Шевеления

19 августа 2010, 14:38
-Девочки, три дня назад я почувствовала шевеление малыша. Срок 18,5 недель был. Мне кажется, что это было именно оно. Я такого не испытывала раньше. Как будто кто-то перекручивается в животе, я даже рукой почувствовала, и расплылась в улыбке!!! И все… Это больше не повторилось. Прошло три дня. Я переживаю очень. Ведь говорят, что раз начал шевелится, то это каждый день будет. У кого-нибудь было подобное???
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Сашенька
По началу шевеления могут быть скромные, возможно он шевелится когда ты спишь, по этому не замечаешь, не переживай, ещё почувствуешь, я тоже помню эти ощущения, они ни с чем не сравнимы, они волшебны и запоминаются на всю жизнь, сейчас у меня 14 неделя, жду с нетерпением шевелений, говворят во вторую беременность малыш может зашевелиться раньше
18 авг 2010, 17:57
Ответить 
ღPARTIZANKAღ
не переживай и нервы зря себе не мотай.он ведь уже почти самостоятельный организм и сам решает когда ему дать о себе знатьправда правда.у меня сейчас 24 недели, так он может вообще целый день спать и ничего страшного, это нормально
27 авг 2010, 01:25
Ответить 
Александра
Спасибо большое. Сейчас, последнюю неделю начала ощущать его. Так здорово, правда не каждый день.
27 авг 2010, 12:23
Ответить 

Мама не пропустит