ВИЛЬПРАФЕН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ольга
ОльгаПятигорск

Кто давал деткам антибиотик Вильпрафен? Какую дрзировку? Как он? Нам назначили 250 мг. Дочке 4,7, а счет детей в инструкции ничего не написано.
Ксения
КсенияЧерноголовка
Ольга

Не знаю на счет детей, но пила в январе его… Сначала 1000 прописали, потом 500 мл. В итоге не пошло. Желудок так схватило, что дышать не могла, в холод бросало, плохо было… Помог дешевый амоксицилин

Ольга
ОльгаПятигорск
Ксения

Дочка давно принимала Вильпрофен солютаб, вроде побочек не было. А сейчас простой вильпрафен. Дозировка 500 в сутки. 2 раза в день по половинке. Дала вечером первый раз легче стало доче. Но дальше давать или нет

Ксения
КсенияЧерноголовка

Не знаю. Скажу одно, давайте еще что-то для желудка, чтобы не посадить его. Здоровья вам и вашему ребенку)))

Ольга
ОльгаПятигорск
Ксения

Спасибо)))

Ольга
ОльгаПятигорск
Ксения

Продавали курс. Отлично все прошло. Спасибо за отзыв)))

Ирочка
ИрочкаНаходка (Приморский край)

Кто принимал вильпрафен? Не понимаю его до еды принимать или после???
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойниВоронеж
ИрочкаЯ его независимо от еды принимала. Обычно после еды пью
Гульнара Шаймярдянова
Гульнара ШаймярдяноваМосква

Продолжать пить или нет курс 7 дней осталось еще 4 дня Пью линекс купила хилак форте может он поможет ((
ВикториЯ
ВикториЯКинешма
Гульнара ШаймярдяноваАцепол хорошо помогает
Гульнара Шаймярдянова
Гульнара ШаймярдяноваМосква

Нужно при его приеме пить линакс?
Ольга
ОльгаХанты-Мансийск
Гульнара ШаймярдяноваАнтибиотик? Я не пила линекс все нормально было
Яна
ЯнаМосква
Гульнара ШаймярдяноваМне назначили свечи и вильпрофен я его не пила и пить не собираюсь! Это очень сильный антибиотик!
Алина
АлинаМосква

Сама вылечилась еще во время беременности (уреаплазма, микоплазма), теперь муж будет принимать, а второе не помню лекарство (или там еще и третье было?), подскажите! Большое благодарю всем заранее! 
LёN
LёNМинск
Алинамне врач сказал можно мужу просто зетамакса дать. и не обязательно этот кретинистический курс пихать..
Люблю рожать
Люблю рожатьВаршава

Кто принимал антибиотик Вильпрафен, как вы его переносили? ( Имею в виду вас, не детей)
ЛиSка
ЛиSкаПятигорск
Люблю рожать

Норма, но только если не голоден.) а так дикая тошнота ? ?

Полина
ПолинаНогинск
Люблю рожать

Нормально

Виктория
ВикторияДонецк

Кто принимал таблетки Вильпрафен, и Орнидазол, как вам? Помогли? Выписал гинеколог. + Свечи во влагалище.
Александра
АлександраНовоалтайск
Виктория

Вильпрафен пила, это антибиотик, помог.

Александра
АлександраРязань
Виктория

Вильпрафен пила во время б. Прописывал лор при остром непроходящем фарингите. Это антибиотик. Вроде помог, побочек не было.

Виктория
ВикторияДонецк
Александра

Спасибо

Татьяна
ТатьянаЧебоксары

при приеме вильпрафену ребенок перестал шевелиться в животе, а вчера он шевелится.Это опасно или нет?
Женек
ЖенекСамара
Татьяна

О боже мой. Вообще перестал? доплер есть?

