Манюня
Манюня
Волгодонск

Опрос про коляски.

17 августа 2010, 15:06
-Очень хочу уже купить коляску. Хожу по магазинам выбираю, но хочется уже купить. Есть варианты которые мне нравятся, но через некоторое время их покупают (у нас прямо бебибум какой то). А если привезти под заказ то расцветка будет такая, какая будет на складе. Муж ругает, говорит еще рано. Да и я начала последнее время сомневаться… Хочется узнать, когда вы покупали коляску?
34
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юля Соловьева
а мы коляску заранее заказали… внесли 20 пронцентов от стоимости и сказали, что в ноябре заберем, уже после род.дома… ну вот такой компромис мы нашли и вроде ниче не купили еще и каляска есть!
31 авг 2010, 19:02
Ответить 
Виктория
Мы выбрали Сам трехколесную, купим после родов.
1 сен 2010, 22:20
Ответить 
Елена
Елена Мама
ВикторияА вы уверенны насчет трехколесной? Нам тоже трехколесную дарить собираются, но я читала что зимой они неудобные и что они менее устойчивые… вот ссылка
kogdarodim.ru/articles/kolyaski.html  Я вот теперь не знаю стоит ли…
3 сен 2010, 11:36
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я б хоть щас пошла купила, мне все нетерпится Но нам крестная наша будущая подарит когда доча родится
3 сен 2010, 11:29
Ответить 
Мария
Мария Мама
Мне вот тоже и муж и родители говорят, что рано коляску и мебелишку покупать. Договорились все выбрать, а потом они сообща пока мы в больничке будем поедут и все купят ) вот я сижу и ищу, что понравится, изучачю отзывы, уже почти определилась с колякой. главное подобрать то, что хочется, а цвета, я думаю можно будет найти при желании, времена дефицита, вроде как, остались далеко в прошлом )
3 сен 2010, 11:39
Ответить 
Хлюстова Света
а мы купили через неделю после родов… причем на 3т.р. дороже)))))
3 сен 2010, 17:55
Ответить 
Шабо Екатерина
приветики))) я вот по поводу коляски тоже заморачиваюсь, да и вообще очень руки чешуться все уже пойти в магазин и накупит кучу всего, но  пониаю еще рановато, я вот планирую с мужем поехать за покупками в середине октября))))
8 сен 2010, 13:47
Ответить 
Екатерина
Привет! Знаете, девчонки, я в начале беременности думала, что не будем заранее закупаться. Но потом, ближе к середине беременности, предрассудки ушли сами собой, и мы начали по-тихоньку набирать вещи. И хочу вам сказать, это оказалось очень хлопотным занятием, хоть и очень приятным. Сначала надо все купить, потом все перестирать вручную, затем перегладить… Как вспомню, аж голова кругом Конечно, все предлагали свою помощь, но я со всем справилась сама. К тому же пришло время сделать генеральную уборку в доме (мы с нашим папочкой управились не за один день). В общем, сейчас, когда ПОЧТИ все готово, не представляю, как бы это происходило в дни моего пребывания в роддоме. Родные «в пень» встали бы!
8 сен 2010, 22:43
Ответить 
Вероника
Девочки, а я не знаю даже какую лучше в зиму купить… у нас тут сильные ветра бывают...да и чтоб таскать легче было…
10 сен 2010, 15:51
Ответить 
Мариша
Мариша Мама
Ну мне кажется что рановато покупать, мы тоже ходим выбираем присматриваем, но я лишь сказала нашему папе что хочу по такому типу и раскраске, а уже технический вопрос (ну прочность, с дефектом или нет) мне кажется должен мужщина смотреть мы своему папе доверяем и даже если не будет времени самой пойти сейчас такие чудеса технике по телефону фотку из магазина и на словах объяснит если что. И по любому будут те которые сейчас есть и даже лудше. Ты только представь еще больше месяца до родов.
27 сен 2010, 10:35
Ответить 
Александра
Александра Планирует

Мы уже опредилились с коляской… а вот когда будем брать еще не знаю, либо после выхода в декрет, либо поручу мужа к выписки купить.

29 сен 2010, 17:55
Ответить 
Анастасия
я свом первым деткам покупала в 30-32 недели!!! и сейчас вот увидела и купила, уже месяц стоит и ещё столько же осталось
20 окт 2010, 12:59
Ответить 
NATALI VIP
NATALI VIP Мама
Анастасия
После выхода в дикрет (на дикретные деньги, или просто)
20 янв 2013, 15:53
Ответить 
Наталья *
Наталья * Планирует
у меня муж тоже до определенного момента говорил, что рано, мне даже обидно было, казалось, что ему все-равно, а потом как то когда смотрели коляски ему самому понравилась… и он сам предложил… поехали покупать
28 окт 2010, 23:50
Ответить 
Іванна Касьянчук
Я довго вагалась яку купляти Польську чи Італійську???? Уже оприділила що це повинна бути по італійських стандартах!!!
6 фев 2013, 22:46
Ответить 
Манюня
Іванна КасьянчукПрикольно! Нифига не поняла, что вы написали))))))))))
7 фев 2013, 08:38
Ответить 
Анастасия
Мне все покупал муж, когда доча уже родилась. И сейчас заранее ничего не покупаем, малыш появится и муж все сам купит. Он папой станет не в первый раз, опыта много. Единственное коляску купим вместе после роддома, доче я тоже сама выбирала. Кстати у нас в ТЦ есть услуга отложить до родов, удобно можнно выбрать, договорится о дне выкупа и все ты уверенна, что все у тебя будет.
16 мрт 2013, 12:51
Ответить 
Наталья
Когда родила первого ребенка и лежала в роддоме — мне родители курили коляску и кроватку. Так что я даже не выбирала.) Но их выбор мне понравился — коляска Ярис Адамекс польская. После того как вырос мой сын, коляска перешла к новорожденному племяннику. Ему уже 2 года — 2 зимы в ней откатал, коляска в хорошем состоянии. И мы 2 зимы откатали. Сейчас беременна — думаю, что эта коляска ещё послужит.) И цвет у нее универсальный — зеленый.
16 мрт 2013, 14:15
Ответить 

Мама не пропустит