Коляски

-Девочки, помогите советом выбираем коляски и глаза просто разбегаютсяколяска нам нужна на зиму, планируем на свет появится в ноябре Дороги у нас зимой-весной ужасные… зимой снега много, а весной грязюка еще та.......
остановили свой выбор на следующих моделях:
Jedo Bartatina market .yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=3782015&clid=502
Adamex Classic (2 в 1) tem-tem .ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/adamex-classic/brand/Adamex
Roan Marita (2 в 1) tem-tem. ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/roan-marita-2-v-1/brand/Roan
на какой остановить выбор?!
19 августа 2010, 14:33
Гуля
Гуля
Казань
УлымкаСолнышко
19
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юю
Юю Мама
было бы здорово ссылочками выложить 
19 авг 2010, 12:17
Ответить 
Гуля
Гуля Мама
Ююуже выложилаисправилась
19 авг 2010, 13:03
Ответить 
Яяяяяяя
у меня была третья, не дорогая и зимой очень удобная. По ступенькам я ее поднимала на двух колесах вместе с ребенком, то что колеса надувные это получалось хорошо, без рывков и ударов. Адамекс, вроде трансформер, если да, то я против. Трансформеры часто не проходят в лифт, плохо укладываются в авто, а в некоторые вообще не лезут, люлька маленькая и не удобная.
19 авг 2010, 12:18
Ответить 
Татьяна
ЯяяяяяяАдамакс- это не трансформер, а классика 2в1.
19 авг 2010, 12:29
Ответить 
Гуля
Гуля Мама
Яяяяяяянет я против трансформеров, все коляски 2в1… люлька+ прогулочный блок
19 авг 2010, 13:04
Ответить 
Юю
Юю Мама
3я понравилась. Через интернет будете заказывать? 
19 авг 2010, 12:21
Ответить 
Гуля
Гуля Мама
Ююесли не будет в магазине, то через инетно все хочу сначала в живую потрогать, пощупать
19 авг 2010, 13:06
Ответить 
Юю
Юю Мама

вживую потрогать надо, а вот покупать намного дешевле через интернет

вот за 8800 адамекс нашла

буду тоже присматриваться к ней

mkroha.ru/catalog/724

19 авг 2010, 13:11
Ответить 
Гуля
Гуля Мама
Ююспасибо за ссылку, да так дешевле… но это если на адамексе остановимся, остальных моделей там нет
19 авг 2010, 13:23
Ответить 
Юю
Юю Мама
а мне понравилась именно такая, и отзывы хорошие, что немаловажно и цена и расцветок тьма и вариант на зиму вообщем, есть над чем задуматься только я не поняла идет ли матрас в комплекте там или нет…
19 авг 2010, 13:32
Ответить 
Гуля
Гуля Мама
Ююточно не помню но вроде входит В комплект: матрас, москитная сетка, дождивик, сумка.
19 авг 2010, 13:37
Ответить 
Юю
Юю Мама

шасси, люлька, прогулочный блок, сумка для мамы, дождевик, накидка на ножки, металлическая корзина для продуктов

вот нашла в описании, наверное нету..

19 авг 2010, 13:40
Ответить 
Гуля
Гуля Мама
Ююнадо будет посмотреть
19 авг 2010, 14:03
Ответить 
Татьяна
Я тоже выбирала из этих моделей!!! когда увидела  и разобрала, сделала свой вывод: Roan Marita (2 в 1) нплохая, но немного не стоит этих денег. Jedo Bartatina мне не очень понравилась. А вот Adamex Classic (2 в 1) меня вообще вдохновила!!! Она вообще прикольная: красивая, люлька большая, по функциям классная – все что нужно, все есть, комплектация хорошая, шасси мощное, как у танка, колеса большие класные, короб теплый, прогулочный блок классный… вообще про неё можно много хорошего сказать!!! Я такую себе купила! Нарадоваться не могу!!! У многих отзывы спрашивала про неё – все хорошие, ни одной жалобы и претензии не было!!!
19 авг 2010, 12:27
Ответить 
Гуля
Гуля Мама
Татьянаспасибоа Adamex Classic (2 в 1) можно будет как-то постирать, почистить? я просто видела в живую только роан Мариту, хочу еще остальные посмотреть… а Jedo Bartatina, чем не понравилась?
19 авг 2010, 13:09
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
мы купили верди макс, хотела тоже все которые у тебя написаны, а купили эту.у нее приемушество в том что пережние колеса вращаются на 180 градусов, она маневренная и удобная. кто-то думает что маленькая люлька, но мы специально снимали матрац и клали его в роан и прочие коляски- все одинаковые, просто бортики меньше.стоит она 3 в 1 10 тысяч. если покупать то лучше в инете, мы лоханулись и купили в магазе 2 в 1 за 15(((
19 авг 2010, 12:31
Ответить 
Гуля
Гуля Мама
Wieswomanизначально мы думали насчет  X Lander XA (2 в 1), но вот боимся, что зимой с такими колесами не везде пройдешь, а у верди макс какие отзывы насчет проходимости?
19 авг 2010, 13:13
Ответить 
Светлана
Всем привет! 7лет работаю в детском салоне из трёх моделей самые негативные отзывы после покупок про АДАМЕКС! Могу сказать что Роан Марита и Бартатина намного лучше да и обращений по гарантии изза поломок практически нет
19 авг 2010, 14:56
Ответить 
Гуля
Гуля Мама
Светланаспасибо, а на что больше всего жалоб (адамекс)
19 авг 2010, 15:21
Ответить 

Мама не пропустит