Про женатых

Есть ли среди вас женщины, кто был сначала постоянной любовницей своего мужчины, а потом вышел за него замуж? Или может есть беременные от женатого, но он не спешит уходить из семьи?
1 сентября 2019, 18:181075
Матильда
Туапсе
Комментарии: 78
Roda
Roda Планирует

У меня родственница была любовницей и стала женой

13 сен 2019, 20:10
Ответить 
Мария

соседка у меня -официальная любовница одного чувака. он с ней и отдыхать ездит, и на вечеринки с друзьями берет. жена о ней прекрасно знает, но как-то встретились в магазине — обе сделали вид, что не знакомы :). у этой соседки уже сын — 6 лет. до этого много лет встречались. он полностью её обеспечивает: квартира, машина, путешествия, жизнь… но и требует, чтобы она всегда была для него свободна. второго ребенка боится заводить, а соседка уже хочет. но у этого чувака возраст (внуки старше сына :) ), боится не успеть вырастить.

так и живут. всё всех устраивает. ей нравится, что она свободна — не надо каждый день его носки стирать....

10 сен 2019, 09:33
Ответить 
Алина
Алина Мама

Знакомая была любовницей, увела из семьи где дочка была. Вроде вначале все хорошо было, родила ему сына, а потом узнала, что муж когда к дочке ездил, ахался с бывшей женой. Развелась.

6 сен 2019, 23:58
Ответить 
Татьяна
Алина

Нормально мужик устроился 🤦🏻♀️😂

8 сен 2019, 19:13
Ответить 
Татьяна
Алина

Интересно, он к бывшей жене вернулся?))

8 сен 2019, 19:14
Ответить 
Алина
Алина Мама
Татьяна

Насколько я знаю там жена сама его обратно не приняла, так уж, секс пока никого рядом не было. Он потом знакомой говорил, одна сумка* выгнала, другая сумка* не приняла 😅

8 сен 2019, 19:45
Ответить 
Jennifer Reed
Jennifer Reed Мама

Я вышла замуж за своего любовника. Чудеса бывают! )) Прожили 13 лет, потом развелись. Сейчас он женат в третий раз, а я замужем во второй. У каждого свой путь и свое счастье.

4 сен 2019, 20:44
Ответить 
Татьяна
Татьяна 18 неделя

У нас родственник женился рано по залету, постоянно скандалы у них были, потом как то жена пригрозила разводом, а он не будь дурак и согласился, оказалось он уже крутил любовь с молодой и ушёл к ней, та забеременела и он женился на ней. А жена в шоке была, ещё долго бесилась от этого, ребёнка разве что их жалко ни туда, ни сюда, в основном у бабушки тусуется, мать его вечно отговорки находит типа работаю, то одно, то другое, я подозреваю она пытается свою личную жизнь наладить, а у отца уже двое детей во втором браке

4 сен 2019, 03:28
Ответить 
Елена
Елена Мама

У родственницы такая история. Ей 20 было, мужику женатому за 40. В браке дети, довольно взрослые уже. Родственнице сказал, что уйдёт, если та ему родит сына. Она в итоге родила дочь))) Он ее бросил, как только узнал, что в животе девочка (хотя думаю, и так бы бросил, чушь это собачья и пустые отмазки), у ребенка порок сердца, и родственница теперь с ней по больницам живет, а этот кобель никаким образом им не помогает...

3 сен 2019, 14:42
Ответить 
iLuska
iLuska Мама

Подруга встречалась. Хитростью разрушила его брак, он ушёл к ней. Поженились. Он, будучи ее любовником ее все время лупил и бросал, с браком ничего не поменялось. Родила ему дочь. Развелись.

3 сен 2019, 14:06
Ответить 
ЯМама
ЯМама Планирует

Есть 2 истории: 1. Сводная сестра с женатым около 15 лет, есть ребенок 7 лет, уйти обещал от жены первые 10 лет, сейчас даже не разговаривают об этом. Ему удобно, ей не очень, все праздники одна, да и он не скрывает особо, что жена важнее, да и показатель все же, что не ушёл от жены. 2. Мамина подруга. К ней ушёл от жены, прожили немного и он ушёл к другой. Считаю, что истории показательны.

3 сен 2019, 13:47
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

У меня так получилось, хоть я и не знала долго о его женатости) Сейчас он общается с дочкой, хоть и не часто, помогает деньгами, дочка общается с бабушкой и дедушкой с его стороны.

2 сен 2019, 23:41
Ответить 
Barabashka
Barabashka Мама
Ольга

А если не секрет, у Вас в личной жизни сложилось всё, спустя время?

3 сен 2019, 11:14
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Barabashka

Были попытки отношений, но ничего серьезного не сложилось. Пока не встретила человека, с которым бы хотелось оставаться в отношениях)

3 сен 2019, 11:17
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует

Зачем вообще связываться с женатыми? Свободных мало что-ли, не понимаю🤷♀️🤦♀️

2 сен 2019, 19:54
Ответить 
Милочка

Я бы никогда в жизни не советовала бы связывать свою жизнь с женатым мужчиной… Столько у меня вокруг примеров, сколько женщин тратили свои самые молодые и востребованные годы на женатиков, а потом все равно оставались у разбитого корыта. И возраст уже не тот, и отношение к жизни другое, и после таких отношений все мужики козлы и видение жизни такое! 

2 сен 2019, 16:24
Ответить 
Екатерина

Знакомая родила от женатика. С женой к них 2-е приемных детей. От жены не ушел. Любовница в шоколаде — полное обеспечение. Но женского счастья нет.

2 сен 2019, 13:49
Ответить 
Flower
Flower Планирует

У меня подруга родила от очень высокопоставленного чиновника двойню.ни в чем себе не отказывает, моря каждые полгода… а счастья нет

2 сен 2019, 02:40
Ответить 
Ковальская Виктория

Знаю одну такую любовницу, родила, сидит сопли на кулак мотает. Естественно он не бросил семью, не как ей не помогает. Полно нормальных и свободных мужиков. На чужом несчастье, счастья не построить.

2 сен 2019, 01:30
Ответить 
elvisvis
elvisvis Мама

Подруга от женатого эко делала. Неудачно. Дачу собиралась покупать рядом с их дачей, семейной. Типа, чтобы папа ребёнка видел почаще.
До сих пор не могу себя заставить с ней нормально общаться.

1 сен 2019, 23:18
Ответить 
Анастасия
Анастасия 36 неделя
elvisvis

Эко делать?🤯 очень странное решение… получилось само собой еще куда не шло, но эко...

2 сен 2019, 18:05
Ответить 
Barabashka
Barabashka Мама
elvisvis

Треш 🧐

3 сен 2019, 11:12
Ответить 
Леди
Леди Мама
elvisvis

У меня такие женщины вызывают жалость, ничего более, вечные любовницы.

3 сен 2019, 12:50
Ответить 
elvisvis
elvisvis Мама
Леди

Ну да, просто она сама психолог, и в своё время давала мне консультацию по поводу того, как справиться с последствиями измены))) ирония судьбы.

6 сен 2019, 00:37
Ответить 
Леди
Леди Мама
elvisvis

Действительно, ирония!

6 сен 2019, 11:36
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит