Владельцы коляски Stokke Xplory! Нужны отзывы…

Влюбилась в эту модель с первого взгляда… Все устраивает, кроме амортизации. Что скажите? Она действительно создана только для ровных дорог?

Девочки, прошу оставлять отзывы тех, кто действительно ею пользуется (пользовался).

Ell☆
Ell☆
Лев
9 лет
Геленджик
1123830244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОхТыжЁжик
ОхТыжЁжик
Ежонка
1 год 11 месяцев
12н
Москва

Дурацкая коляска. Да, только для ТЦ.

Пожаловаться
Мама Доминики
Мама Доминики
Санчо
3 года
Минск
У кого коляска стокке??? Ваши впечатления
Пожаловаться
Ася Ася
Ася Ася
Гент

Нравится 👍🏻классная😁 если буду еще планировать, обязательно куплю ее😁

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка

Для теплых стран норм, для нормальных зим- нет.
Она вся открытая. Довольно маленькая.
Плюс для такой коляски должны быть идеальные дороги.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
5 лет
Мелитополь

Для идеально ровных дорог)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мирон
4 года
Кишинев

Боже мой 😄тарадайка, а не коляска))) Колёса маленькие, да ещё и пластиковые, этот жезл по середине на котором держится люлька или сидушка… похожа на стул для компьютера, в котором детя возят😃😃 Не пользовалась, но и слава Богу… вижу как по нашим тротуарам с этими тележками мамы мучаются.🤕

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск

Мне нравится 😊

Пожаловаться
Swetty
Swetty
Малышка
3 года
Минск

Я вот тоже смотрю Стокке или квинни, но настолько разные отзывы, что никак понять не могу...
Хотела в магазине посмотреть, на вых поехала, так в буслике уже нет колясок...🤷♀️ в мазэкеа раньше квинни были-уже тоже нет
Ума не приложу где их потрогать)

Пожаловаться
Александра
Александра
Днепропетровск

Девочки, купили коляску стокки скут v2, вообщем все хорошо но очень уж малышке хочется сидеть в ней, кто знает в этой коляске есть три положения, вообщем с какого возраста можно садить ребёночка в летнюю коляску
Пожаловаться
Милана
Милана
Солнышко
6 лет
Москва

С 6 мес

Пожаловаться
Юлия Белоус
Юлия Белоус
Одесса
С 6-7 мес
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Петрозаводск

Мы пересели в 5 месяца )

Пожаловаться
Александра
Александра
Днепропетровск
Виктория 

И вы сидели в ней или лежали?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Петрозаводск

Лежим ) сидеть ещё не умеем )))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Петрозаводск

Ой в 4




Пожаловаться
МамаДвоих
МамаДвоих
Младшенький
5 лет
Сергиев Посад

Скажите, люлька, прогулка и шасси можно купить как одну коляску? Или они все продаются по частям.Я почитала что есть один серийный номер в комплекте которого входит 2в1 так ли это? Или только по отдельности возможно купить?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 7 месяцев
Санкт-Петербург

Не очень поняла что Вы хотите) идете в магаз (на сайт) и выбираете что хотите)
На каждом изделии свой номер, по которому можно зарегестрировать и гарантию получить)

Пожаловаться
МамаДвоих
МамаДвоих
Младшенький
5 лет
Сергиев Посад
Татьяна 

Я имею ввиду можно ли купить коляску стокке 2в1? Или только все по отдельности?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 7 месяцев
Санкт-Петербург

Нет, у них каждая часть отдельно придается) А какая разница?)

Пожаловаться
МамаДвоих
МамаДвоих
Младшенький
5 лет
Сергиев Посад
Татьяна 

Просто интересно стало))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 7 месяцев
Санкт-Петербург

Нет, у них политика такая — собери коляску мечты)) Какого хочешь цвета шасси, ручку, можно разных цветов прогулку и люльку)
Сейчас классное черное шасси появилось ?

