Не знаю, что делать? Может совет?((

С мужем вместе 3 года, есть ребенок 1.6 года. В начале отношений у него было много девушек, но потом это прошло. Работает конечно много, но знаю, что на работе постоянно, не на 100 процентов, но на 90 уверена. Недавно увидела, что он на сайте знакомств зарегистрирован, спрашиваю, что и как? При чем он говорит, что любит м ценит нас. Он отвечает, что про приколу… что скучно порой на работе и т.д. при чем видела переписку, он пишет, что со мной не живет( Сейчас в закладках вк нашла у него бабу… так устала от этого вранья, что руки опускаются. Праздники все с нами и отдыхать вместе, хорошо все в отношениях, но его это вранье просто надоело!!! Так устала… Не знаю, что делать? Подскажите может советом… Я запуталась. При чем сказал, что удалился от туда но сегодня снова видела там!!!
21 мая 2018, 13:13236
ВотТакаяЯ Планирует
Калуга
Комментарии: 59
Тата

ну для каждого тут разный может быть совет! для меня в такой ситации одно решение — муж идет лесом и нахер такой любвиобильный не нужен бы мне был! уверена есть масса женщин-терпил, которые считают такое поведение нормой для мужчин и терпят это иногда и всю жизнь выбирать вам что делать с таким существом)))

23 май 2018, 21:34
Ответить 
Екатерина

Это что ж за работа такая гавенная, что есть время сидеть хрен знает где??? Измелчал мужик нынче...

22 май 2018, 19:42
Ответить 
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ Планирует
Екатерина

Он директор.

23 май 2018, 08:07
Ответить 
Екатерина
ВотТакаяЯ

мало видимо работает… раз времени на фигню хватает… домой пускай раньше и дела делает)

23 май 2018, 21:21
Ответить 
Тата
ВотТакаяЯ

директор, если у него нет работы, едет домой,  а не сидит в офисе как остальной планктон и от скуки лазит по соц.сетям! 

23 май 2018, 21:36
Ответить 
Конфета

Тоже долго мучалась в подобных отношениях. На что то надеялась, верила. Пелена с глаз упала когда забеременела и он окончательно обнаглел. Поняла что любить себя надо сильнее. Пока детей нет советую развестись. Любите себя! Берегите свои нервы, здоровье. Уважать себя надо.

22 май 2018, 15:22
Ответить 
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ Планирует
Конфета

Понимаю, но все в отношениях кроме этого отлично. Дарит цветы, романтик, отдыхаем всегда вместе и все хорошо. Ребенок есть 1.6. Но вот эти моменты меня просто выводят из себя (

22 май 2018, 19:41
Ответить 
Конфета
ВотТакаяЯ

В том и дело что это очень выводит из себя. Это наносит большой вред лично вам и вашим отношениям. Но если для человека приемлимо так проводить свой досуг, тут ничего не сделать. Может со временем правда поймет что это неправильно, когда увидит последствия своих переписок.

24 май 2018, 18:26
Ответить 
Zaikapvl
Zaikapvl Мама

Знаете, когда-то у вас не появится и мысли проверять телефон мужа, бояться что он вас бросит и вы будете спокойны и уверены, но не с этим мужчиной. Вы себя не сможете успокоить и будете мучаться. А ваш мужчина вас не любит и просто не готов к семейной жизни. Возможно и никогда не будет готов. Просто подумайте надо ли оно вам все это

22 май 2018, 00:04
Ответить 
Лепесток

Бесполезно что-то делать. Вас он потерять не боится. Я боролась с таким 7 лет. Семь лет моей молодости.)

21 май 2018, 17:23
Ответить 
MissNovaya
MissNovaya Мама

Он вас не любит. Вот и все.

21 май 2018, 17:02
Ответить 
Мария
Мария Мама

Ничего вы с этим не пожелаете, если остаетесь с ним так примите все как есть. Вы нашли свое, а ваш муж все еще в поиске, он не нашел, и продолжает искать.

21 май 2018, 16:36
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Я зарегистрировалась на сайте знакомств и начала общаться. Потом сделала так, что он увидел. С его стороны истерика. И все. Больше, я его на знакомствах не ловила. Но мы все равно расстались через год не из-за этого

21 май 2018, 15:46
Ответить 
Ana
Ana Мама

Согласна только с одним: если не готовы найти что то большее, то не ищите. Это не нормально, что мужчина ищет новых девушек «пообщаться», «развеять скуку» и прочее. Либо в голове у него одуванчики, либо по ушам ездит.

21 май 2018, 15:22
Ответить 
Ева
Ева Планирует

Проходили эту школу, все это женское любопытство, проверяла соц сети, телефонные вызовы, также куча переписок с неизвестными мне личностями женского пола, в которых он бедный и несчастный, одинокий. Устраивала скандалы, на что он отвечал что это прикол и что я все преувеличиваю. Все это удалялось. Потом же совершенно случайно натыкалась на несколько страниц, созданных им, и все по кругу. Если не хотите портить себе нервы, просто ничего не проверяйте, не следите. Такие не меняются. Меньше знаешь крепче спишь

21 май 2018, 14:05
Ответить 
Виктория

Я с мужем бывшим прожила 5 лет только из-за ребёнка. Потом просто в один момент мне надоели его вечные гуляния подала в суд на развод.

21 май 2018, 14:03
Ответить 
Соня
Соня Мама

Со следущего года будет выходить плейбой для женатых. Все 12 месяцев на развороте журнала одна и та же дева...

21 май 2018, 13:35
Ответить 
Мария
Мария Мама

Если не планируете разбегаться, то забудьте, что увидели, перестаньте копаться и живите счастливо.

21 май 2018, 13:28
Ответить 
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ Планирует
Мария

Вот я и не знаю как поступит, разрушить все или побороться:)

21 май 2018, 13:33
Ответить 
Мария
Мария Мама
ВотТакаяЯ

Если мужчина в целом хороший семьянин, Вас не гнобит, любит и т.п., то поборитесь. Окружите его заботой, любовью. И так, чтобы без претензий. Ему самому для себя стремно станет, что Вас обманывает.

21 май 2018, 14:35
Ответить 
Аngelika
Аngelika Мама

А что ему то отвечать? Когда очевидно для чего там регистр!
Поговорите с ним может ему не хватает нов.очущений, порадуйте в плане секса))))А если ничего не поменяе, то кобель и в Африке кобель)))

21 май 2018, 13:22
Ответить 
Lisenok
Lisenok Мама

А зачем вы касаетесь в его переписках? Вы человека не переделаете. Если готовы уйти- показывайте ему доказательства его вранья и уходите. Если готовы прощать измены, то лучше сделайте вид, что ничего не нашли и больше не копайтесь, и нервы сбережете, и собственное достоинство сохраните

21 май 2018, 13:18
Ответить 
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ Планирует
Lisenok

Боюсь не узнать о большем, и понимать, что я дура!!! Я так хотела полноценную семью… сама росла без отца! Я так надеялась...

21 май 2018, 13:23
Ответить 
Lisenok
Lisenok Мама
ВотТакаяЯ

Так может и хорошо, если о большем не узнаете? Семью сохраните

21 май 2018, 15:20
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит