Вопрос про отношения и подарки

Всем привет! Встречаемся с мужчиной 3 месяца… все хорошо и отлично… собирались на НГ поехать на его машине отдохнуть в хорошем отеле в Казани, но в последний момент сломалась машина и вся поездка отменилась! Машину в сервис отдали! Где то за неделю до НГ он спрашивал что мне подарить на праздник и я ответила честно, что не отказалась бы от нового телефона, но если не телефон то тогда на его выбор и вкус что то другое. Ему же уже купила хороший дорогой парфюм который он любит. Мужчина он обеспеченный. В итоге подарка я так и не дождалась вообще никакого, лишь сказал что у него нет настроения и не было времени его купить. И вот скребут кошки на душе теперь… что это? Нужна ли я ему вообще… Жадность его? Какая то проверка меня? Это же в первую очередь ВНИМАНИЕ или я не права? Или не стоит заморачиваться этим?
9 января 2019, 23:11
Юлия
Ярославль
371
0
Комментарии
Анна

Тут двоякая ситуация )) Может, он, конечно вас проверяет, чтобы вы не оказались меркантильной ( но это смотря сколько вы вместе, для начала отношений такая проверка уместна ). Либо, ему просто не хотелось тратить на вас деньги и время ( возможно, вам не стоило говорить про конкретный подарок ). А как он отреагировал когда вы приподнесли ему подарок? Попробуйте «пробить» его по тесту Воликова, узнаете о его характере и скрытых тараканах. Может вообще выяснится, что он просто жадный .

10 янв 2019, 10:23
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Анна

Врятли он меня проверяет тем самым, он понимает что я особо не нуждаюсь в его деньгах, в случае чего я сама этот телефон куплю. Но он хотел ответ про именно конкретный подарок!!! Другие мои варианты он сразу отмёл! Вот вариант про жадность имеет место быть и то что не хочет на меня тратиться. Когда я ему подарила подарок то он распсиховался и даже смотреть не стал его.

10 янв 2019, 12:25
Ответить 
КоролеваМАРГО Марго

Ну как то не приятно, что он распсиховался и:» не было настроения итд» праздник вам испортил таким высказыванием, если он реально при деньгах, то возможно считает свои желания выше других и на вас и ваши желания ***, сначала спросил зачем то, потом ещё и унизил без подарка и даже не потрудился как то красиво это обставить, он кроме этого нормально с вами общался или были какие то уже не приятные сцены?

10 янв 2019, 10:27
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
КоролеваМАРГО Марго

Он в Новый год спать вообще ушёл! Сказал нет настроения и все и не трогать его. Подарок мой даже смотреть не стал. Я одна сидела НГ отмечала! ну а в остальном все хорошо, любит, заботится и тп

10 янв 2019, 12:28
Ответить 
КоролеваМАРГО Марго
Юлия

И как вы сейчас с ним общаетесь? Замяли ситуацию?

10 янв 2019, 20:44
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
КоролеваМАРГО Марго

Пол ночи по телефону проговорили. Объяснил что у него происходит, пообещал уладить свои проблемы и просил подождать. Ну вроде отчасти я его поняла, сказал что про подарок не забудет. Замяли да ситуацию, посмотрю что будет дальше…

11 янв 2019, 12:38
Ответить 
Мария
Мария Мама

Смотря для чего вам был нужен этот мужчина. Если для жизни, для семьи то надо было быть скромнее.

10 янв 2019, 10:30
Ответить 
Марина
Марина Мама
Мария

Зачем скромнее то? Ладно бы она сказала а он не спрашивал. Зачем лукавить. А то строят из себя самодостаточных, а потом после свадьбы вылазят все иголочки. Надо быть искренней, тогда именно Твой человек будет с тобой.

10 янв 2019, 10:34
Ответить 
Катерина
Марина

Ну, я предложила даме быть искренней и не оставить эту ситуацию без внятной реакции:)) Но даме нужен инвестор (дети, развод, декрет)) и она собирается ещё до марта подождать. Ну, ачотакова? Вдруг к марту телефон или Порше как его бывшей обломится:))) Всё сосчитала, планы построила. Искренность посапывает зубами к стенке

10 янв 2019, 10:42
Ответить 
Мария
Мария Мама
Марина

Тоясть если хочется машину новую можно озвучить ухожеру после 3 месяцев знакомства свое желание, раз он спросил.

