Безумно хочу есть!!!

-Много набрала – сказала мне моя врачиха 11 на приеме, давай говорит 12 разгрузочный день, 13 приходишь на взвешивание! ела 12: 1л кефира 1%(с сахаром), 5 яблочек, кружка чая, вечером не удержалась сварила супчик с макарошками...
вообщем пришла на взвешивание она говорит за 2 дня 200гр(ничего что одежда тоже вес имеет, и я на одном приеме в одном была, на другом в другом...)
короче сегодня сказала строго либо 1,5кг яблок либо 0,5л кефира+1 упаковка творога, никаких чаев, ничего...
блин, ну кушать то хочется, ребеночек то растет!!! разве это так катастрофично??? я с начала беременности на 6 кг поправилась всего, она мол говорит что тебе за всю беременность 10 можно… и пугает меня своим стационаром(((
съела 4яблока, с ума сойду сейчас!!!
скажите кто чем разгружался? кто на сколько поправлялся???
16 августа 2010, 15:23
Ксюшенька
Ксюшенька
Мытищи
Алисонька
19
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марина
Марина Мама
Кушай то, что хочется!!! Посторайся только от мучного после 17,00 отказыватся и в течении дня сократи порции, но увеличь частоту приема пищи. На врача (по этому поваду) не обращай внимания!!!!!!!
Я с первой дочкой поправилась на 27 кг, родила без осложнений и проблеб, Маша родилась здоровой и щекастенькой 3 150кг/ 53 см.
16 авг 2010, 14:24
Ответить 
└─►♥Юляшка└─►♥
у меня тоже 23 неделька и я поправилась на 8 кг а всего можно 9кг набрать с моим весом за всю беременность! тоже врач посадила на диету! но я пока еще не села вот ем и ем и остановиться не могу не знаю что и делать то!сказала мне есть все по чуть чуть исключить соль и воду!!!
16 авг 2010, 14:24
Ответить 
Катюша Счастливая
└─►♥Юляшка└─►♥на сколько я знаю воду ограничивать никак нельзя!!!
16 авг 2010, 14:28
Ответить 
СЧАСТЛИВАЯ МАМА
И сына родила 3800 и без разрывов, хотя пугали что раскормлю и порвусь.
16 авг 2010, 14:26
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя
Я сейчас 9 набрала… Хожу, блин, не как к гинекологу, а как к диетологу! Только мой вес и обсуждаем, плешь уже проел со своим стационаром тоже))) Я никак не разгружаюсь, просто стараюсь в определенные дни сладкое не есть (для меня это подвиг) или мучное… Толк есть, кстати, нет только силы воли Он меня один раз так напугал своим стационаром, что я даже похудела))))) А сейчас уже ничего не боюсь))
16 авг 2010, 14:26
Ответить 
Светлана
я на 14 кг поправилась.это много.конешно кушать хочется, но я ела в основном фрукты и мясо.не нажиралась картошкой и прочей тяжелой едой.зато пить хотелось ужасно, я литр молока в день пила хотя меня и пугали что ребенок грудь не возьмет, ничего, нормально на ГВ сидела+ чаи\кампоты, наеврно около 4 выходило.от этого у меня отеки пошли, кольца с пальцев снять не могла вообще, вобщем вредно это.кушать надо но ограничено.чем больше раскормите ребенка тем сложней рожать, хотя зависит от таза.у меня дочка 3700 родилась, маленькие разрывы были, сестра набрала около 10 кг, 2600 дочка родилась, но разрез ей делали врачи принудительно.вобщем зависит от вашей комплекции, если уж кушать то делайте запеканку творожную с кусочками фруктов, она сытная но не тяжелая
16 авг 2010, 14:28
Ответить 
Наталья
Люди набирают (очень многие) 20кг за беременность и за 2-3 месяца после родов все уходит… что за стандарты и глупости о 10кг… хотяте кушать-кушайте! только постарайтесь кушать фрукты-овощи, салатики… и наберете столько сколько и должны…
16 авг 2010, 14:31
Ответить 
Катюша Счастливая
у кого какая проблема)))))))))))
а у меня минус 5 кг  начала беременности и… не ругает доктор.зато ругает родня!!!!!!!!!!!!!!!
