас напугаю, ездила на море, там познакомилась с девушкой, ее сынешке 9 месяц (малыш выглядил на 5 месяцев). Так вот она родила на 26 недели. Сказала что начались роды, отошла пробка, потом вода.

ТОЛЬКО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Может в роддом съездить?!
21 авг 2010, 13:02
Ответить 
Екатеринааа
Несколько дней назад была такая же ситуация.Тоже начала переживать.Решила для себя так: понаблюдаю за своими ощущениями день, если станет хуже, вызову скорую. Но все в порядке. Так что у меня это были остатки нашего папы. :)))))
21 авг 2010, 14:17
Ответить 
Манюня
Екатеринааа

Ой, сил нет уже переживать! Если завтра еще какая бяка приключится, в понедельник с утра к врачу!
Мне тоже какое то внутреннее чутье говорит, что это наш папа «наследил».....

21 авг 2010, 22:01
Ответить 
Ирина
У меня пробка была зелено-коричневого цвета,  и похожа она действительно на пробку, ни с чем не перепутаешь!!! Так, что не волнуйся, думаю это папик ваш!!! Удачи!!!
22 авг 2010, 12:14
Ответить 
Карлова Наталья
А я бы лучше съездала бы в больницу.
22 авг 2010, 12:18
Ответить 
Манюня
Карлова НатальяЗавтра к 8 утра, пойду. Только вот интересно, как врач определит пробка это или нет? Когда пробка выходит, шейка раскрывается? Или размягчается? Как она поймет? Потому, что я уже сколько раз просила, что бы она меня на кресле посмотрела, а она все говорит«Все там нормально, нечего туда лазить»
22 авг 2010, 14:51
Ответить 
Альбина
Альбина Планирует
Пробка на сколько знаю с кровянистыми «полосками»…
Я бы тебе посоветовала, чтобы муж «заканчивал» половой акт не в тебя, так как сперма плохо влияет на матку и может привести к преждевременным родам. Я когда это узнала, поставила мужу условие – либо с презирвативами, если не хочет «вытаскивать», либо прерывать половой акт… Он выбрал первое и нас все устраивает.))))
8 окт 2010, 05:47
Ответить 

Мама не пропустит