Юльчик
Юльчик
Запорожье
Елизавета

Апрелята 2011

20 августа 2010, 16:39
-Всем приветик! Если верить всем расчетам то  то Бэйб должен появиться в апреле 2011 г. Только вот темку Апрелят 2011 неувидела=( Видно больше никто не планирует роды на этот период???!
40
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Романова Алина
Привет)))))))))))У нас ПДР 4-6 апреля))))))))))))))))))
22 авг 2010, 15:49
Ответить 
Танюшка
Танюшка 7 неделя
Всем приветик. Мы тоже апрельские, 22 числа должны. На шестой день задержки пошла к врачу, а она говорит, что может еще две недельки подождем, матка еще не увеличена. А я  говорю, что на 100% уверенна, что беременна, и сразу все анализы сдала, и как то странно здесь срок подсчитывается, почему то 6 мая пророчат, странно…
22 авг 2010, 18:42
Ответить 
ღМаринаღ
Всем Приветик,))))))))))У меня предположительная дата родов середина апреля)))))))
23 авг 2010, 14:44
Ответить 
Дарья
Дарья 9 неделя
мы тоже апрельские)))правда к врачу еще не ходила… в сентябре недельки на 8 пойду
23 авг 2010, 17:08
Ответить 
Оксана
Оксана Планирует

оййй а у меня тож предпологаеться в апреле… эххххх я сама апрельская и представляю если малыш мой подарочег мне сделает на д/р!!! у нас в роду были уже такие чудеса! мама моя родела меня на свой день рождения у нас с ней 11 апреля. И сына родила (т.е. моего брата) только папе сделала подарок они оба рождены 23 февраля!!! вот так вот… не исключено и на моих родах чудес

23 авг 2010, 18:41
Ответить 
Наталья
Оксана

Ну мама ваша просто волшебница  Себе дочку, папе сыночка. Здорово. А у меня дочка 11 апреля родилась, а эти роды ожидаются на 5-7 число, но тут и до 11-го не далеко.

24 авг 2010, 09:55
Ответить 
mungan мария
и я с вами. конец апреля начало мая.
25 авг 2010, 21:11
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Всем привет! Я тоже в апреле собираюсь
26 авг 2010, 11:45
Ответить 
Наталья
Приветик! У нас тоже ожидается в апреле! Будет кесарево. И будет у нас в семье все времена года: папа – лето, я – осень, сыночек – зима и надеюсь доченька будет весенняя! На учет уже встаю, сдала все анализы, осталось два врача пройти.
26 авг 2010, 13:19
Ответить 
Ольга
Ольга 12 неделя
Мы тоже апрельские и тоже кесарево!!! На учет еще не встали, на след неделе пойдем!
26 авг 2010, 13:30
Ответить 
Эристави Тоня
ОльгаДевочки, а почему вы говорите, что у вас кесарево? Это врач сказал или сами так решили???
29 авг 2010, 16:35
Ответить 
Наталья

У меня ПДР 25 апреля. На узи была, мне гинеколог сказала, что это обязательно вначале узи сделать, чтоб посмотреть, что плод в матке. А на второе узи сказала участковый врач направит на 10-13 неделе.

26 авг 2010, 17:17
Ответить 
Вика
Вика Мама
Привет! У меня плановый срок 25 апреля. Беременность вторая, но я считаю, что первая, потому что первая прервалась в начале четвертой недели, так что я толком не успела ничего ощутить. Сейчас у меня 5 недель и 3 дня (по УЗИ), и тут уж я ощущаю свою беременность по полной программе. Во-первых, угроза невынашивания (коричнево-розовые выделения + результат первой беременности), так что пью кучу таблеток разом: дюфастон -1т, магне В6-2т, фолиевую кислоту-2т и эссенциале форте Н – 1т. Когда я это все на салфеточке раскладываю, чтобы часть выпить во время еды, а остальное после – вид, как будто я смертельно больная :-). Во-вторых, токсикоз. Рановато начался, я его позже ждала, но слава Богу, терпимый. Плюс, спасибо Интернету, есть много полезных советов, мне вот помогает имбирь. Ну и в третьих, эту беременность мы долго планировали, я лечилась, укрепляла иммунитет, пила витамины, в общем, старалась изо всех сил. Надеюсь, в этот раз у нас все получится!
26 авг 2010, 18:33
Ответить 
Эристави Тоня
Вика У меня такая же картина! Обязательно все получится!!!
29 авг 2010, 16:37
Ответить 
Катерина
Катерина 8 неделя
Всем привет!у меня тоже ПДР в середине апреляочень желанная беременность. Всей семьей ждем этого малыша!
29 авг 2010, 10:28
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует

Всем приветики! и у нас ПДР в апреле серединка)

7 сен 2010, 08:46
Ответить 
Наталья
мы тоже попадаем на апрель, переживаю за мою аллергию, которая может в это время появиться и хочется овна, а если точно считать, то после 20-х уже тельцы… ну посмотрим на сколько упрямы будем и будем ли тянуть до последнего))) а может и раньше случится!
17 сен 2010, 16:17
Ответить 
Цэруш Наталья

всем приветик!!! у нас пдр на 5 апреля!!! врачи замучали!!!

девочки это нормально каждую неделю кровь из вены сдавать??? анализы уже все сдали!!! ждем здоровую баготыршу!!!

всем легких родов и здоровых бейбиков!!!

17 сен 2010, 17:51
Ответить 

Мама не пропустит