Где ты?

16 августа 2010, 13:41

-Скажите, у вас на каком сроке стал рости живот? У меня совсем нет, ну почти, хотя срок уже 15 недель.Сверху почему-то прибавляется, а где масик находится совсем нет… Поправилась уже на 3 кило… Переживаю очень....Он у меня то вылезет, то опять куда-то пропадает… вчера наверное свекровь напугался, а сегодня не знаю, чего-то не хочет вылазить.....

18
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Аня
Аня Планирует
эх… вот только Марине жаловалась – живет попер расти не по дня, а по часам! А почвился он… наверное как раз неделе на 15-16… не торопи время! Еще успеешь пузанчиком стать 
16 авг 2010, 13:45
Ответить 
ВерУнька ШинкАренко
у меня с 12 недель расти начал… у всех же по разному
16 авг 2010, 13:46
Ответить 
Оксана Малакаускене
Подожди он скоро вырастит:)И размеры живота зависят от многого!
16 авг 2010, 13:46
Ответить 
Екатерина
У меня на 18-19  резко взял и появился, так что не переживайте! Я сама такая была, ко всем с этим вопросом приставала, к маме, узистам, подругам беременным! Всё будет!
16 авг 2010, 13:50
Ответить 
Сашенька
появится, появится обязательно, у меня что первая, что вторая беременность – животик появился рано, на 10 недельке)
18 авг 2010, 13:44
Ответить 
СлавинаМама
Сашенькапузик хочу… нет совсем… у подруги такой же срок как у меня, уже торчит… а моё шифруется.....
18 авг 2010, 15:11
Ответить 
Кристина
Ой 15 недель это еще так мало! Не расстраивайтесь! Скоро полезет с огромной скоростью)))Пока отдыхайте))Потом ни нагнуться ни обувь застегнуть))…
18 авг 2010, 17:19
Ответить 
Наталья
Правильно делает, что шифруется ))) Меньше знают – крепче спят ))
А если серьезно – действительно, у всех по разному.
У меня первая беременность, я по физиологии худенькая! В общем супер стройняга ))) Так животик начал потихоньку увеличиваться уже на 6 неделе. Но это было заметно только самым близким, тем кто знает, какой у мя был животик. Сейчас нам 14 недель (по узи) и пузико растет. Все труднее его прятать. Хотя можно и на полноту списать)))
18 авг 2010, 23:22
Ответить 
Елена
Елена 8 неделя
У меня как ни странно уже заметен животик, сама не пойму в чем дело. С первым ребенком поздно начал расти.
19 авг 2010, 12:50
Ответить 
Дарья Завалько
нашего бебика тоже пока не видно))))...
кст за 3 недели я прибавила в весе всего 150 грамм девочки это нормально или же нет?.. врачи ничего не сказали…
21 авг 2010, 08:15
Ответить 
КаТеринка Лебедева

не переживай...

я тоже была худенькой… мой животик стал немного виден на 20-21 неделе аж!!! а потом как поехал расти,,,, что СРОЧНО пришлось менять весь гардероб!

22 авг 2010, 00:37
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
а у меня животик стал расти с 17 недельки… а первые 3 месяца я не поправлялась а наоборот худела- токсикоз сильный был… а сейчас мы растем)))))
24 авг 2010, 12:09
Ответить 
XtoNeKRASIVAaYаа?????
а у меня уже на 8-й неделе появился))ну я правда всегда была плоская плоская..«умный» врач из гинекологии сказала, Что ем наверное много – хотя я тогда кроме соленых помидор второй месяц ничего не поедала)))по норме говорят не раньше 12 недель, Якобы.Но я думаю, Что все индивидуально…
24 авг 2010, 13:57
Ответить 
Феоктистова Галинка
У меня 18 недель, сама худенькая, животик ели видно. В одежде только если комбинезон бля беременных одеваю, а в других брюках и свитере не оч видно… тоже жду пузеныша=) появится, никуда не денется)))
31 авг 2010, 16:57
Ответить 
Никитина Виктория
… вчера наверное свекровь напугался...
ой рассмешили… я вот тоже жу не дождусь, и кажеся начинается… ничего не было видно а вот третий день увеличиается, и с каждым днем все больше… посморим что будет дальше…
2 сен 2010, 00:07
Ответить 
ддд ддд
Подождите на 17 начнет растиУ меня таже картина была Сейчас все как у людей Хотя я знаю женщину, у которой животик маленький был- у нее 9 месяц, а животик как на 5
2 сен 2010, 08:22
Ответить 

Мама не пропустит