ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Рассказово
ДаринаИван

Мамы декабрят2010-январят2011-февралят 2011

21 августа 2010, 12:04

-Вот такой вопрос к вам. А что вы будете  покупать себе на зиму из верхней одежды?????

У меня пуховик, но я в него не влезу уже. И осенняя куртка тоже будет мала. Сапоги зимние в том году доносила, совсем разволились. Думаю купить удобные на плоской подошве. А вот с верхней одеждой не могу определиться. Какую-нибудь такую чтобы потом можно было носить. И не дорогое что-нибудь. Наученная предыдущей 40 градусной зимой заранее куплю брюки утеплённые для беременной.

53
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлия Старикова
Да уж, это целая проблема… На осень то у меня пальто расклешеное, так что думаю еще влезу в него, а вот на зиму… Только в прошлом году купила себе шубу и сапожки на каблуке, но теперь в шубу я не влезу, а на каблуках ходить будет не удобно, да и с малышом потом гулять неудобно будет. Уже так что начала присматривать одежду и обувь на зиму
24 авг 2010, 12:52
Ответить 
Оля MeioOSol
Думаю тоже пальто расклешенное покупать, и лыжные штаны к пуховику, шубу хотела себе норковую в этом году покупать – обломаась по полной
25 авг 2010, 19:39
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А я шубу норковую мамину на себе перешью, она как раз трапецией и не тесная будет) а еще хочу комбинезон лыжный купить, думаю потом и с детем будет тепло в нем гулять!
30 авг 2010, 21:36
Ответить 
LadyDidi
LadyDidi Планирует
Юлияа в лыжный комбез пузик влезет? я просто не носила их никогда, но идея- то хорошая)))) он же должен быть очень теплым)))
31 авг 2010, 20:36
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
я слышала что лыжные комбинезоны многие беременные покупают, наверное должен влезть)) я на это надеюсь очень)
3 сен 2010, 21:10
Ответить 
Nobby
Nobby Мама
не знаю насчет верхней одежды, но вот сапоги у меня все на каблуках, куплю себе на маленьком каблучке меховые, да и на осень у меня все на каблуках – ну, кроме кроссовок… что-то вроде балеток надо… ой, сколько всего надо…
31 авг 2010, 15:08
Ответить 
Феоктистова Галинка
Мне вроде как 1 февраля рожать… тоже вначале голову ломала, как раз в прошлом году дорогую  кожаную дубленку купила, она приталенная, так что тратится на что-то новое очень не хотелось, и пару дней назад мама порадовала, что ей моя двоюродная сестра шубу по колено отдала, говорит вроде подойдет… Единственное что отдаст мне ее только в ноябре, а вот что на осень носить большой вопрос… А обувь… есть ботинки, тоже в прошлом купила, надеюсь что ноги не сильно отекут и я смогу в них ходить…
31 авг 2010, 16:32
Ответить 
Ирина
Ирина 28 неделя
 м… да… У меня та же проблема, хочется чтоб было тепло, удобно и недорого!!!
10 сен 2010, 18:02
Ответить 
Софья
И у меня проблемка назревает по поводу одежды. И на осень и на зиму у меня приталенные вещи и сапожки на высоких каблуках. А сейчас все сразу покупать – аж страшно становится. Молчу, что и мой основной гардероб все меньше и меньше мне подходит:(((
12 сен 2010, 19:11
Ответить 
Зенкова Ольга
Благодарю Бога, что у меня шуба-разлетайка!!! Из обуви – купила угги! Очень тепло и без каблука! Но это если зима не слякотная… у нас 40… так что надеюсь прохожу…
21 сен 2010, 18:10
Ответить 
Татьяна
я у мамы пуховик отобрала, но у меня так быстро растет животик, что боюсь тот запас который есть сейчас к декабрю испарится(((( а сапоги надо не просто на плоской подошве найти, да еще и не скользящие. меня еще вопрос беспокоит как я буду выглядить после родов, старый пуховик я выкинула, мамин надеюсь будет велик, а от малыша надолго не отойдешь чтобы выбрать новый
21 сен 2010, 18:52
Ответить 
Елена
Елена Планирует
Пока ещё незнаю… пока только штанишками запаслась!
22 сен 2010, 19:15
Ответить 
ღயூஜின்ღ
ЕленаЯ тоже пока ещё штаны купила, и то на осень. Даже обувь хожу не могу найти, всё не то!!! На ветровке пуговицы надо перешивать, чтобы пока походить в ней.
22 сен 2010, 20:58
Ответить 
Екатерина Виноградова
А мне муж шубку купил(трапецией соответственно) И потом тоже носить можно, еще как и с большим удовольствием
24 сен 2010, 20:37
Ответить 
Карпунина Анюта
А у меня пузико маленькое, особо не выдается, и даже если еще вырастет то я все равно во всю одежду зимнюю влезу, тока что все как то в раз износилось))) я куплю утепленые брючки и шапку новую, а что на верх одеть у меня большой выбор, я в молодости была в сборной россии и у меня осталась форма))) и куртки и штаны теплые))))
а в осеннюю одежду я вхожу легко))
25 сен 2010, 09:28
Ответить 
Надия
Надия 29 неделя
привет всем!
это действительно проблема… думаю, может как-то смогу обойтись без приобретения чего-то нового.ведь фигура потом явно изменится и хранить на полке вещь абсолютно не хочется.
вариант, конечно, наши мамульки! я у своей уже зимние сапоги без каблука повзаимствовала (благо у нее еще есть).а вот с шубкой проблема конечно.буду наверное под пальто осеннее тепло одеваться.глядишь и в свой полушубок, или шубу влезу-как знать.пока вроде умешаемся...)))
4 окт 2010, 13:45
Ответить 
Куюжуклу (KARAKURT) Татьяна
Да это действительно проблема!!! у нас только сейчас похолодало… думала погода прожержится… а одеть то уже и нечего ничего не сходиться на мне все приталенное… зимняя обувь вся на каблуках… придется полным ходом разориться…
7 окт 2010, 21:40
Ответить 
Альбина
Альбина Планирует
На осень купила пальто которое от груди к низу расклешается, правда когда мерила оно на мне туго сошлось, так как не предназначено для беременных, а просто модель такая. Но я его купила, пуговки подальше перешила и теперь в самый раз!!!)))) А к весне пуговки назад перешью и смогу носить уже без пузика)))))). Сапоги тоже купила на низком каблуке, с того года на шпильке стоят… А эти сапоги (с маленьким каблуком) мне еще пригодятся и в следующем году, когда с ребенком гулять нужно будет, на шпильке то особо за ним не набегаешь)))))) И на зиму куплю такие же, тоже еще пригодятся для прогулок в будущем. А из верхней одежды повезло – есть шуба, так что покупать ничего не надо. )))))
8 окт 2010, 05:40
Ответить 

Мама не пропустит