Пожаловаться
МамаДвоих
МамаДвоих
Младшенький
5 лет
Сергиев Посад
Татьяна 

Я поняла.Спасибо)Посмотрим в магазине

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень

Девочки, у кого стокке! Как вам?? Стоит покупать?? Прошу отзыва только тех, у кого стокке! А не голословные фу!

Для меня она безусловно самая красивая! Но ребёнок родится в феврале, зима… И как с ней зимой? И как амортизация? Знаю, что это основные минусы. У нас в городе нет трамвайных путей и вообще дороги лучшие в России. Вообщем, напишите, пожалуйста, что думаете?)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Саратов
http:/ /irecommend.ru/ content/mify-i-realnost-kak-otlichit-original-ot-poddelki-v-chem-otlichiya-v3-ot-v4-kak-kupit-deshev
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Саратов
пробелы уберите, почитайте
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень
Валерия 
Это все перечитала) хочу ещё отзывов) вам лично она как?)
Пожаловаться
Yasik
Yasik
Тюмень

Да обычная коляска как и все, цена только за бренд и внешний вид не более того, если позволяют деньг покупайте. У подруги такая — дочь до 3х лет катала по Тюмени в ней, ей нравилось. Накупила еще кучу аксессуаров к ней — зонт, конверт меховой и т.д., все вместе на 100 тыс вышло))

Единственное зимой по снегу не очень, но тут любая коляска не справиться, только санки))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень
Yasik 
Спасибо!))
Пожаловаться
Liza
Liza
Ариана
5 лет
Прага
Все не могу понять, иногда на сайтах всплывают коляски как эта голубая с супер низкой ценой, вбивая стокке в гугле выходят все коляски исключительно с кругом на креплении, как у серой, а эти не пойму- подделки?
Пожаловаться
Pamellochka
Pamellochka
Софья
1 год 8 месяцев
Москва

Да, китай

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милан

Да. Я вот стокке покупать буду прям на сайте у них. Чтобы уж точно все было как надо.

Пожаловаться
Darya
Darya
Тольятти

Это точно не стокк

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Дочь
6 лет
Волжский

Да по синей сразу заметно, что не Stokke

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

А вообще как эти коляски? Удобные?

Пожаловаться
Liza
Liza
Ариана
5 лет
Прага
Ольга 

У нас просто есть мощная коляска внедорожник, а в Чехии дороги хорошие и не так холодно, так что хотелось что то полегче, но как она для русских холодов и дорог будет я сомневаюсь ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Я вот тоже думаю для России не самый лучший вариант) просто многие ходят с такими я вот и думаю — это мода или так удобны ??

Пожаловаться
BalaRuskA
BalaRuskA
Михаил
13 лет
Слоним

Это копия стокке

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Самара

Девочки, у кого стокке? Расскажите по собственному опыту, как она ?! Такие отзывы о ней противоречивые, кто то прям в восторге, а кто то говорит что полное г…
Пожаловаться
Zlata
Zlata
Санкт-Петербург

Я рассматривала трэилз, но выбор сделала не в ее пользу)

Пожаловаться
Albina
Albina
Сабина
6 лет
Казань
Zlata 

Была ли на это причина?))тоже о ней думаю… интересно почему отказались?

Пожаловаться
Zlata
Zlata
Санкт-Петербург

Тяжёлая, громоздкая; прогулочный блок гамаком, дизайн меньше нравился, чем у той, что выбрали.

Пожаловаться
Vista
Vista
Каменск-Уральский

Мы сегодня буквально забрали)) мне понравилось безумно, но ещё не пробовала)) если вы будете ездить в городе, то я думаю можно брать, а если чаще по плохой дороге(в деревне, в лесу и т.п), то врят ли она подойдёт))

Пожаловаться
Инночка
Инночка
Самара
Vista 

У нас в городе тротуары не многим лучше, чем в деревне, и бордюры огромные без съездов ?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

Тоже Ее будем брать!!! Прекрасная коляска !

