Инна
Инна
Новосибирск
ЕгорМихаил

ПДР

19 августа 2010, 14:41
-ПДР ставят  на 3 сентября, но мне уже не терпится поскорее увидеть своего сыночка, уже очень устала ходить, тяжело, да и отеки стали появляться, а животик все не опускается и предвестников никаких. Готова хоть сегодня, только наш малыш по-моему еще не торопится…
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Вероника
У меня ПДР 5 сентября, но у меня будет кесарево плановое, так что думаю на следующей неделе увижу своего маленького уже. Тоже уже хочется, бока болят, устала спать на боках.
18 авг 2010, 09:24
Ответить 
Эля
Эля Мама
Уже 40-я неделя пошла а моя доча все не хочет, сегодня в роддоме на осмотре сказали что если до ПДР (24 авг)не рожу, то 25 на госпитализацию… Пока в очереди ко врачу стояла, все женщины это обсуждали)))все уставшие, говорят щас многие из-за жары почему-то перенашивают… а так не хочется… удачки вам, терпите!!!
18 авг 2010, 10:40
Ответить 
Инна
Инна Мама
Эляспасибо!!!
18 авг 2010, 10:48
Ответить 
Эля
Эля Мама
а про отеки могу сказать: я избавилась от них только при помощи арбуза, сьедаем с мужем пол арбузика на ночь пополам и бегаю я в туалет по маленькому активно.В прошлую пятницу ноги были как два батона, а в понедельник явка ко врачу, ну думаю все, пристрелит.Но нет, арбузики ели все выходные в понедельник от отеков и следа не осалось, арбуз очень хорошо очищает почки, и никакие препараты мне так не помогали…
18 авг 2010, 10:53
Ответить 
Инна
Инна Мама
Эляа мне врач прописала канефрон, так я его уже вторую неделю пью, а толка никакого, еще мне посоветовали листь брусники заварить и пить на ночь, но тоже мало эффективно, надо поробовать арбузы, может действительно помогут.
18 авг 2010, 11:01
Ответить 
Эля
Эля Мама
Пропила я тоже их хваленый Канефрон-как мертвому припарка…
18 авг 2010, 11:02
Ответить 

Мама не пропустит