Луиза
Луиза
Зеленоград
Михаил Валерьевич

Сестра родила! Я в шоке!

20 августа 2010, 15:58

**У меня есть старшая сестра, которая до недавнего времени была беременна вторым мальчиком. Беременность у нее, как и первая проходила идеально, и мы все ждали в последние две недели логического ее конца.

И вот звонит мне вчера мама в 23-30 вечера. Я как увидела, что мама звонит, сразу мысль – сестра рожает. Так и оказалось! Она родила! Да еще как!!!

У сестры есть странная особенность, которая была еще при первых родах, она не чувствует боль от схваток. Вот у нее там уже родовая деятельность, а ей пофигу, она ничего не чувствует. Вот и из-за этого на эти роды они проворонили момент, когда началась активная родовая деятельность. Да еще и второй ребенок всегда рождается гораздо быстрее. Так вот, только они вызвали скорую из-за отошедших вод, как сестра понимает, что у нее то ребенок уже лезет! Ушли они с мужем в комнату, ждать скорую. Мама и папа наши сидят в другой комнате и трясутся от страха, при этом пытаясь успокоить старшего внука, которому 2 года. Сестра села на пол, кажется на корачики(ей та что-то подложили) и в прямом смысле начала рожать. Муж принял роды, даже не моргнув(как рассазывала мама). Ребенок вышел, закричал, и папанька положил его маманьке на пузо, тот сразу успокоился и засосал пальчик. К этому времени как раз подъехала скорая. Все врачи в ужасе, перепуганные. Положили сестру с ребенком на носилки(сестра вцепилась в ляльку свою, от страху и боялась отпускать), и увезли в роддом!

Сейчас вроде все хорошо(ТТТ). Здоровья и счастья моему второму племяшке и его родителям!

26
9
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лилёныш
Класс)))Хорошо папа не растерялся))). Здоровья вашей сестре и малышу
20 авг 2010, 09:53
Ответить 
Анна
Анна Планирует
мы желаем и вам таких легких родов 
20 авг 2010, 09:53
Ответить 
Настена
Отец семейства молодец!!! мой бы сознание потерял
20 авг 2010, 09:54
Ответить 
Луиза
Луиза Мама
Спасибо девочки! Но я решила, что наверное поеду лучше в роддом заранее, страшно очень вот так рожать
Ответить 
Алина Вечерина
Какие они молодцы! Не Растерялись! А папочка заслуживает отдельную похвалу!!! Побольше бы таких!!! Счастья вам!!!
Ответить 
Уляша
Уляша Мама
я уже слышала такую историю от знакомого(у него родился племянник)… а ваша сестра случайно не в 4-м районе живет?
Ответить 
Луиза
Луиза Мама
УляшаМоя сестра живет в районе Марьино на юго-востоке Москвы.
20 авг 2010, 09:56
Ответить 
CinaMoon
CinaMoon 33 неделя
У моей близкой подруги сестра точь в точь так родила своего второго малыша в этом мае) Только их не увезли в РД – они отказались, скорая уехала пустая, она сказала, что сама все знает – не в первой, да еще плюс она сама то ли мед сестра, то ли даже акушерка)
ГЕРОИ эти женщины – иначе не скажешь) Поздравлямс!)
20 авг 2010, 09:56
Ответить 
Богдан Виктория
Девочки, а у нас года 3 назад в доме была история так история,,, В одном подъезде жила девушка(у нее немного не все дома, странная какая-то), она снимала комнату у одного парня(хотя он жил в однокомнатной квартире), и жили они вместе! Правда никто не знал в качестве кого она ему была,,, Так вот она была беременна, и в один прекрастный момент этот парень прибегает к своей соседке(тете Зине)с криками«Валька рожает!»Тетя Зина залетает к ним в квартиру и с ужасом видит что сидит наша Валя на УНИТАЗЕ(!!!!) с малышом на руках! Тетя Зина нашла ножницы, чистую простынь, перерезала пуповину, завернула малыша в простынь, а там и скорая подоспела! Слава богу все обошлось,,, Сейчас она у нас в доме не живет.Вот такое даже бывает! История не выдумана,,,
20 авг 2010, 10:03
Ответить 
Луиза
Луиза Мама
20 авг 2010, 10:05
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Молодцы! Искренне рада! Поздравляю!!!
20 авг 2010, 12:27
Ответить 
Ксюшана

У меня коллега вез жену в роддом, приехали, он выбежал, чтобы узнать куда и что, позвать доктора, возвращается в машину, а она уже сидит с лялькой в шубу завернутой… сама в машине ночью зимой… до сих пор говорят об этом, хотя полгода прошло уже

20 авг 2010, 12:56
Ответить 
Дидрихс Анна
а пуповину кто перезал?
20 авг 2010, 17:29
Ответить 
Луиза
Луиза Мама
Дидрихс АннаСкорая как раз приехала и все сделала, как надо.
20 авг 2010, 18:02
Ответить 
Аннушка Гуцева
Аннушка Гуцева Планирует
Супер!!! Здоровья маме и малышу!!! И конечно же героическому папочке!!!!
20 авг 2010, 22:01
Ответить 
Элька Габлухова
Прикольно :)
Поздравляем Вас всех! :)
27 авг 2010, 17:37
Ответить 
Марийка
Марийка Планирует
Здорово, всем бы так рожать :)
27 сен 2011, 15:31
Ответить 
Муся
Муся Мама
Классно. Мой бы тоже принял роды… а куда деваться)))))))))
27 сен 2011, 23:43
Ответить 

Мама не пропустит