Пожаловаться
Инна
Инна
Самара

Посмотрите ещё коляску anex sport

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Самара
Инна 

Да я крос и спорт давно взяла на заметку ) она конечно по цене самая приемлемая ) сейчас ещё cybex изучаю ) у неё получше отзывы, чем у stokke .

Пожаловаться
Инна
Инна
Самара

Мм про эту не слышала) тоже надо почитать)




Пожаловаться
Марина
Марина
Алексей
10 лет
Рязань

Представляете, вчера моя сестра двоюродная преподнесла мне сюрприз так сюрприз. Приехали в гости и не с пустыми руками. Коляску подарили! Она конечно не новая. Они просто из нее уже выросли. И вот нам перешла по наследству. Блин, я на седьмом небе от счастья. Я на нее давно уже засматриваюсь. Не знала, что у сестры такая же… Просто совпадение какое-то. А тут приезжает, да еще с этой коляской! Бывает же такое)))

У меня и у будущего малыша теперь Стокке Эксплори!

Покатала немножко ее – супер! Превзошла мои ожидания)) С дочкой проехались по двору и окрестностям, по колдобинам и буеракам. Нормально колеса кстати, везде проехали. Старая дочкина коляска конечно ни в какое сравнение (кстати тоже нам по наследству досталась, но… даренному коню как говорится).

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
9 лет
Вера
6 лет
Нина
4 года
Москва

Пожаловаться
лена
лена
Ангелина
10 лет
Кара́кас
я тоже такую хотела купить, но она по габаритам для машины моей не подходит… а так коляска на мой взгляд классная
Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Талнах
необычная
Пожаловаться
Натка
Натка
Нижний Тагил

У меня подруга такую покупала, в плане веса и складывания понравилась, но ребенка там колбасит даже на обычном асфальте, амортизации нет и зимой плохо проезжать, передние колеса маловаты, ручка не очень удобная на бордюр заезжать, задом заезжали. Коляска хорошая, необычная, но не для наших дорог.

Пожаловаться
Ира
Ира
Москва

Посмотрите, еще есть классное видео про эту коляску!

Пожаловаться
Марина
Марина
Алексей
10 лет
Рязань
Ира 

Пасибки!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
9 лет
Дрезна
Коляска просто отпад!!!
Пожаловаться
Adel
Adel
В волгограде где ее можно купить??
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Девочки, подскажите!

Увидела коляску Стокки эксплори и крузи понравились обе. Очень хочу купить но цена дорогова-то. Может у кого есть, расскажите вообще стоит она этих денег и насколько удобная?

Пожаловаться
КиЦя
КиЦя
ДаМир
10 лет
Москва
Я думала фото будет)
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Москва
У подруги.ей нравится
Пожаловаться
КиЦя
КиЦя
ДаМир
10 лет
Москва
Посмотрела, у подруги есть, им не понравилась она, купили проще)
Пожаловаться
Mila
Mila
Дю́ссельдорф
недавно в новостях у нас показывали- были протестированы в германии минздравом коляски , так называемые класса люкс, цена которых от 900 евро и выше. Самые худшие и даже вредные для ребенка как раз Стокке, а в модели Stokke Trailz обнаружены вещества, которые запрещены в ЕС, т,к могут вызвать рак у ребенка. Вообщем Стокке сейчас вообще здесь не рекомендуют покупать
Пожаловаться
Mila
Mila
Дю́ссельдорф
Bugaboo Cameleon3 Base, Maxi-Cosi Mura 4 Plus, Modell Day Earth von Joolz - вот в этих колясках тоже вредные вещества, не рекомендуются к приобретению
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Спасибо)а что тогда брать??нужна высокая коляска,чтоб меньше наклоняться.
Пожаловаться
Mila
Mila
Дю́ссельдорф
вот список колясок , которые тест прошли- признаны удобными для ребенка и безопасными- Turbo 6S von ABC-Design,Malibu XL All in One von Hauck,Voletto Sport von Knorr-Baby
Пожаловаться
Mila
Mila
Дю́ссельдорф
у меня от ABC Turbo Design коляска, мне нравилась , очень удобная, достаточно высокая. Сейчас уже будем покупать маленькую прогулочную, скорее всего опять от ABC, ну и цена устраивает .Про Кнорр Бэби тоже слышала неплохие отзывы
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Мила,посмотрела я про эти коляски.функционал конечно классный,но низкая пипец((к люльке сильно наклонятся((
Пожаловаться
Марго
Марго
Вена
У них люлька оч маленькая,наш бы на 3 мес уже вырос из нее и совсем нет амортизации
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Марго,а какая у вас коляска первая была?)
Пожаловаться
Mila
Mila
Дю́ссельдорф
Анастасия, ну да может от роста зависит, я сама невысокая, поэтому мне подошла она, я так поняла у ABC самые высокие 106 см, выше нет,
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Мила,просто у этой стокки практически не надо наклоняться.
Пожаловаться
Клеопатра
Клеопатра
Инесса
7 лет
Саратов