Татьяна
ТатьянаЧебоксары
ЖенекЯ когда сидела сегодня у меня толкал как будто выйти хочет, и это было чуть чуть, щас опять не чувствую
Анна
АннаМосква
Татьяна

Затихает. У меня тоже так, уж не знаю от таблеток ли или совпадение. Когда пол дня не шевелился, конфеты и лежание на спине не помогло, я пошла на УЗИ и ребёнок шевелился, только я этого не чувствовала

Настя
НастяВоронеж

сегодня 1 день пью, и понос жуткий начался (простите за подробности). у кого подобное было? завтра бифиформ куплю

Сердючка
СердючкаСанкт-Петербург
Настяя пила во время Б. все норм
Алёна
АлёнаИваново
Настя

Обязательно купите и 2 раза в день принимайте, Аципол можно еще.

Соня
СоняДонецк
НастяНормально все было. А бифиформ по любому нужен, это же пробиотик, без которого вильпрофен попортит печень
ЕкатеринаСчастливая
ЕкатеринаСчастливаяМосква

Пришла к врачу   он посм сказал но у тебя плохо отит с ухом-продуло сильно и прописал вильпрафен 500 мг, я когда прочитала анатацию была в шоке, там столько противопоказаний, есть кто-нибудь кто принимал этот препарат и никаких последствий не было?
ЮльчаТян
ЮльчаТянМосква
ЕкатеринаСчастливаяЯ пила норм всё было
ЕкатеринаСчастливая
ЕкатеринаСчастливаяМосква
спасибо)
Ирина
ИринаНовосибирск

Прописали, не сильно ли это опсно?
КсЮ
КсЮ 
Иринамне тоже выписали, послушаю)))
Айнура БОРОЗДЕНКО
Айнура БОРОЗДЕНКОНовосибирск
Иринаа почему прописали? мне при уреоплазме прописывали я пропила где то на вашем сроке или раньше незнаю на след недели пойду сдавать мазки снова
Радостинетпредела
РадостинетпределаПетрозаводск
Иринапринимала,но он не помог
Ирина
ИринаНовосибирск
по анализу крови нашли инфекции ЦМВ, герпес и еще какая-то не помню. потом еще на узи взвеси в водах обноружили. назначила врач его пить. это антибиотик, очень боюсь.
Екатерина
ЕкатеринаБелгород

Девочки, кто принимал вильпрафен!? При положительных хломидиях в крови.
МамаЛизыМирыЯси
МамаЛизыМирыЯси 
Екатерина

Я принимала его, но от другого. Помогло, он безопасен для беременных

Екатерина
ЕкатеринаБелгород
МамаЛизыМирыЯси

Спасибо, а то переживаю очень

МамаЛизыМирыЯси
МамаЛизыМирыЯси 

Но таблы просто огромные. Я ее разрезала на 4 части.

Лина
ЛинаМосква
Екатерина

Принимала. На 5-6 неделе примерно, помог

Татьяна
ТатьянаМосква

Отзовитесь о препарате Вильпрафен Пожалуйста
Людмила
ЛюдмилаМосква
Татьяна

Очень хороший препарат, но и ООЧЕНЬ сильный. Мы пили при лакунарной ангине, когда 2 других антибиотика не помогли. И я и дети.

Татьяна
ТатьянаМосква
Людмила

Нас выписали с больницы и мы опять заболели. Лежали с ангиной

Людмила
ЛюдмилаМосква
Татьяна

Дорогущий ***????

Татьяна
ТатьянаМосква
Людмила

Когда месяц болеем уже готова на все

Людмила
ЛюдмилаМосква

Если врач назначил, то стоит конечно. Тем более, что он продается по рецепту.

ALex
ALexБарнаул

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто нибудь принимал Вильпрафен при беременности? Помог? Как в целом? На 30 неделе началась гнойная ангина, сразу выписали антибиотики, что бы не запустить болезнь… Поделитесь те у кого есть опыт?
Минимаус
МинимаусБарнаул
ALexВ первую б ( еще не зная, на ранних сроках) Г прописывала, все норм…
ALex
ALexБарнаул
МинимаусМинимаус, Спасибо ) будем надеяться, хорошо Вам помог?
Минимаус
МинимаусБарнаул
ALex, Мне по гинекологии его прописывали ( были выделения), врач думала, что есть верлятность инфекции, его пропила, лучше стало после его приёма
Полина
ПолинаСанкт-Петербург
ALex

Мне это лекарство прописали после того, как мазок показал инфекцию Уреаплазма Парвум( У меня сейчас 24 неделя и т.к. ребенок уже сформировался и все его органы — я не боюсь его пить) Вреда оно не принесет. Не думаю, что врач его необдуманно выписывает) Так что поправляйтесь!

ALex
ALexБарнаул
ПолинаСпасибо большое☺☺
Светлана
СветланаБалашиха

Прописали а так пить не хочется(((((
це-це муховна
це-це муховнаМосква
Светланая и то и то применяла
Юлька
ЮлькаУва
Светланавильпрофен я принимала только не помню уже сколько.но все нормально было
Кэтрин
КэтринСтерлитамак
Светланавчера начала пить вильпрафен, переносится нормально, дозировка 1г, по 1/2таб 2 раза в\ день
Олеся
ОлесяПушкин
СветланаВильпрофен, назначали вкупе с вобензимом, но желудок всё равно реагировал, изжога началась....
Юлия
ЮлияТомск
Светланамне прописывал терепевт, а гинеколог сказала, что генферон причина ранних детских диатезов. Что им и так аллергенов при рождении хватит
Елена
ЕленаСмоленск
Светланамне генферон не принес никакой пользы, только будто хуже стало
Елена Лебедь
Елена ЛебедьБелые Столбы
СветланаВильпрафен мне не назначали, не  могу сказать. А вот генферона бояться не надо. Он абсолютно безопасен, а главное, при этом эффективен.
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ВИЛЬПРАФЕН"

3 декабря 2014 12:07
ЖУРНАЛВильпрафен при беременности
Привет,))) У меня сегодня 31 неделя беременности. Недавно сдавала кровь на общий анализ, бак.посев мочи, бак.посев мазка из ц.канала. Обнаружили белок в моче (бактериурия >10 в 4), в мазке кандидоз >10 в 5, и сказали что что-то пошло в кровь, я так поняла, что скорее всего повышенное содержание лейкоцитов, а там фиг его знает… Прописали мне метромикон нео, а от белка — манурал порошок, через сутки еще раз монурал, а потом через неделю вильпрафен 0,5 — 3 р. в день 7 дней и линекс 2*2 10 дней. пошла я в аптеку и просто в ШОКЕ от цен на эти препараты!!! метромикон нео и монурал порошок я пропила, нужно ли пить вильпрафен? 10 таблеток стоит 500 р., а мне нужно 2 пачки. Блин, так уже надо…
18 июня 2010 17:47
ЖУРНАЛВильпрафен и Иммунал
Девочки, у кого были побочные реакции на Вильпрафен и Иммунал???? Мне врач прописала пить их 15 дней, а уменя пошла сыпь на груди, на лице и на спине , мелкими пятнами, да еще чешится Я грешу только на лекарства, т.к. в анотации написано: Вильпрафен – побочная реакция в ввиде крапивницы, а в Иммунале – зуд и сыпь!!! А больше не от чего. Цитрусовые я не ела. Иммунал решила пока не пить, а вот Вильпрафен нужно курсом пропить 15 дней, а я пропила только 7 дней Может у кого такое было? Подскажите, пожалуйста чем спасаться Сейчас лето – ничего открытого из-за этого не оденешь А к врачу только 1 июля :((
16 января 2018 09:45
ЖУРНАЛВильпрафен
Мне врач прописала вильпрафен для лечения уреаплазмы 3 раза в день 10 дней вместе с линексом да еще сказала пить вместе с партнером но препараты довольно дорогие особенно вильпрафен (( нужно по 3 пачки этого препарата мужу и мне.Девченки кто пил вильпрафен и хватит ли 6 дней для лечения или именно 10 дней нужно?
Самая полная информация о препарате ВИЛЬПРАФЕН (WILPRAFEN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ВИЛЬПРАФЕН (WILPRAFEN) беременным и детям.