10 янв 2019, 11:19
Ответить 
Марина
Марина Мама
Мария

Можно. Если девушка такой человек образно говоря, что хочет машину, пусть она об этом скажет. Правильно это или не правилтно-другой вопрос. Зато человек себя показывает таким, какой он есть на самом деле. А парню уже решать, по пути им или нет. Хуже когда мысленно говорит хочу машину а по факту мне ничего не надо. Вот это лукавство я считаю

10 янв 2019, 12:27
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Мария

Скоромнее для чего ??? Как раз я и ищу для жизни и семьи… и чего мне притворяться и строить из себя недотрогу, недоговаривать к чему это?! Он может уйти и искать поскромнее, любую и не тратить наше время.

10 янв 2019, 12:30
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Марина

Согласна!!! Сам добивался моего ответа и конкретики и получил ответ! И к чему эта скромность и недоговорки… сначала молчат а потом удивляются почему мужики убегают к другим и разводятся, потому что после свадьбы жена минёра стала!

10 янв 2019, 12:32
Ответить 
Мария
Мария Мама
Юлия

Ну вы писали что он очень обеспечен. Может подустал что его как кошелек воспринимают, такое тоже может быть.

10 янв 2019, 12:32
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Мария

Хорошо если ты устал от этого, то нахрена тогда спрашивать что я хочу?! и обычные ответы его не устроили!!! Типа, нет, говори, что именно ты хочешь, подарок который тебе действительно нужен… а я предлагала на его вкус что то подарить или у подруги моей совета спросить. Что он совсем дурак получается???!

10 янв 2019, 12:38
Ответить 
Мария
Мария Мама
Юлия

Нет он не дурак, просто почему-то передумал вам дарить подарки. По тому что вы описали думаю он как бы не дорожит вами. Новый год в итоге вы вместе были?

10 янв 2019, 12:46
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Мария

Да вместе все праздники были, как бы все хорошо, только момент с подарком меня не отпускает и насторожил.

10 янв 2019, 14:15
Ответить 
Мария
Мария Мама
Юлия

Ну вообще тогда ничего не понятно. может позже прдарит..

10 янв 2019, 14:50
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Мария

Я надеюсь на это. Что хоть что то он поймёт и сделает. А так разочарование у меня и непонимание. Я теперь считаю его жадным балоболом

10 янв 2019, 15:08
Ответить 
Мария
Мария Мама
Юлия

Ну да я почитала что вы пишете что он на выходных может по 100 тыс спустить. А вас оставил без подарка как бы не понятно.

10 янв 2019, 15:12
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Мария

В том то и дело. Но мы проводили время Вдвоём и вместе тратили в выходные. То есть он сам же и отдыхал. А тут подарок конкретно мне… и упс… сразу обломчик какой то! Зачем только спрашивал что я хочу на НГ не понятна… и я говорила чтоб сам мне подарок выбрал!

10 янв 2019, 17:03
Ответить 
Марина
Марина Мама
Юлия

Все вы правильно говорите

10 янв 2019, 17:49
Ответить 
КоролеваМАРГО Марго
Катерина

А был ли мальчик? Или Порше тоже с его только слов

10 янв 2019, 20:47
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
КоролеваМАРГО Марго

Я потом ее нашла в соц сетях, все сходится, ездит на Порше. Она вся такая чика-Чика, сомневаюсь что она сама себе ее могла купить) и не работала она, условно работала как бы...

11 янв 2019, 12:40
Ответить 
Марина
Марина Мама

Мне кажется, если сломалась машина но он обеспеченый, то можно было в отель и на такси поехать. Ну и жадный. Скорей всего на данный момент он не рассматривает вас как серьезную партию. Я бы притормозила отношения. Призналась бы, что мне не приятно. Что я готовиласьготовилась, выбирала подарок, покупала, а он отнесся так. Ведь мужчину красят поступки. А он своим бездействием показал свое отношение к вам. В данном случае вы должны выстроить границы поведения, показать, что с вами так поступать нельзя. А там дальше посмотрите по его поведению. Если вы ему правда нужны, он это покажет. А нет, то будет другой, лучше.