Девочки добрый день.Может уже много раз спрашивали, но спрошу опять же.У кого коляски стокке? Как она зимой? и до какого возраста малыша катали, и удобно ли пользоваться зонтом? И да те кому не нравится коляска не пишите ничего, я уже хочу ее.Очень нужны реал. отзывы.заранее спасибо.
Пожаловаться
Valeri
Valeri
Татьяна
7 лет
Михаил
4 года
Москва

ну явно не для зимы она...

Пожаловаться
ЯтакаЯ
ЯтакаЯ
Катюшка
16 лет
Сынок
11 лет
Малыш
6 лет
Москва
Тоже хочу. Но мне сказали, что зимой она никакая.Внешне нравится, но мне еще и практичность нужна.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Отлично она зимой) зонтиком ещё не пользовалась) это моя 5 коляска и она лучшая! купили, когда ждала второго, но сразу стали катать в ней старшего))

Пожаловаться
Клеопатра
Клеопатра
Инесса
7 лет
Саратов
Татьяна 
спасибо очень красиво!!! а шасси v 3 у вас?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Да, v3
Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет
Пишут она для плитки и ТЦ. Я у знакомой покатала, чуть не перевернула на кочке, очень не устойчива. Центр тяжести не там
Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет
Но согласна, берите раз хочется
Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов

Ой как мне нравилась эта коляска, как я хотела её и клянчила дурниной. В итоге муж сдался а я передумала. Она предназначена для идеально ровных дорог или торговых залов. Потом я стала смотреть не xplory a trailz. Потому что колеса большие и думала что амортизация будет лучше, но потом когда покатала по торговому эти две коляски и разобрала их, поняла что они не удобные, амортизации нет, как говорит производитель она спрятана в раму ( но что то я не знаю, не нашла я где отрезок рамы сделан как бы гормошкой) а если у коляски нет амортизации, то все неровности при езде амортизирует шея ребёнка и мне стала жалко свою дочку. А покупать её как только прогулку, посчитала уже не целесообразным. Хотите хорошую коляску с расчётом на зиму посмотрите cybex у них даже передние колёса можно заменить на полозья как от санок. Но амортизация то же не ахти конечно. Посмотрите hesba коляски очень не обычные, но там колеса вообще не поворотные, но за то какие цвета у лимиток, можно заочно влюбиться.

Пожаловаться
Клеопатра
Клеопатра
Инесса
7 лет
Саратов
Мария 
вы знаете я ее катала в торговом комплексе но это одно наслаждение.она супер маневренная супер удобная, а старший сын не хотел с нее спускаться, а я не хотела из рук выпускать.одной рукой управляется отлично.
Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов

Ну а теперь представьте как вы пройдётесь с ней по асфальту? А именно по тем участкам где его нет.

Пожаловаться
Клеопатра
Клеопатра
Инесса
7 лет
Саратов
Мария 
нет не представляю вообще.но смотрю мамки ходят с тростьями у которых колеса как у игрушечной магинки и идут то шустро.
Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов

Ну вот, а ещё в этой модели меня смущает палка между ног, и ещё у неё люлька маленькая.

Пожаловаться
Мария
Мария
Саратов

я то думаю как тут проехать, хотя это цент города.

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва
У кого коляски Стокке? Вот просто интересно, они действительно стоят своих денег? Гуляем в Лефортово, тут таких много)) И одна скрипит пластиком, со второй при мне девушка мучалась, не могла спинку поднять, что-то там заклинило… У меня подруга мечтает себе ее купить, а я после увиденного отговариваю.
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Мне кажется к ней приловчиться надо)) подружка катает, я попробовала-мне не удобно, она довольна. Как и нашу для погодок… мне кажется что удобней ее не придумаешь, а подружка катает, говорит как вы вообще на нее передвигаетесь?)?
Пожаловаться
Ольга Киргизова
Ольга Киргизова
Химки

Послушаю.

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Мамуля, Но это при любую можно так сказать… Меня больше качество интересует. Не могут же у Мерседеса тормоза скрипеть)

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Мария 
Мария, У китайского мерседеса могут????хотя даже если и у нормального скрипят, вопрос скорее в обслуживании и использовании. Можно ушатать и очень качественную коляску)
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва

Я думаю, что ни одна мама не признается, что выложила столько денег за Г))) я по магазину покатала, мне хватило, что бы понять, что мне не удобно. А подстраиваться под коляску — это как то неправильно на мой взгляд)) я деньги за неё плачу, пусть она и подстраивается.

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Алёнка, :))

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Жанна, Про первую даже не слышала...))) А разве нет? Стокке около 70 стоит, вроде.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дочурка
7 лет
Москва

А мне эти все коляски внешне совсем не нравятся. да и катала кучу всяких. в тоге инглезина. Сына откатала в ней и дико довольна))))

Люблю классику))) и в управляемости нареканий нет)

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Евгения, А прогулка какая у Вас?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дочурка
7 лет
Москва

Мария, Сына откатала в пео перего, но буду брать другую. Я её по инету заказывала и не катала((((( думаю возьму Макларен. Но ещё не присиупала к выбору)))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Евгения, Не бук? Мне бук нравится.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
12 лет
Никита
7 лет
Москва

У стоке завышена цена за бренд.да и она давно уже не торт.думали купить ее младшей дочке в итоге взяли в прокат… были в ужасе. Она явно не стоит своих денег.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва

я тоже мечтаю о стокке)) но зацепило в посте не это)) вы наши соседи))) мы тоже каждый день в лефортово гуляем)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Татьяна, Ух ты :)) Наверняка виделись. Можно будет пересечься! Хотя мы помладше вас. Мы часа в 2 обычно там.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Мария 
Мария, Мы с 10:30 до 12 и с 17 до 19 гуляем))
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Татьяна, Эх, значит, не виделись...)

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Екатерина, Да вот это и смущает… Кажется, за такие деньги она должна быть действительно хорошей, а получается, что это ошибочное мнение…




Пожаловаться
Дина
Дина
Лев
3 года
Диана
1 год 2 месяца
Москва
Девочки, расскажите про опыт использования 🙏🏻
Пожаловаться
Мира
Мира
10н
Москва

У меня бугабу). Тоже из этих выбирала. Взяла потому что легкая, удобно складывающаяся в машину. Потому что планирую с малышкой ездить часто. У стокее тяжелое шасси и не фиксируется при складывании. А так она выше)

Пожаловаться
Дина
Дина
Лев
3 года
Диана
1 год 2 месяца
Москва
Мира 

Я про последнюю слышала, что она сложная и без амортизации. Твоя как?

Пожаловаться
Мира
Мира
10н
Москва

У бугабу отличная амортизация!)

Пожаловаться
Аятакаявперед Аволосытакиеназад
Аятакаявперед Аволосытакиеназад
Мира 

Не подскажите вес Бугабу? Мы тоже хотим ее взять, но в городе у нас я не видела, а заказывать, не опробуя, как-то рискованно.

Пожаловаться
Мира
Мира
10н
Москва

вес (шасси, колёса, сиденье): 9,6 кг

Пожаловаться
Аятакаявперед Аволосытакиеназад
Аятакаявперед Аволосытакиеназад
Мира 

Спасибо)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
София
10 лет
Нижний Новгород
У меня конечно другая коляска, но чисто внешне стокке конечно)бугабу по мне очень убогая(((как гробик((((
Пожаловаться
Дина
Дина
Лев
3 года
Диана
1 год 2 месяца
Москва
Лилия 

Она прикольная, но важна функциональность

Пожаловаться
Лилия
Лилия
София
10 лет
Нижний Новгород
У меня у подруги была стокке в берёзовом цвете)двоих откатала)и лето и зиму, хотя мы очень удивлялись, как такие колесики снег пройдут, и не чего, все ок!)
Пожаловаться
Дина
Дина
Лев
3 года
Диана
1 год 2 месяца
Москва
Лилия 

Именно такая?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
София
10 лет
Нижний Новгород
Именно такая точь в точь))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиса
6 лет
Москва

Я смотрела их недавно тоже. У Стокке один минус-люлька крошечная — внутренний размер 64 см. Это до месяцев 4-5 максимум. Если для вас это не принципиально, то норм. Выглядит она красивее Бугабу. Но вторая функциональнее.

Пожаловаться
Дина
Дина
Лев
3 года
Диана
1 год 2 месяца
Москва
Ольга 

Ого, это существенная история(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиса
6 лет
Москва

У нас просто первый сынок спал в люльке на балконе месяцев до 9 точно. Большая люлька была для нас актуальна.

Пожаловаться
Miami
Miami
Эмма
2 года
Москва

Мне больше стокке нравится, у бугабу ребёнок где-то на уровне коленок лежит) Наверное только мамам с маленьким ростом подойдёт)

Пожаловаться
Дина
Дина
Лев
3 года
Диана
1 год 2 месяца
Москва
Miami 

Вон Мира взяла, она выше 175, по- моему.

Пожаловаться
Miami
Miami
Эмма
2 года
Москва

Ну так я и говорю, ребёнок на уровне коленок будет где-то ?

Пожаловаться
Дина
Дина
Лев
3 года
Диана
1 год 2 месяца
Москва
Miami 

Блин, я запуталась теперь ?‍♀️

Пожаловаться
Катя Турова
Катя Турова
Елизавета
7 лет
Москва

Бугабу.

Пожаловаться
Дина
Дина
Лев
3 года
Диана
1 год 2 месяца
Москва
Катя Турова 

Почему? Смотрела обзоры — она, конечно, не красавица. Мне показалось, что у Стокке больше удобства в плане присоединения люлек и пр.

Пожаловаться
Катя Турова
Катя Турова
Елизавета
7 лет
Москва

Например, потому что Стокке прогулка шатается при езде по не идеальному асфальту… а в Москве ещё б найти этот идеальный.
Бугабу у троих подруг, родивших летом — все очень довольны ?
Советую, опираясь на их отзывы
А я за Cybex Prime ?

Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград

Она удобная? смущает высокое положение прогулки, нормально ли заезжать на бордюр? Вообщем, интересует ваше мнение?

Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва
лучше новую модель круз кажется
Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград
Коралевна 

не видела, что за модель

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василий
9 лет
Бронницы
Мне очень нравиться! Но выбрала musty igo lite
Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград
Виктория 

а вы ей еще не пользовались?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василий
9 лет
Бронницы
Неа;) только в магазе катали. Я в восторге:)
Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград
Виктория 

мне кажется неудобно на бордюр заезжать, на такой

Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва

вот

Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград
Коралевна 

ага, спасибо, я нашла, пошле вашего сообщения. Да, она действительно попривлекательней смотрится

Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва
побольше люлька и колеса))) хотя я не фанат… стремненькая она)))
Пожаловаться
Stewardess
Stewardess
Москва
отличная коляска

высота сиденья только плюс! очень маневренная, бордюры и ступеньки не проблема вообще!

