Александра
Александра
Санкт-Петербург
МёдикКотенокЗайчик

А у вас какие планы перед рождением чуда?

25 ноября 2009, 16:48
//   Я вот хочу к новому году, поклеить обои в детскую и ближайшую комнату, они у нас смежные.
Купить кроватку старшему.
Ну уже после нового года ближе к малышке:
Сшить два новых бортика обоим и балдахина, не знаю может Балдахин еще куплю.
Хочу нашу коляску трансформе голубого цвета, модернизировать местами Розовой тканью, предварительно ее купив в магазине!

А что вы планируете перед чадом? Может я что забыла?
(Ну покупки первой одежки, там на выписку и прочая мелочь понятно)

4,3
9
0
Комментарии
Ленчик
Ленчик 20 неделя
Ой, я даже хочу целиком сделать ремонт в квартире: потолок, обои, пол. а то после бывших хозяев остались жуткие обои – цвета депрессии, не понимаю как они жили с такими обоями. Вобщем хочу чтобы было уютно и красиво 
25 нбр 2009, 17:43
Ответить 
Инна
А мы ещё в сентябре закончили ремонт на кухне и в спальне, купили машину в октябре, следующая покупка будет коляска крохе. А так планируем купить всё малышу, а ещё я вяжу ему пинеточки, так приятно, одина уже есть.
25 нбр 2009, 18:25
Ответить 
секрет секрет

а я хочу сдать сессию до нового года… и тогда буду чувствовать себя освобожденной от тяжкого груза грызть гранит науки и кататься в метро....

также хочу шкаф купе купить а свой старый убрать также комод для вещей малыша, обои тоже было бы нелпохо поклеить, но не знаю кто у меня будет этим заниматься....

25 нбр 2009, 19:18
Ответить 
Инна
Я кстати, умела только петли набирать, сначала вывязала коту 5 штук, а вчера для своего пупсика закончила первую.
25 нбр 2009, 19:36
Ответить 
Виктория
Мы уже в комнате поклеили обои, сейчас планируем продать фортепиано и в зале обои наклеить… Все никак не могу гардину в спальню заставить мужа сделать (перфоратор никак найти не можем=()
Еще планируем сантехнику в туалете поменять, когда муж в отпуск выйдет и поставить раковину в ванную)))
Александра, я думаю вашему старшенькому уже нормальную кроватку покупать надо, они в таком возрасте уже норм. спят… Я еще видела в магазине у одной пары коляска была спортивно-синяя, а они над ребенком (точнее над входом в место где лежит ребенок, даже не знаю как это называется) красивую цветочную гирлянду сделали… мне очень понравилось)))Мне по наследству достается синяя коляска, а кто будет я не знаю, поэтому может тоже придется чем украшать))
Вязать не умею
26 нбр 2009, 09:35
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы