Можно я тут поною?...

У меня умер очень хороший знакомый… Разбился в Индии на параплане.Ему было 23 года, не смотря на возраст он был асом, для него летать было так же привычно как для нас с вами ходить.Это единственный пилот с кем я летала на параплане, единственный кому я доверила свою жизнь, потому что я знала, что если полечу с ним это будет безопасно.На параплане с 4 лет, первый самостоятельный полет в 15, в 17 первый самостоятельный перелет на 8 километров… В 23 он имел кучу спортивных наград и летал так словно родился в небе.Сегодня его тело должны привезти домой, завтра похороны… и мой день рождения… Мне до сих пор не верится, кажется, что вот сейчас зайду в фб и увижу кучу его новых фотографий и пост о том, что мы придурки сопливые, а он живой и с ним все хорошо… Нет у меня ни слез, ни истерик, ни помутнения рассудка, только огромное чувство утраты и несправедливости, что он недожил, недолюбил, недосказал… Он все время торопился жить, лыжи, сноуборд, параплан, вэйкборд, за зимний сезон 3-4 поездки по разным горнолыжным базам, за летний сезон несколько соревнований в разных странах, при этом он еще успевал учиться на заочке и каждые полгода мотаться на сессии.Всегда с шутками, с улыбкой в пол лица, всегда где он, там смех и счастливые лица.

Не могу поверить и принять что его больше нет......

10 ноября 2015, 07:10
МышьЗапасливаяЯ
МышьЗапасливаяЯ
Симферополь
Яромир
14
0
Комментарии
Джул
Джул Планирует

ужасно… у меня муж парапланерист… теперь страшно(

10 нбр 2015, 08:46
Ответить 
МышьЗапасливаяЯ
ДжулНе переживайте, просто посоветуйте летать в знакомых местах или там, где менее травмоопасные места.
10 нбр 2015, 10:00
Ответить 
ГвОздик
ГвОздик 26 неделя
Очень вам соболезную. Как же так получилось? Параплан был с ошибкой?
10 нбр 2015, 07:38
Ответить 
Маруся
Маруся Мама
ГвОздик

Я тоже всегда думала, что он безопасен

10 нбр 2015, 08:26
Ответить 
МышьЗапасливаяЯ
ГвОздикПараплан не причем, его затянуло в облако, на высоте 7740м его выбросило, приземлялся он почти в темноте и сел на высокое дерево на утесе, выбросил запаску чтобы по ней спуститься на землю и сорвался с этого утеса в ущелье с высоты 30 метров.Видимо руки обморозил пока был в облаке и они его плохо слушались.Когда нашли его крыло оно было мокрое, воду выливали, похоже летел через дождь или град.
10 нбр 2015, 09:53
Ответить 
МышьЗапасливаяЯ
МарусяВ этой жизни нет ничего безопасного, тем более в экстремальных видах спорта.Да там еще место какое-то идиотское, там постоянно травмируются, даже очень опытные пилоты.31 числа там закончился чемпионат мира по прарапланеризму, за 13 дней 5 переломов позвоничника,3 из которых у участников чемпионата, переломы рук и ног вообще не счесть, на прошлогоднем чемпионате стабильно 2 сломанные ноги в день было.
10 нбр 2015, 09:58
Ответить 
МышьЗапасливаяЯ
С каждой новой смертью приходит некое осознание, как правило, самых простых вещей.С его смертью я поняла, что ничего нельзя откладывать! Надо брать себя за жабры идти и дела то, что ты хочешь.Пол года я собиралась его отснять, так и не собралась, теперь очень жалею об этом.
10 нбр 2015, 07:32
Ответить 
Светлана Садовая
Соболезную… жалко парня…
10 нбр 2015, 07:23
Ответить 
МышьЗапасливаяЯ
Светлана СадоваяОчень жалко… Он был такой солнечный
10 нбр 2015, 07:27
Ответить 
МышьЗапасливаяЯ
Спасибо девочки…
10 нбр 2015, 07:15
Ответить 
Светлана Конькова

соболезную.....

10 нбр 2015, 07:14
Ответить 
ЯгодаМалина

крепитесь. соболезную вам. видимо хорошие люди нужны не только на земле.

10 нбр 2015, 07:14
Ответить 
Виктория
Соболезную.
10 нбр 2015, 07:12
Ответить 
МышьЗапасливаяЯ
ВикторияСпасибо…
10 нбр 2015, 07:12
Ответить 

Мама не пропустит