Пожаловаться
Маша
Маша
Тула
Вот ей точно не стоит боятьс бардюров, она прыгает мгновенно.у меня иксплори, брали за 46, сейчас они 53 минимум,2 в 1 от 62.ее стоит брать, но если у вас не чистят, и дороги не хорошие, то лучше не стоит.Она для тц и ровных дорог.Хотя… дело привычки)мы везде гоняем
Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград
Маша 

у нас такая 2 в 1 31 тыс сейчас стОит

Пожаловаться
Маша
Маша
Тула
Ого)а где? я еду в Волгоград))))(
Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград
Маша 

забей в поисковике сайт арбеон. ру. Там найди, коляски трансформеры.

Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград
Маша 

нееее, не трансформеры, а коляски 2 в 1

Пожаловаться
Маша
Маша
Тула
Аааа… нееее-это подделки-десланд
Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград
Маша 

да? я и не знала. А что это значит? десланд?

Пожаловаться
Маша
Маша
Тула
Это китайская копия, на знаю на сколько она качественная))
Пожаловаться
★buselbasha★
★buselbasha★
Волгоград
Маша 
ааа понятно.
Пожаловаться
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Екатеринбург
У нас эксплорт катаемся с августа все супер! Легко на любой бардюр и полесницам спускается! Сама ее спускаю и заношу вместе с ребенком, удобно очень. У нас еще так же есть зимник, летник, зонты и тд… футмуфт еще, тоже супер, кладу в люльку его и ребенка туда как в конверт! Я всем довольна!
Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько

кому надо пишите тётя сегодня отдала 
Пожаловаться
Anzhela
Anzhela
Дарья
8 лет
Москва
Цвет красивый А вы выросли из нее? 
Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько
Anzhela 
нет она мне не нравится пока её забирали от тёти замучилась с ней
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Москва
цена вопроса?
Пожаловаться
ВлюбленнаяВМечту
ВлюбленнаяВМечту
Калуга
дорогая коляска
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Давид
11 лет
Краснодар
дорогая колясочка!
Пожаловаться
Лерок
Лерок
Митя
8 лет
Симферополь
сами бы катались, классная)))
Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько
Лерок 
нас в ней сегодня конкретно трясло по пути домой
Пожаловаться
Лерок
Лерок
Митя
8 лет
Симферополь
)))ну да по нашим дорогам только на танке нужно ездить)
Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько
Лерок 
та да у меня аж рука болит
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
5 месяцев
класс))а по чем?
Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько
Валькирия 
8500грн
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
5 месяцев
эх… вы с Украины… жаль!
Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько
Валькирия 
да(
Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
5 месяцев
посмотрела она стоит у нас 51000р… жесть!
Пожаловаться
Alevtina
Alevtina
Валькирия 
не с дешевых)))
Пожаловаться
Татьяна Яцкова
Татьяна Яцкова
Феодосия
я не знаю почему но мне не нравятся такие.
Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько
Татьяна Яцкова 
тоже с амое
Пожаловаться
Sanny mama
Sanny mama
Миша
10 лет
Симферополь
прикольная, а почему она такая дорогая? что это за фирма?
Пожаловаться
Светлана Серба
Светлана Серба
СЫНОЧЕК
12 лет
Брянск
коляска суперская, мне очень нравиться, а до какого она возраста.???
Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько
Светлана Серба 
до 3 лет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артемий
11 лет
Симферополь
Я ее не поняла((((((
Пожаловаться
Александра Полежаева
Александра Полежаева
Севастополь
а мне не очень боюсь таких))что малыш выпадит помне так лутьше стандарт тоже много красивых есть))
Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Пупс отлично спит в люльке, ни разу не просыпается. Через неделю уже будет тепло, можно будет пересадить в прогулку (а у кого летние дети, вообще могли без люльки обойтись). Вопрос: дети в прогулочных колясках так же хорошо засыпают, как в люльках у вас? Или отвлекаются на улицу? Используете какую-то ветрозащиту?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Юрий
3 года
Ангарск