10 янв 2019, 10:32
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Марина

Он знает что мне неприятно это, я ему сегодня сказала что заболела и буду дома в выходные. Он расстроился, говорит что делать без меня и можно ли приехать, может что то привезти мне. Вот реально хочу взять мини паузу. Может пройдёт но мне до сих пор неприятно. Согласна, не хочет быть со мной пусть другую ищет тогда себе… ну и я не отчаиваюсь

10 янв 2019, 12:35
Ответить 
Оля
Оля Мама

Вы уверены что он обеспеченный? А то машина сломалась, ведро старое у него что ли? Есть так то такси, машины в аренду и тд. И подарок не купил потому что денег нету…

10 янв 2019, 13:54
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Оля

Наоборот новая машина на гарантии, не везёт ему с ней. Про аренду выше писала. Но не исключено что у него проблемы с деньгами… хотя я не заметила этого, если честно. Кроме того что подарка не подарил.

10 янв 2019, 14:17
Ответить 
Wunderbar
Wunderbar Мама

и мне кажется, что у него просто нет денег, он врал, что «обеспеченный»:)

10 янв 2019, 14:01
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Wunderbar

Ну я у него дома часто, на машине с ним ездила и в сервис в том числе, с друзьями его общалась и водителем его, при мне по телефону по работе разговаривает, ничего не скрывает…

10 янв 2019, 14:19
Ответить 
Wunderbar
Wunderbar Мама
Юлия

тогда вообще загадка!!! вообще большинство богатых мужчин оооочень экономные… как говорит моя мачеха, если бы он не был экономным, то он не стал бы богатым...

10 янв 2019, 14:27
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Wunderbar

В том то и дело что ничего не клеится в голове, не понимаю я! То что денег нет… ну при этом может поехать и потратить любую сумму, 31 го выпивший вообще говорил что у него денег много и не смотрит списали у него деньги такси или нет… люди у которых нет денег себя так не ведут! А этот может, например, лобстеров на дом заказать и шампанское за 3 тыщи за бутылку. То есть на это у него есть деньги… а мне на подарок, никакой вообще, он денег найти не смог??

10 янв 2019, 14:39
Ответить 
Wunderbar
Wunderbar Мама
Юлия

Есть еже такой тип мужчин, для которых траты на еду, выпивку и отдых — это позволительные расходы, а вот одежда. аксессуары жмотятся. Он вообще как одет?

10 янв 2019, 14:44
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Wunderbar

Я бы не сказала что у него шикарный большой гардероб. Все по делу, то что нужно. Правда он говорит что отдаёт свою старую одежду всегда. Обувь из Италии у него, одевается в Европе он (ездит на машине сам). Он мне кстати визу в Европу сделал, сказал что поедем, заплатил за визовый центр. С бывшей (смотрела ее фоточки) он все время в Европе тасовался по магазинам и рестикам. То есть он не врет что шмотки только в Европе покупает 🙁🙁🙁🧐

10 янв 2019, 15:03
Ответить 
Wunderbar
Wunderbar Мама
Юлия

может быть одевается в европе, но только на распродажах, такое очень часто можно встретить… странно, что он так к машине привязан… еще возможно, что раньше он был под давление своей бывшей девушки и делала многое как она скажет… в общем что-то странное в нем точно есть :) расскажите потом, как узнаете :))))

10 янв 2019, 15:08
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Wunderbar

Я сама уже нихрена не понимаю!((( Че происходит. Ещё есть тама одна — про кредитную карту, не знаю заводить эту тему или нет… наверное тоже всех эта тема бомбанет! Не исключено что он шёл у бывшей на поводу… к машине привязан так как ездит по работе везде и делам… видите ещё чего, у нас машина сломалась именно 30 го числа, когда мы выехать должны были.

10 янв 2019, 15:14
Ответить 
Wunderbar
Wunderbar Мама
Юлия

да… еще может быть такое, что он советуется с кем-нибудь из своих друзей насчет тебя или даже с бывшей?? типа дарить ей или не дарить и т.д… может ему кто посоветовал не дарить и посмотреть на твою реакцию...

10 янв 2019, 15:17
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Wunderbar

С бывшей точно нет. Советуется с кем то, да все может быть… грустненько ...

10 янв 2019, 16:00
Ответить 
Wunderbar
Wunderbar Мама
Юлия

не переживайте… я не очень верю в эту теория «ценника», как девсухка выше вам обьясняла… мне кажется, что б^время все расставит на свои места, но вот жить бы с ним я не спешила..

