Александра
Александра
Санкт-Петербург
Маргарита

Как же плохо, грустно, пусто…

25 августа 2010, 21:08
-Вот и попала я опять на сохранение.осмотрев сказали раскрытие 4 мм. я без вопросов согласилась лечь, что и понятно.какие тут могут быть вопросы.полежав там пять дней под капельницами наступил день когда мне возвращаться домой.и тут в 7 утра звонит мне муж и говорит что у нас горе.что он не может уже всю ночь и утро найти моего кота.мы живем на 15 этаже и он выпал с балкона… девочки что со мной тогда стало вы даже не можете представить. Этот кот был для меня всем. Этот кот был душой дома.и он был еще совсем молодой.всего то 3 года.но он не нашел ни тела ни каких следов… как будто он просто исчез. Просто улетел… не понятно.ни крови ни следов от падения ни чего вообще.говорят что таким образом коты принимают на себя какой то удар который мог быть послан на семью.у меня такой стресс… я не знаю куда деть себя.куда уткнуться что б не реветь.куда себя деть.все это случилось ночью как выяснила я потом около двух часов ночи.и именно в это время я еще ни чего не зная считая схватки своей соседки по палате поняла что у меня остановились мои часы.остановились и какие то время постояв опять пошли… это все какой то бред конечно со стороны, я понимаю.и многие скажут что я не в своем уме в такой период переживать.но мне и в правду очень больно.и куда эту боль деть я не знаю…
20
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
issenia
issenia Мама
у меня так же у коллеги было! точь в точь! так этот паразит потом пришел в подъезд, его там почтальон увидела. кот вернулся живой и здоровый, только с садинами от драк с котами и я вно нагулявшийся. отсыпался еще неделю, но теперь никуда не удирает! а вы думайте о малыше. а если не найдется, что мало вероятно, значит он уступил своее местов вашем сердце ребенку! ))) все будет хорошо!
18 авг 2010, 09:15
Ответить 
Александра
isseniaа с какого этажа он убежал?(( у нас то 15 этаж! он бы просто не выжил(((((((
18 авг 2010, 09:18
Ответить 
☼☼☼Натуська☼☼☼
Правда не переживайте так, может по кошкам пошел, выбежал на площадку, вернётся ещё!!! Расклейте объявления по подъезду и району с фоткой кота, может кто видел, или что знает? У моей подруги так кошечка пропала, тихо выбежала в подъезд, а её девочка домой себе забрала, так они мальчишкам-школьникам пообещали вознаграждение, и те нашли кошечку. Так как следов крови нет, значит он может быть живым, не теряйте надежду!!!
Ответить 
Александра
☼☼☼Натуська☼☼☼расклеили… по всем ближайшим дворам и у нас в двух домах и во всех открытых подъездах.....(((((((
18 авг 2010, 09:19
Ответить 
☼☼☼Натуська☼☼☼
И вообще вероятность, что при падении с такой высоты, он не пострадал, намного больше, чем если бы он упал со 2-го этажа, он успел сгруппироваться и подготовиться (по-моему в сообществе Зверье мое было про синдром падения кошек с высоты).Так что действуйте-объявления,  и про подростков тоже идея очень классная (они за деньги(им много то и не надо) весь район прероют и расспросят всех по квартирно).
18 авг 2010, 09:24
Ответить 
КрАсапеткО
у нас было то же самое с нашей кошкой, когда я забеременела, тоже думаем, что с балкона спрыгнула(тк по другому никак, ложились спать – она дома была...)… и то же никаких следов…
Ответить 
Александра
КрАсапеткОвот и муж говорит мой! что он пока в ванную пошел к моему возвращению там убраться он был дома… а потом он вышел и ни каких следов кота!((((((((((вообще!
18 авг 2010, 09:21
Ответить 
☼☼☼Натуська☼☼☼
КрАсапеткОКстати у дворников можно расспросить, которые территорию убирают!
18 авг 2010, 09:27
Ответить 
Natali Vernum
Natali Vernum Планирует
Вы главное постарайтесь не переживать, я понимаю, что потеря кота – это как потеря члена семьи, но ведь еще не известно, что с ним, возможно еще найдется! Ждем результатов по просмотру записей.
18 авг 2010, 09:35
Ответить 
Александра
девочки! спасибо большое за ваше понимание… я так хотела что б меня кто то поддержал… потому что обсуждать это вслух я не могу… у меня сразу же начинается истерика… а дочку свою я не хочу нервировать.и так сегодня опять ревела((( проснулась а Тимы нет((((((((( и ни кто не смотрит на меня((((((((одиноко очень и больно… как по сердцу ножь водят и водят…
18 авг 2010, 09:39
Ответить 
Принцесска
… сочувствую..
я очень люблю животных… Своего любимого, умного, ласкового кота оставила маме, когда переехала, но часто прихожу-очень скучаю)
Но все таки я долго не смогла без этих милых созданий и сжалилась над одной кошкой, беременной причем… ну взяла ее себе, дома были две беременные теперь – я и кошка. И потом я прихожу домой вечером (с работы) а меня соседи внизу стоят ждут… с пятого этажа упала с форточки… около ветклиники 4,5 часа проревела, пока операция шла… у меня малышка моя в животе аж неправильно перевернулась тогда...
Ну в общем дело все закончилось тем, что врач сказал, мы сделали все что что могли, кошка под наркозом, можете везти ее домой, едьте спать(00.30 уже!), меняйте ей грелку ночью каждые 3 часа, теперь все зависит от кошки, выкарабкается после наркоза… или нет...
в общем с утра она так и не проснулась…
Теперь бегаю к маме каждый раз спрашиваю как мой кот. Я его так люблю!

Я прошу вас не переживайте… знаю очень сложно… Держитесь
18 авг 2010, 10:52
Ответить 
Милашка
Я вас понимаю. У меня похожая ситуация была. Кошка упала правда с третьего этажа, я с работы пришла, муж дома был. У меня в этот день день рожденье было, уже хотела готовить и подумала, а где же моя киса, обычно всегда на кухне возле меня треться. Давай искать и мужа подключила к поискам. На улицу несколько раз бегала, ничего там не было. У одного соседа с первого этажа спросила, видел кошку или нет. По все этажам пробежалась. Ничего. В общем, ревела ужасно, день рожденье не отпраздновала, искали до двух ночи. Спать легла в слезах. Утром муж рано на работу уехал, а я пошла искать во все ближайшие дворы. Потом уже время поджимало, пора было на работу. И уже домой в подъезд захожу, вижу соседка с первого этажа плед несет. Я у нее спросила про кошку, а она говорит, что только что ее вынесла, у нее она всю ночь была. Мяукала все время, лапку отбила. Но живая, я ее домой, а потом на работу. В обед приезжала, с ней сидела. Теперь все хорошо, балкон застеклили, ей теперь там и не интересно. Может над вашим котом тоже кто-то сжалился. Удачи в поисках.
18 авг 2010, 11:15
Ответить 
Александра
ДЕВОЧКИ!!! ВЧЕРА НАШ КОТИК ВЕРНУЛСЯ НОЧЬЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) С НИМ ВСЕ СУПЕР))))) ОН ЗДОРОВ)))) НАХОДИТСЯ В БОЛЬНИЦЕ)))))))))) ЧТО Б ЕГО ПРОВЕРИЛИ НА ИНФЕКЦИИ ВСЕ ТАКИ  Я Ж БЕРЕМЕННАЯ И ДУМАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ))))) ЕГО ТАМ ПОМОЮТ ОТ БЛОХ ОБРАБОТАЮТ И МЫ ЕГО ЗАБЕРЕМ))))) ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ МИЛЫЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
19 авг 2010, 12:47
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
АлександраУра!!! Ура!!! Ну вот всё хорошо, зря так плакали и переживали! А он небось довольный вернулся?... 
19 авг 2010, 17:25
Ответить 
Олечка
Олечка Мама
ой читала, тоже начала переживать-хорошо что все хорошо закончилось! я очень рада за вас и котика))))
19 авг 2010, 19:53
Ответить 
Александра
милые мои! мы сегодня были у него в больнице там взяли анадизы у него, снимки сделали всего и оказалось что он здоров)))))) все в шоке… сказали что наш кот просто мистика какая то…
19 авг 2010, 22:06
Ответить 
ღPARTIZANKAღ
ну слава Богу… блин, а я сижу уже тут вою во всю… как я рада
27 авг 2010, 01:20
Ответить 
Александра
ღPARTIZANKAღспасибо анечка!!!)))))))))))
27 авг 2010, 12:23
Ответить 

Мама не пропустит