Кто Рожал по Договоренности в РД №20????

-Девочки, подскажите если можете! Кто-нибудь из вас рожал по договоренности в роддоме №20 на Верхней Первомайской??? Или в каком другом, главное чтоб врачь был хорошим. Если можете оставьте мне в личку контакты врача!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

СПАСИБО!!!!!

19 августа 2010, 14:37
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Там все врачи хорошие.
От Волкодава (кажется, так звучит его фамилия) все без ума, говорят, отличный врач.
Моим доктором был Полетаев Сергей Петрович. Тоже хороший врач. 
Потом еще отличный врач Ли (фамилия такая, имя и отчество не помню) но он не русский.
Это те врачи, о которых я слышала только положительные отзывы.
18 авг 2010, 23:30
Ответить 
Малахевич Мария
❉Марфушечка-Душечка❉ツКак бы туда попасть тк я живу в ЗАО возьмут ли меня да и по договоренности надежнее наверное...
18 авг 2010, 23:36
Ответить 
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
По договоренности надежнее.
Но если вы приедете со схватками, то вас не имеют права не взять, конечно, если есть места в роддоме.
Если будете ложиться заранее, то советую вам ехать туда в пятницу вечером, т.к. перед выходными обычно кого-то выписывают, т.е. места по-любому будут. Или в понедельник утром, когда не успели положить таких же как и вы, ложащихся заранее, если, конечно, на выходных не заполнят все палаты, что маловероятно.
18 авг 2010, 23:43
Ответить 
Малахевич Мария
❉Марфушечка-Душечка❉ツспасибо за совет!!!! 
18 авг 2010, 23:46
Ответить 
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Пожалуйста
18 авг 2010, 23:54
Ответить 
Lina
в 20 р.д.самый лучший врач Волкодав!!! он зав.отделением, лучше него не найдёшь! отличный специалист.
19 авг 2010, 11:10
Ответить 
Малахевич Мария
LinaСпасибо Галюш!!! Надо теперь придумать как к нему попасть)))
19 авг 2010, 12:41
Ответить 
Lina
НЕ ЗА ЧТО! А ТЫ В 1 НЕ ХОЧЕШЬ? ОН ПОБЛИЖЕ...:)
19 авг 2010, 13:10
Ответить 
Малахевич Мария
Lina

Почитав отзывы и просмотрев фотографии больше всех понравился 20й роддом (есть вариант по договоренности 4й но я что-то передумываю...)

Может на курсы матерей туда походить и все узнать..?

19 авг 2010, 13:45
Ответить 
Lina
ЭТИ КУРСЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ ЛИТЕРАТУРУ ПРО РОДЫ, НЕ НУЖНЫ, ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ! СНАЧАЛА РЕШИ ГДЕ БУДЕШЬ РОЖАТЬ.РЕШИШЬ, С УТРА СЪЕЗДИЙ В РОДДОМ, В СПРАВОЧНОЙ НАЗОВИ ФАМИЛИЮ ВРАЧА И ТЕБЕ ЕГО ПОЗОВУТ.И ДОГОВОРИТЕСЬ
19 авг 2010, 14:12
Ответить 
Lina
ПОЧЕМУ ПЕРЕДУМЫВАЕШЬ?
19 авг 2010, 14:12
Ответить 
Малахевич Мария
LinaНу по отзывам он впринцыпе не плох… палаты читала есть разные куда попадешь пишут что там по 4 человека и все с детьми отдыха никакого после родов, да и думаю вертикально рожать смогу ли… вообщем уже и незнаю…
19 авг 2010, 15:03
Ответить 
Малахевич Мария
LinaСпасибо Галюш… попробую съездить чуть позже....)))
19 авг 2010, 15:08
Ответить 

Мама не пропустит