Коляска Stokke

-Кто-нибудь пользовался коляской Stokke Xplory, лежачей и сидячей? вот, думаю такую приобрести и не знаю, как удобней, сразу в комплекте 2в1 или уже на постарше, когда малыш будет сидеть? Мне особо по ухабам негде ездить, а зимой у нас не территории дома и в скверике снег прекрасно чистят.

Коляска Stokke

Коляска Stokke
16 августа 2010, 17:47
Кира
Кира
Москва
МихаилАлександр
10
0
Комментарии
Юлич
Юлич Мама

ох… как они мне нравятсяяя...

я б 2 в 1 взяла...

16 авг 2010, 17:48
Ответить 
Кира
Кира Мама
ЮличМне тоже очень-очень! Просто думаю, вдруг есть какие-то явные неудобства, а цена большая, не хочется ошибиться, а потом ещё другую покупать…
16 авг 2010, 17:51
Ответить 
Ирина
Кира скажите, вы в итоге купили эту коляску? 
19 авг 2011, 21:05
Ответить 
Кира
Кира Мама
ИринаДа, купила – 2 в 1 – люльку и прогулочный блок, еще взяла доп.сумку для мамы и тёплую муфту (муфта для сидячего блока), для лежачего у меня был пуховый конверт другой фирмы. В итоге пожалела, что не взяла еще сразу и автокресло, оно бы тоже могло на шасси устанавливаться, нам из-за срочности пришлось купить Romer, таскали ребенка в руках в нем ))))
Коляской очень довольна. Такого качества не видела ни у одной коляски, ничего не скрепит, не шатается, просто космическая коляска, очень удобная, на лето еще докупила зонт и держатель на руль для напитка/бутылки.
Однако, хочу предупредить о некоторых моментах.
Коляска не едет по выпавшему снегу/ по сугробам, он забивается в передние колёса и они не крутятся, ну и по наледи и колдобинам, корням и камням в лесу – не вариант. Ну это коляска городская, шоссейная. Хотя мне это и не мешает ходить в лес гулять по грунтовым дорожкам, я так сравниваю с другими, вижу детей еще и больше трясет в тростях/других легких колясках.
Люлька годиться месяцев до 6, не более, ну летом чуть дольше сможете использовать, а в конверте/шапке/капюшоне у меня ребенок уже не влезал после 6.
Если Вы не будете коляской штурмовать Сталинград )))) то Стокке подойдет, но для зимы мне пришлось всё-таки купить коляску на надувным колёсах, трансформер, такой неубиваемый монстр, неповоротливый ужасно, намучилась я с ней, в общем, купили поездили с января по март и опять пересели на Стокке.
20 авг 2011, 12:49
Ответить 
Ирина
Спасибо за такой развернутый ответ! Я планировала брать 3 в 1 но по поводу автокресла сомневалась, теперь не сомневаюсь, надо брать и его тоже! На счет люльки слышала, но у нас ожидается весенний ребенок и поэтому в теплых конвертах не катать)))) А зимой в меховых шкурах и в другие то коляски то сильно то свободно))) Остался у меня только один вопрос по поводу муфты для ног, ведь ребенок в прогулке уже пытается ходить, ину не в 6 месяцев конечно,  но в 9-10 точно! Как это буде сочетаться с этой муфтой ведь вней предпологается только лежать или я чего-то еще не пониамю в гулянии с детьми?))))
22 авг 2011, 12:17
Ответить 
Кира
Кира Мама
ИринаМоему сейчас 10 мес., когда он на прогулке просыпается после сна, ему интересно смотреть вокруг, потом мы идем на качели, карусели, ну он еще может постоять на лавочке и подержаться за спинку. Ну сделает пару топ-топ с моей помощью и всё. Дети начинают активно бегать наверное с 1,5 года… Но ведь для них зимой тоже покупают меховые или другие утепленные коверты… И они как-то сидят в них после того как побегали. Для меня, честно говоря, вопрос с ковертом и грязной обовью пока не изведан, но я точно знаю, что конверт нужен, ну или накидка или как в случае со стокке – муфта.
22 авг 2011, 13:10
Ответить 
Кира
Кира Мама
Вот еще забыла, я не брала, но видела у людей в парке, очень удобный пледик Стокке – полосатенький такой, он, оказывается на кнопочках и пристегивается к коляске, с малышиком удобно будет, летом вместо теплой накидки просто пледиком прикрывать )))
22 авг 2011, 13:20
Ответить 
Ирина

Спасибо! Буду брать, не сейчас конечно, попозже! )))) Но точно буду!))

22 авг 2011, 17:27
Ответить 
Евгения Филь
Евгения Филь Планирует
Девочки подскажите вопрос встал о покупке муфты для ног или зимний комплект для стокки что лучше для прогул очного блока? Спасибо!
4 авг 2012, 11:36
Ответить 
Кира
Кира Мама
Евгения ФильНа мой взгляд муфта незаменима для ребенка до года, после мы ездили просто в теплом комбезе. Когда на улице грязь и слякоть, и ребенок бегает, его с грязными ногами в муфту не посадишь.
4 авг 2012, 21:11
Ответить 

Мама не пропустит