10 янв 2019, 16:08
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Wunderbar

Я тоже так решила, что время покажет. Не нравится мне это все. Посмотрю как дальше будет…

10 янв 2019, 16:13
Ответить 
Катерина
Юлия

Европа Европе рознь. И в той самой Европе одеваться зачастую в разы дешевле, чем в России. Если он не одевается в оригинальные вещи известных брендов из последних коллекций:), то, что он шоппится в Европе, не говорит ни о чем. Вообще.

10 янв 2019, 18:11
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Катерина

У него брендовых вещей тоже много

10 янв 2019, 18:19
Ответить 
Катерина
Юлия

Я уточнила. Последняя коллекция, т.е. новая, а не сток со скидкой 90% и не подделка.

10 янв 2019, 18:20
Ответить 
ParamPamPamKa
ParamPamPamKa Мама
Юлия

А кого вы любите больше? Его или его кошелёк? Вы не задумывались о том, что он в вас сначала увидел человека, которому не нужны его деньги а нужен именно он. Но потом он поменял мнение. Может он разочаровался в вас и понял что вам от него только деньги нужны.
То что вы говорите что он за выходные может спустить круглую сумму, так это ничего не значит. Во всяком случае по отношению к вам. Он мужчина состоятельный и развлекает себя как ему вздумается. А вы часть этого развлечения. Поэтому ту баснословную сумму, которую он тратит на выходных, он тратит на себя)).
И ещё. Вы пишете что вы всегда вместе. Либо он у вас либо вы у него. Но вы ничего не пишете о том, как он относится к вашему ребёнку. Вы пишете, что вы Новый год встречали вместе. И вас огорчило отсутствие подарка с его стороны. А что он подарил вашему ребёнку?

10 янв 2019, 18:57
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
ParamPamPamKa

К ребёнку относится хорошо, но не сюсюкается с ним, не знает как себя с ним вести. Подарок ему не дарил, ребёнок в праздники был у родителей

10 янв 2019, 20:18
Ответить 
Maria
Maria Мама

Нормальный, адекватный мужчина, спрашивая у девушки о желаемом подарке, должен быть готов раскошелиться. Либо так, либо не спрашивать вообще. Делайте выводы… я б от такого бежала сверкая пятками. Не поехать в запланированную поездку из-за поломки автомобиля? А про поезда, самолеты, аренду авто… он слышал? Одним словом какая то фигня.

10 янв 2019, 15:07
Ответить 
Юю
Юю Мама
Maria

Скорее всего он дикий нищеброд и обманывает автора. Но в любом случае мог бы подарить хотя бы какую то мелочь..

10 янв 2019, 15:27
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Maria

Какая то фигня… да! У нас поездка отменилась в день когда мы должны были выехать в ночь на 31 число, самолёт поезд не подходил уже( Аренда авто в Ярославле (я сама звонила) машины все убитые только оставались а в Москве Аренда только по Москве катайся и за пределы ни ни.

10 янв 2019, 16:04
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Юю

Тут тоже не сходится. Он при мне в сервис уже ездил с своей машиной, машина точно его и куплена. Ему с ней конечно не повезло, все время какая то *** с ней, причём машине 4 месяца всего. Машина Бмв, стоит прилично денег, врятли тут может быть нищеброд, который выдаёт себя за обеспеченного. Вот насчёт квартиры, его или нет, не уверена, ведь доки не смотрела. Как проверить то его можно???

10 янв 2019, 16:07
Ответить 
Юю
Юю Мама
Юлия

Машина не показатель, может кредит взял, на который счас всю зарплату и отдает)) спросите его напрямую почему он не подарил вам подарок… Хотя бы что то, хотя бы букет цветов?!

10 янв 2019, 16:13
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Юю

Я спрашивала. Его ответ — не было настроения и времени — исправлюсь! Ну ну. Что то не верю я в это, 21 век на дворе, интернет в помощь с доставкой на дом. И отмаза тупая какая то. Я то успела купить ему подарок и денег нашла.

10 янв 2019, 16:17
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Юю

Про машину… он официально безработный, хрен ему кто кредит даст!

