нестожен

Кто кушает нестожен как вам? мы ели пре нутрелон потом комфорт сейчас обычный и ребёнок сам вообще не какает((только с газоотводной раньше хоть кал хороший был а после обычного нутрелона крупинки жидкий да глинистый цвет стал! многие знакомые нестажен кушает хвалят вот хочу мнение послушать у кого как было и как детки какали с неё? вот хочу попробовать но боюсь говорят алергия может быть?
23 февраля 2015, 14:04684
Комментарии: 9
Светлана Лозовская

у нас от нестожена какать перестал сам,2 недели потом не какал сам, пока наладили это дело!!! попробуйте, по другому не узнаете, у всех детки по разному реагируют на смесь, вам может подойдет.

24 фев 2015, 10:30
Ответить 
Эленика

после ГВ перешли на Нестожен, в 3-4 мес. До сих пор на нем. Какать стали сразу отвратительно, раз в 2 дня и зеленые какахи.Педиатр сказала, что это на любую бы смесь так испортился бы стул

23 фев 2015, 16:14
Ответить 
Мария
Мария Мама
Тоже от нутрилона мучились. Перешли на Нан, вроде наладился стул. А еще мне посоветовали перед едой давать две ложечки воды донат натрия, только отстоявшейся, чтоб газы ушли с нее. Она способствует и даже таким малышам ее можно:)попробуйте
23 фев 2015, 15:05
Ответить 
Юлия SuperMoM
А ещё от нестожен были очень вонючие пуки...
23 фев 2015, 14:13
Ответить 
Юлия SuperMoM
Мне лично не понравилось как он растворяется. Крупинки были на бутылке. И у сына был более жидкий и желто-зеленоватого цвета.  Не кушаем его
23 фев 2015, 14:10
Ответить 
Anna
Anna Мама

Сын ел и все хорошо было, у дочи были колики и запоры — мы перешли на нан кисломолочный, сейчас чередуем с обычным наном и все очень хорошо!!!

23 фев 2015, 14:08
Ответить 
Инна Кейк
Инна Кейк Планирует

от нутрилона нас тоже крепило и пучило, сейчас едим МАЛЫШ истринский, а нестожен наша красота отказалась есть.

23 фев 2015, 14:08
Ответить 
Александра Курылёва

как на нестожен перешли вообще проблемы закончились

23 фев 2015, 14:06
Ответить 
Анна
Анна Мама

Мы перешли на Нестожен после Нутрилон комфорт и Симилак премиум. Нестожен оказался лучше всех в плане стула… пока сидим на нём!

23 фев 2015, 14:05
Ответить 

Мама не пропустит