Жду не дождусь уже!

Я всю беременность очень боялась преждевременных родов)) хотя все со здоровьем в полном порядке, с шейкой все норм. Просто мой первый сын родился в 36недель 4 дня совершенно неожиданно, тоже не было никаких предпосылок) просто отошли воды и все. И вес хороший был, но лежал не со мной и ещё и упрятали на 2 недели в больницу, хотя никаких предпосылок не было, типа наблюдать. Короче это были очень жуткие воспоминания и я этого очень боялась. Но сейчас видимо мой малыш будет сидеть до последнего , что хотела мать, то и получай))). А я уже очень хочу рожать)) до пдр 8 дней)), я ничего не чувствую особенного. Очень уже устала, пузо оч большое, спать тяжело, сидеть тоже, ещё видимо из за сниженого иммунитета я мучаюсь уже месяц с конъюнктивитом, капаю капли уже месяц🙈, а щас ещё и сопли цепанула. Короче очень хочу уже видеть своего второго мальчика. А ещё не хочу больше никаких взвешиваний, у меня прием 09.01 хотела больше уже не прийти))). А как у вас односрочницы?

Читайте также:
6 января 2019, 12:28
Аленка
Аленка
Магадан
ГришаДенис
21
0
Комментарии
Dary
Dary Мама

Ну как вы там)? Сходили на приём? Я как и многие, тоже не Хотела на плановый, у меня он аж 15го(. 38 сегодня неделек.

9 янв 2019, 12:23
Ответить 
Аленка
Аленка Мама
Dary

Да, сходила)) дали направление в роддом 14.01. Сегодня начала пробка отходить. Надеюсь до 14 сама уже родить😊

9 янв 2019, 12:48
Ответить 
Dary
Dary Мама
Аленка

Это отлично, удачи вам)) мне тоже направление дали до нг, до праздников, и там прописано в 40 недель, но вот думаю на всякий, в 40 по узи или акушерских. Там неделя разницы, акушерских 39 😣. Не хочу тоже там лежать заранее

9 янв 2019, 12:56
Ответить 
Аленка
Аленка Мама
Dary

У нас на УЗИ вообще никто не смотрит, только по месячным. По УЗИ у меня дней на 5 больше был в 32 недели. Я тоже считаю какой смысл лежать просто так?? Если ещё ПДР не наступил.

9 янв 2019, 13:47
Ответить 
Dary
Dary Мама
Аленка

Ну вот и мой врач по мес ориентируется. Это я еще с первого скрининга привыкла к узи показаниям. Пдр по мес 16го)

9 янв 2019, 13:57
Ответить 
Аленка
Аленка Мама
Dary

Тогда у вас такой же срок как у меня ) у меня тоже пдр в одной программе 15.01, в другой 16.01. и в роддом мне сказали идти 14.01. Интересно кто же быстрее родит все таки)))

9 янв 2019, 15:06
Ответить 
Dary
Dary Мама
Аленка

Даа) значит обрадуем друг друга. Как родите, обязательно пишите) легких родов).

9 янв 2019, 15:24
Ответить 
Аленка
Аленка Мама
Dary

Спасибо)) и вам!!

9 янв 2019, 15:25
Ответить 
Аленка
Аленка Мама
Dary

Я родила!!! А вы?

11 янв 2019, 22:14
Ответить 
Dary
Dary Мама
Аленка

Мы еще дома))) только проговорили об этом). Вы такая молодец)))) Здоровья крепенького вам с малышом

11 янв 2019, 22:30
Ответить 
Дарья
Дарья Мама

У меня схватки тренировочные частенько, по не сколько раз в день и ночью от боли просыпаюсь. Живот вроде не опускается( Вчера пробка в ванной отошла, тоже уже очень устала сильно и не хочу 9ого на плановый приём… хочется поскорее уже в роддом поехать… но малыш сидит и никаких намеков, только испинал всю аж глаза на лоб лезут 🤣

7 янв 2019, 02:58
Ответить 
Аленка
Аленка Мама
Дарья

Мой тоже пинается сильно. Пробка ни пробка… я вообще не пойму что у меня, слизистые есть выделения по немного почти каждый день. Завтра уже ровно 39 недель🙈

7 янв 2019, 03:41
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
Аленка

Ну да, вот они как слизистые постоянно, но я вот чисто случайно вчера подмывалась когда у меня аж прям простите за подробности длинная сопля такая вытащилась изнутри, очень длинная прозрачная и с белыми прожилками… я ни разу в жизни у себя подобного не видела… обычная слизь рвется все равно, а эта прям соплей такой тягучей плотной, я подумала, что это она))) так что последите если что))) хотя очень много у кого не отходит и вобще ни на что это не влияет 🤣 спокойно рожают)))

7 янв 2019, 15:29
Ответить 
Аленка
Аленка Мама
Дарья

Понятно спасибо)) буду наблюдать). Ох думаю все равно скоро уже😁 родим с вами)))

7 янв 2019, 17:36
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
Аленка

Надеюсь 🤞 будем держать крестики 😃🌷

7 янв 2019, 20:47
Ответить 
Елена
Елена Мама

У меня только живот опустился, но ниче не чувствую больше, никаких предвестников, тоже не расчитывала уже идти на прием, 10 числа плановый, придется идти, я уже никуда выходить не хочу, ни до больницы, ни до магазина, вообще никуда, еще и болею тоже, насморк ужасный, горло, температура, короче букет, устала уже, слабость сильная…

6 янв 2019, 16:45
Ответить 
Аленка
Аленка Мама
Елена

Выздоравливайте! Я вот тоже думаю, пусть сидит тогда пока насморк не пройдет🙈. А мне наоборот сейчас иногда больше хочется пойти погулять, хоть и тяжеловато, но лежать я тоже устаю долго и сидеть 🙈. Ну ничего)) скоро уже увидим своих малышей!

6 янв 2019, 17:25
Ответить 
Елена
Елена Мама
Аленка

Быстрей бы, но пока лучше пусть и правда сидят, чтоб мы подлечиться успели, тяжело наверное с простудой рожать, да еще и слышала что в инфекционке рожают с простудой, не хочется как то, тампомимо своего еще и чужое подхватишь… Ребёнок еще не дай боже заболеет😏

6 янв 2019, 17:36
Ответить 
Кель
Кель 35 неделя

С сыном от преждевременных меня укрепили на совесть, в 41 неделю кое как родила, сейчас тоже боюсь не разродиться, так как на утрожестане до 20 недель сижу, а там посмотрим, может и дальше сидеть буду. Гинеколог сказала "а что поделаешь, как будет, так и будет" Да правда))) не хочу три дня со схватками без продолжения)))

6 янв 2019, 12:54
Ответить 
Дашенька

У нас глухо… 😫 У меня наоборот, все предвестники есть, а родов нет 😂😂 Тоже на приём 9го, и совсем я не рассчитывала на него попасть 😒 ну похоже потопаю… 8го на УЗИ в РД… А я такая ленивая, ничего не хочу… Хочу в РД со схватками приехать и всё 😭😭

6 янв 2019, 12:34
Ответить 
Аленка
Аленка Мама
Дашенька

Да, да очень понимаю вас)) тоже мечтаю чтобы схватки начались дома и приехать уже в роддом хоть с небольшим открытием😊

6 янв 2019, 12:40
Ответить 

Мама не пропустит