10 янв 2019, 16:18
Ответить 
Юю
Юю Мама
Юлия

Ну подождите, может и правда исправится) но я бы ему продолжала напоминать 😂😂

11 янв 2019, 04:39
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Юю

До своего др пока не буду напоминать ))) а вот за неделю до днюхи начну… 🤩🤭🤯

11 янв 2019, 12:42
Ответить 
Юю
Юю Мама

А вы прям на 100% уверены, что он обеспеченный мужчина? Может просто притворяется… но в любом случае, я бы обиделась и устроила ему скандал. Если нет денег на телефон, мог бы реально подарить хоть что-то. Да еще и ваш подарок не оценил 😡 в шоке что тут еще кто то защищает его, он бы у меня лесом пошёл давно

10 янв 2019, 15:26
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Юю

Насчет уверена или нет… читайте выше ответила !)я обижена. Ему все праздники этим тыкала. Сейчас не подаю вида обиженки, но видеть его не хочу пока что. Сказала что заболела. Пусть побудет один в выходные, может созреет съездить купить подарок… но думаю врятли

10 янв 2019, 16:10
Ответить 
Maria
Maria Мама
Юлия

А НГ ночь вместе провели?

10 янв 2019, 16:26
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Maria

Да! Всю ночь и все праздники! Обнимал и целовал, мелкие прихоти выполнял.

10 янв 2019, 16:55
Ответить 
КоролеваМАРГО Марго
Юлия

В выходные он скорее всего побудет не один

10 янв 2019, 20:54
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
КоролеваМАРГО Марго

Вы правы))) к нему приезжает мама и они ждут меня к ним на выходные 🥳😜😜

11 янв 2019, 11:54
Ответить 
Валентина
Валентина Планирует

Вы знаете в начале отношений с мужем была прям как у вас ситуация, приходим в кафе, на заказывали всего, а я на то время в средствах стеснена была и он это знал, набрали всего, в кошельке у меня 600 р помню было, это было правда давно, тогда деньги приличные были, ну и сидим значит болтаем дело к концу и он выдаёт, а ты мол сможешь на пополам оплатить, мысленно у меня челюсть отпала, у меня такое первый раз было! думаю ну если сейчас оплачиваю, это будет наша последняя встреча, отвечаю да, хорошо, а он сразу заулыбался мол да ладно я шучу, я что не мужик что ли)дальше была история тоже с ремонтом машины и проверка щайму ли я ему денег немного временно на ремонт, но когда ответила, что хорошо он перезвонил мол уже не нужно у друга занял, ну и короче таких проверок штук 10 сейчас месяц было, пока я его в лоб не спросила, что мол ты чего тут меня все проверяешь, он помню стушевался, ну и объяснил, что до этого дамачки тянули с него деньги, а само общение его их не интересовало, как потом выяснялось, это его очень задело, когда мы все выяснили, он переменился, стал дарить найкрасивийшие букеты, подарки, но честно мне уже было пофиг, мне он и без этого всего нравился, я сама попросила, что давай будем в машине сидеть, не люблю я эти кафе, все смотрят, мне уединения хотелось, на природу часто ездили, вспоминаю это время с радостью, так что не торопитесь с выводами, и может ваш телефон он посчитал слишком большим требованием для столь малого срока общения, и это не значит что он скупердяй, поставьте себя на его место, вы ж тоже кидал боитесь, а он чем вас хуже!

10 янв 2019, 23:21
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Валентина

Спасибо за Историю))) у меня у родителей также было))) я тоже решила успокоиться сейчас, может потом задарит и залюбит ))) сейчас у него трудные времена ...

11 янв 2019, 11:57
Ответить 
Валентина
Валентина Планирует
Юлия

Не за что)))вы пока понаблюдайте, если он реально жадный это будет проявляться не только в отношении вас, такие люди обычно не любят давать в долг, а если дают то под проценты, лишний раз никому ничего в подарок не купят, даже тех же конфет, и не путайте жадность с экономностью, в общем присматривайтесь, в омут не кидайтесь с головой, все на поверхности!)удачи вам!

11 янв 2019, 12:04
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Валентина

Спасибо большое 😘😍 научиться бы ещё не кидаться в омут с головой когда так хочется 😫 и когда он нравится 😻

