Инна
Инна
Киев

у кого есть такое?

25 ноября 2009, 12:16
//  Я никогда не думала, что у меня так будет, на плечах и груди появляются точечки, как веснушки. Некоторые похожи на бородавки. Мне страшно какой же я буду к родам, лохматой и рыжей?
4,3
7
0
Комментарии
Ольчик
надо сходить к дерматологу и закрыть эту проблему. Это могут быть пигментные пятнышки, что часто бывает при Б. А если типа бородавок, то возможно папиломки. Надо идти к врач!
25 нбр 2009, 12:23
Ответить 
sandutsa
sandutsa Мама
Это гормоны. При беременности пигментация увеличивается. А вот то, что на бородавки похоже – лучше к дерматологу, наверное.
25 нбр 2009, 12:24
Ответить 
Инна
Так вот именно, что к терапевту сначала направили, а потом к дерматологу, и мне сказали, это всё из-за беременности, здорова. Родишь пройдёт, а как же я такая красивая рожать то пойду?Это сейчас штучек шесть всего, но вдруг ещё появятся.
25 нбр 2009, 12:37
Ответить 
Константинович Вероника
А у меня где-то на таком сроке весь живот оброс волосами, да еще и такими черными, я спорсила у врача, она сказала что ничего страшного пройдет, и еще сказала что это признак того что будет мальчик, и потм через несколько недель УЗИ и правда показало мальчика . А сейчас уже ничего и не заметно!!!
25 нбр 2009, 12:56
Ответить 
Инна
Да на узи тоже сказали мальчик, но я ещё где то далеко внутри надеюсь что ошиблись. Хотя надежна почти расстаяла, по всем признакам мальчик, живот остренький, волосатый, лицо чистое, острое, копченое, соленное – любимая еда. Да и самое главное у меня брови рыжые сами по себе стали, всегда были чёрными я никогда не красила, муж ухахатывается.
25 нбр 2009, 13:07
Ответить 
Кристина ( Calipso)
чудеса бывают во время б, я сама на себе тоже это поняла.
Внезапно появилась чувствительность к продуктам- например от кефира я сижу на унитазе, чего раньше не было никогда, а от мандарин у меня до сих пор аллергия не прошла, до б. тоже не было никогда такого.
Сладкое я как не любила, так и не люблю, а вот сыр не любила, так сейчас солидный кусок в неделю съедаю, хоть раз в неделю, но все равно....
сплю, пардон, вообще как лошадь, и весь день сплю-немогу. Особенно, если идти на прием, так для меня трагедия целая.
25 нбр 2009, 13:57
Ответить 
Екатерина
оооо, у меня куча папиллом высыпала  на шее, на сосках даже, на ареолах сосков вообще какие то темные родинки выпуклые выросли, я пока не ходила к дерматологу, но догадываюсь, что это всвязи с беременностью, теперь после родов уже пойду все это удалять, особенно с сосков, это просто жуть как неприятно, но куда деваться, ради малыша можно потерпеть!!!
26 нбр 2009, 15:47
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы