Глисты

не знаю, где писать об этой проблеме. Решила, что сюда больше подходит. Я уже честно говоря замучалась! Не уверена, что это глисты, ко врачу нет возможности сходить да и что она скажет? Сдать анализы? Они не всегда подтверждают. Есть ли здесь человек, который может мне что-то подсказать? Очень нужно!!! Меня уже все это раздражает, и я очень боюсь за ребенка, как бы его не заразить. Сегодня у меня даже появилось ощущение, что чешусь ВСЯ. Может, это уже на нервной почве. Подскажите кто что может: либо народное средство, либо лекарство, которое можно на гв. Побыстрей бы избавиться от этих ощущений
4 сентября 2012, 21:16818
Виктория
Москва
Комментарии: 17
Светлана
Если острици это один из видов, то вы их можите видеть в кале они будут шевелиться.они чаще всего встречаются. можно пропить пижму или съедать на тощак три раза в день по зубчику чеснока.
4 сен 2012, 21:56
Ответить 
Evgenia Plekhanova
В интернете почитайте, они разных видов бывают, некоторые если личную гигиену соблюдать изведутся ( они яйца наруже откладывают ) а некоторых только таблетками извести можно. Ну и народные средства типа семечек тыквенных.
4 сен 2012, 21:23
Ответить 
Виктория
Evgenia PlekhanovaЯ уже помоему такой чистюлей стала что аж противно!
4 сен 2012, 21:36
Ответить 
МАТЬ
МАТЬ Мама
а как вы определили по чесанию попы чтоль?
4 сен 2012, 21:21
Ответить 
Виктория
МАТЬТипа того:))хд
4 сен 2012, 21:34
Ответить 
юнона
юнона Мама
ну вообще глисты не чешется, а чешется когда астрицы… надо сдать анализы… есть лекарство ну и обязательное глажение перед сном постельного и плавок пока лечитесь…
Ответить 
яБеременяшка
яБеременяшка Планирует
да вы что? какое народное средство??? бегом к врачу!!! вы в каменном веке что-ли живете? что значит нет возможности???? ребенка пожалейте
4 сен 2012, 21:20
Ответить 
Татьяна
зайдите в аптеку вам скажут какой препарат купите и пропьете и нет проблем, я например для профилактики детям давала, т.к. малая постоянно в песке, а там куча всего можно найти
4 сен 2012, 21:19
Ответить 
Екатерина
Ответить 
Виктория
ТатьянаСпасибо
4 сен 2012, 21:32
Ответить 
Юля
Юля 25 неделя
Глисты видны в кале, проверяйте, если да, то дольку чеснока в попу поможет за сутки
4 сен 2012, 21:19
Ответить 
юнона
юнона Мама
Юляи попу все сожжет… делали мне в детстве никогда не забуду… бред…
4 сен 2012, 21:22
Ответить 
Юля
Юля 25 неделя
И мне делали, тоже не забуду, но помогло же, и точно при ГВ можно
4 сен 2012, 21:24
Ответить 
Виктория
ЮляЯ делала клизму молоко+чеснок несколько дней подряд, а мне кажется, все еще сильнее(( как их увидеть? Мне кажется они прям ползают по заднице (извините за подробности), но их не видно
4 сен 2012, 21:31
Ответить 
МиссисСмит
насколько знаю помогает молоко и чеснок
4 сен 2012, 21:18
Ответить 
Алеся
Алеся Мама
лук и чеснок ...
Ответить 
Татьяна
Есть таблетки для профилактики выведения глистов, подсказать не могу название, доча спит, блакнот в комнате, но лучше сдать все таки анализ
Ответить 

Мама не пропустит