боюсь, что щаз как резко начнууууууууу поправлятся......
16 авг 2010, 14:32
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Можно не есть непосредственно перед приёмом.Мы с коллегой по работе однажды провели «эксперимент» взвесились до обеда, потом пообедали.Меню примерно такого содержания.Тарелочка супчика, Немножко второго, чтото вроде макарошек или пюре с котлетой(точно не помню) потом кружка чая с чем-то к нему(тоже уже не вспомню с чем) может какие-то печеньки или конфеты.В общем обычный обед.И пошли снова взвешиваться.Представляете сколько сразу прибавка была? У обоих что-то около 800 гр. Вот так-то.
19 авг 2010, 20:43
Ответить 
Кристина
Я Набрала 3,5 кг.Сейчас хорошо, что есть фрукты.Захотела кушать-пошла сьела яблоко или кефир выпила. А вот фрукты закончаться тяжелее наверно будет в весе много не набрать.А как часто вам хочеться есть? Я ем как и ела. 3 раза в день, иногда ночью есть хочеться.
27 авг 2010, 14:16
Ответить 
Ксюшенька
ем 3 раза в день, но видимо по многу...))
27 авг 2010, 18:55
Ответить 
елена
Девчонки, я вам завидую. вы можете есть! У меня уже минус 4 кило, (если сравнить с весом до беременности), уже во сне снится, что я с аппетитом ем, а на яву от всего воротит. Когда 10 лет назад носила старшего сына, была та же история, снячала сильно похудела. затем стала набирать, становилась на учет в семь недель с весом 50 кило ( вес до беременности 53-54), перед родами весила 63 кг. Сын родился с весом 4200 (42 недели), правда, чтобы не было разрывов меня резанули, При выходе из рддома уже весила 57 кило, потом еще похудела до прежнего веса.
27 авг 2010, 21:09
Ответить 
Инна Илюхина
я за свои 24 недели набрала ровно 600 гр. к тому весу, с которым на учет вставала. просто сначала похудела на 4 кило без всякого токсикоза, так теперь моя врачиха считает, что я поправилась на 4.600 и ругается…
29 авг 2010, 16:05
Ответить 
Alina
Alina Мама
Можно набирать до 15 кг, официально, моя врач говорит 13, не поймешь чего можно, и что нужно!!! Я набрала уже  9 кг)))(Я немного в сладком переборщила,)мне сказали еще 4можно до конца.Но я думаю, что природа преподносит, то и наберайте, диеты низзззя!!!!!!!
Можете от сладкого и мучных изделий отказаться и немного порции уменьшить.Только тогда кушайте мало, но часто!!!
30 авг 2010, 22:35
Ответить 
Ксюшенька
не хочу ни от чего отказываться, чувствую себя хорошо, а вот когда ни ем или говорят разгрузочный день устроить, нам это с бейбиком не нравится, так что едим все подряд, а врачиху слушаю «в одно ухо влетело, через другое вылетело», подруга за беременность набрала 20 кг и отлично сама родила и ща уже весит так как и раньше…
31 авг 2010, 09:42
Ответить 
Яна Осипова
Не слушайте никого… ямне тоже так говорили, а я в наглую ела всё что хотелось… каждый раз по шее получала от врача и просто закрывала на это глаза
мучное, шоколад – это обязательно  каждый день в меню былочто поделаешь если хочется.....
набрала за беременность 18 кг.10 сразу после родов ушло и потом потихоньку остальное… Сейчас уже почти в своём весе...
31 авг 2010, 10:04
Ответить 
Ксюшенька
Яна Осиповавот и я говорю, здорово, молодчинка!!!
31 авг 2010, 10:15
Ответить 

Мама не пропустит