Кира
Кира
Москва
АлександрМихаил

Молокоотсос Medela Swing?

17 августа 2010, 13:18
-Всем привет! Подскажите, кто каким пользуется молокоотсосом? Вот думаю купить, мне подруга рекомедовала Medela Swing. Посмотрела в интеренете – их столько много! Кому какой показался удобным из практики?

Молокоотсос Medela Swing?
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлия
Юлия Мама
У меня Медела был электрический, просто класс!
17 авг 2010, 13:19
Ответить 
Кира
Кира Мама
Да, я тоже думаю про электрический и читала положительные отзывы про Medela… наверное его выберу. К нему еще можно покупать 1-разовые пакетики для сцеживания и замораживания молока, в них не надо переливать.
17 авг 2010, 13:25
Ответить 
Кира
Кира Мама
Да, удобно! Спасибо!
17 авг 2010, 13:28
Ответить 
Lina

самые удобные молокоотсосы-электронные или электрические!
самые лучшие фирмы-медела и авент!
у меня электронный медела, очень удобный! отлично отсасывает молоко, шумит, но малыш под него спит!
заказывали, кстати через интернет.

19 авг 2010, 11:18
Ответить 
Екатерина
Не тратьте зря деньги, без них прекрасно можно обойтись! молоко нужно сцеживать только, когда его очень много, и малыш просто не успевает глотать. но это делается очень легко, рукой, за 10 мин…
19 авг 2010, 13:06
Ответить 
Виктория
Виктория 25 неделя
У меня был и такой, а сейчас механический той же фирмы — ОЧЕНЬ УДОБНО!!! Руками сцеживать — это вообще не вариант((((((((, ну, во всяком случае для меня… да и грудь жалко… от сцеживания руками очень растягивается грудь… Честно говоря, лично мне механическим удобнее, так как он быстрее сцеживает… Я во время беременности тоже сомневалась покупать или нет, решила подождать и посмотреть после родов…, но молока уже в роддоме было много и мне понадобился уже на 3-й день после родов, так что лучше показать мужу в магазине, чтобы если что, он смог Вам купить. Удачки)))))
26 янв 2013, 13:13
Ответить 

Мама не пропустит