У меня до 4,5 месяцев ребенок спал в любом положении, лишь бы было движение. А потом начался треш и смена колясок не спасла.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Мы в прогулку перешли в 4,5, так же спала, а когда не спала- спокойнее гуляли

Пожаловаться
Sade
Sade
Ульяна
3 года
Москва

А зачем?.. люлька менее продуваема, ребенок на ровнейшей поверхности, смотреть он все равно не сможет полноценно на мир, я не то, чтобы умничаю или отговариваю просто не вижу смысла. Своего пересадила когда сел, и бОльшую часть лицом к миру. Ему было интересно.

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Sade 

Потому что я эту коляску из-за прогулки купила) жду не дождусь тёплого времени. Вот думаю есть ли ему разница

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ева
7 лет
Москва

Ну наша в прогулку стокке эксплори пересела в 7 мес. Спать спала конечно, но в люльке мне кажется малышам лучше, если это отдельная коляска люлька с большими колёсами амортизацией и прочим… там плавных ход, все дела… если вопрос просто в переставке блока на одном шасси, то без разницы думаю. Хотя если эксплори конкретно рассматривать, хоть у неё и физиологичная прогулка, но она сидячая всё же, ну форма такая у неё) я бы подольше в люльке повозила.

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Я вообще не поняла прикола в этой коляске по мимо цены???♀️

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Ася 

Да я тоже не сказать что в восторге) ну прогулка красивая. Маневренная, легкая. Все ?

Пожаловаться
Adel
Adel
Дочь
4 года
Москва

Я сейчас купила коляску без люльки. Рассчитываю сразу прогулкой пользоваться, она переводится в такое положение, что почти как в люльке. Не думаю, что нужна ветрозащита. Просто тепло одеть и капор натянуть на максимум.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Пока не меняйте люльку. Сквозняки, ветра и т. д. В прогулке менее удобно. Ребенок когда начнет сидеть тогда нужно задумываться. А пока не спешите.

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Наталья 

Ну в ней можно и лежать) а на ветра вот конечно буду смотреть

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Как мартовские, апрельские холодные ветра пройдут…

Пожаловаться
Лера
Лера
Баку

Я тут как-то спрашивала про прогулку, думала, меня сожрут в комментариях ??♀️
Решила в итоге трансформер купить, еще выбираю. Но ничего страшного в том, чтобы обойтись прогулкой, не вижу
А то начинается кудахканье, наклон не тот и т д. Есть люльки специальные, которые можно внутрь положить, и матрасики и т д.

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Лера 

Даа там конечно есть вкладыш для новорожденных)

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Скоро буду пересаживать. Так как уже по сторонам часто смотрит, все интересно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия

Наш засыпает когда пакуешь в комбез, подозреваю что пока есть комбез хоть на телеге вози ?

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Светлана 

Дааа тоже почти всегда так! Я один раз так устала укладывать, что на ночь его в комбез однла? правда он просек фишку и не уснул. Мол не дурак)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анталия

ахахаха блин я не думала о таком. надеюсь не пригодится, но думаю все таки рано или поздно попробую? может не просечет

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

В прогулке спит хуже) пересели месяцев в 5. Но у нас прогулка полностью горизонтально раскладывается при желании. Ваша вроде тоже должна раскладываться. Но вам все равно рановато еще совсем, скорее испугается улицы и будет верещать, чем будет глазеть по сторонам и радоваться.

Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург

А я думала в люльке надо таскать пока сам ребенок сидеть не начнёт, а тут вон оно как)можно и в прогулке)прогулка то легче люльки получается?

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Мария 

В обычных прогулках да. А эта с 0) честно не пробовала легче или нет, просто больше ее хочется) а отдельные прогулки конечно горааазддо легче люлек (не 2-3 в 1)

Показать ещё
Актуальные посты
хгч по неделям в гемотесте
ребёнок жалуется на боль в ухе