11 янв 2019, 12:36
Ответить 
Татьяна

Мой бывший несостоявшийся жених))) тоже был вроде как обеспеченным-ездил заграницу 4-5 раз в год, почти весь мир объездил уже, и квартира была, машины не было, но она ему и не нужна была, ходил пешком до работы. На подарки в конфетно-букетный период не тратился (ну, я тогда была девушка очень скромная, тем более мне он очень нравился, я была влюблена в него, деньги для меня не главное было, лишь бы человек хороший был), настроение у него постоянно менялось, НО потом как выяснилось квартира была не его, а сестры или в долях с ней(я уж не помню), короче с моим будущим мужем полная противоположность (хоть муж и не изъездил весь мир и не обеспеченный, но на подарки он не скупился особенно в конфетно-букетный период-цветы). Мой будущий муж через месяц знакомства мне телефон подарил самсунг s5, только-только вышедший, хотя я не просила, просто он знал, что я в новогодние праздники заграницу еду, а телефон который у меня был на него не пофоткаешь, старый)) помню, мне так неудобно было, я отказывалась от такого подарка, потому что не привыкла к таким)да, и месяц всего прошёл со знакомства… Он у вас кто по гороскопу? Сколько ему лет? Может он просто пользоваться интернетом не умеет, не знает, где можно купить? Я всё — таки верю, что у вас порядочный мужчина и телефон подарит с шикарным букетом роз :) а сейчас просто проверка вас, как вы отреагируете.

11 янв 2019, 00:35
Ответить 
Кристина
Татьяна

Ну насмешили))) не умеет пользоваться интернетом😂 вы серьезно?

11 янв 2019, 00:49
Ответить 
Татьяна
Вам надо «выздороветь» к старому НГ 🙂 может на самом деле некогда было выбирать или проблемы какие нарисовались, которые нужно было решать, вот, у него второй шанс будет…
11 янв 2019, 01:13
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Татьяна

Спасибо за Историю ))) вчера пол ночи проговорили по телефону с ним, хотя он хотел приехать, я как бы обижена была) вообщем рассказал о проблемах на работе и сказал что про подарок не забудет, сказал потерпи чуток и все будет 🤩 немного даже покричал в трубку, но я успокоилась… в выходные хочет с мамой своей познакомить, она к нему приедет)) сказал что любит и чтоб не гнала пургу 😝 так что буду ждать и понимать его !!!)

11 янв 2019, 12:02
Ответить 
Татьяна
ЮлияНу и хорошо, что всё хорошо 🤗 а про телефон он сам заикнулся или вы ему напомнили?
11 янв 2019, 14:21
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Татьяна

Напомнила, потом обиделась, потом он психанул и позвонил — сказал «про подарок я помню можешь не напоминать» подожду… может подарит может нет, может что другое...

11 янв 2019, 16:49
Ответить 
Татьяна
ЮлияХорошо, что помнит, что память не дырявая😁думаю, больше не стоит ему напоминать, просто сделать вывод из того, что подарит… желаю счастья 💍😉🗼👰
11 янв 2019, 17:04
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Татьяна

Спасибо Татьяна 😊😊😊 и вам счастья! 😊😊😊

11 янв 2019, 17:13
Ответить 
Татьяна
Юлия

Благодарю 😉

11 янв 2019, 17:37
Ответить 
Тина
Тина Мама

Да это ерунда и смысла заморачиваться нет, дело не в подарке а в отношение к вам )

11 янв 2019, 02:07
Ответить 
Елена

Напугали мужика запросами… Через три месяца телефон. Через полгода машину....

11 янв 2019, 13:45
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Елена

Чему тут пугаться??)) господи… всего то телефон 🤯Машину после свадьбы попрошу 😂👍

11 янв 2019, 16:51
Ответить 
Svetlana

Я думаю, что у вас нормальный мужчина, Просто он не понял, зачем вам нужен новый телефон, Ведь у вас же и так есть хороший телефон. На вашем месте я бы не стала ему дарить больше пока никакие подарки, Возьмите паузу, Подождите, что будет дальше.

12 янв 2019, 21:06
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Svetlana

Да я так и подумала, пока ничего дарить не буду)

14 янв 2019, 10:28
Ответить 
Ляля
Ляля Мама

Эм. Извините, но 3 месяца по моему мало для того, чтобы телефоны дарить… просто поскромнее будьте. Не делайте больших запросов. Если будет спрашивать, то говорите, что хочешь мне от души подарить, то и дари. Скорее он подумал, что вы от его кошелька больше восторгаетесь, чем от него самого. А может, и вправду разводит вас. Просто не требуйте ничего и наблюдайте

25 янв 2019, 01:32
Ответить 
Ляля
Ляля Мама

И сами тоже особо не раскашеливайтесь

25 янв 2019, 01:32
Ответить 

Мама не пропустит