Вопрос о криолиполизе, может кто знает. За и против :)

Вчера подружка ходила на эту процедуру, без консультации, все прошло ТТТ хорошо. Ну у неё, так-то фигура проблемная, как и у меня, живот сильно висит. Мы с ней одинаковые, при росте 171, почти 110 кг весим… Да, да, скажете сейчас «ну ни** себе!»… а ничего сделать не могу… нет ни поддержки, ни мотивация никакая на меня не действует(((( Печалька блин((( Так вот, простите ушла от темы :) Сколько не читаю в нете про процедуру, все никак понять не могу, это та же самая липосакция, только без операции? И еще ей объяснили, то вот сделали процедру, и в течении 2-3 месяцев, жировые кетки будут рассасываться сами по себе… Вот думаю может тоже попробовать? не придется потом с последствиями встречаться?...


Александра Ильяшова
Александра Ильяшова
Тольятти
11024609

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

Подруга ходила, без питания нормального, это бесполезно, как скинула так и набрала. Жировые клетки не имеют границы роста, то есть вы одну убили, другая разрастается. Так что она как скинула, так и набрала обратно. Это процедура может помочь ускорить процесс, но как и при любой другой надо соблюдать диету и питьевой режим, иначе это просто выброшенные деньги и кратковременный эффект.

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

Ну Вы же понимаете, что без поддержки в виде ограничения в питании этот эффект и месяца не продержится

Пожаловаться
Лина
Лина
Анна
6 лет
Фёдор
4 года
Ижевск

Из последствий-немного по печени бьет. И на гв ее нельзя. А так шикарная процедура. вот гв закончу и тоже пойду)
У меня муж даже ходил, и свекровь подбила сходить тоже.:)




Пожаловаться
Cristalll
Cristalll
Челябинск

Девочки кто проходил данную процедуру? Помогло?

Пожаловаться
Оксана Берюкова
Оксана Берюкова
Ира
10 лет
Москва

Я проходила такую процедуру когда складки на животе решила убрать.За 2 сеанса почти вдвое меньше жира осталось. Делала в салоне coolpeople, можете на сайте салона сами все условия почитать.

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Киев
Оксана Берюкова 

Ой, Оксаночка, а скажите пожалуйста у кого вы делаете? Я тоже хожу на криполиз в coolpeople и уже прошла половину курса, эффект очевидный и я действительно очень довольна этой процедурой! 

Пожаловаться
papatya
papatya
Донецк
Кто из вас или ваших знакомых делал? Что скажете? Буду рада р е пос ту))
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

я делала электролиполиз

Пожаловаться
papatya
papatya
Донецк
Марина 

И как?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

с 60 до 52 за месяц, 7 сеансов, плюс массаж и прессотерапия. но очень больно и не знаю делают ли его сейчас. суть в иголках, которые очень тонкие загоняют под кожу горизонтально и крепят к прибору, потом час лежишь а они вибрируют) ну потом сама уже худела до 47) а вообще калории конечно считать надо)

Пожаловаться
papatya
papatya
Донецк
Марина 

Считаю, нифига не уходит

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

ну вот мне помог липолиз)

Пожаловаться
Асель Тихомирова
Асель Тихомирова
Алматы

Криолиполиз
Кто делал? Есть толк?
Пожаловаться
Алия
Алия

Только если настоящий аппарат, узнайте и почитаете в инете

Пожаловаться
Асель Тихомирова
Асель Тихомирова
Алматы
Алия 

Как отличить какой настоящий, какой нет

Пожаловаться
Tass
Tass
Сашенька
5 лет
Алматы

что это такое?

Пожаловаться
Асель Тихомирова
Асель Тихомирова
Алматы
Tass 

Вакуумом дир завораживают и он в течении месяца расщипляется и худеете

Пожаловаться
Tass
Tass
Сашенька
5 лет
Алматы

Интересно)

Пожаловаться
Алина
Алина
Сын
16 лет
Алматы

Аселя, ну не занимайся х.рней… это из разряда "чтобы такого сожрать, чтобы похудеть" а потом рак кожи или ещё чего… Ну нафига а? Сколько кг тебе надо скинуть?

Пожаловаться
NA
NA

Добрый день! Вы в итоге сделали процедуру?

Пожаловаться
Асель Тихомирова
Асель Тихомирова
Алматы
NA 

Нет, просто интересно было

Пожаловаться
Annushka
Annushka
Москва
Доброе всем утречко! Узнала я о такой процедуре, которую ещё называют безоперационной лепосакцией, решила сделать на ноги и живот в области шва от кесарево, кто-нибудь делал? Стоит оно того?
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск

Стоит, но только в очень хорошей клинике у врача минимум кмн, а не ы салонах по акции

Пожаловаться
Annushka
Annushka
Москва
Южанка 

Вы делали? Как ощущения, как результаты? Очень интересно

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск

Нет, другую немного процедуру делала, от этой врач отговорил

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Южанка 

А какую делали? И почему отговорил док?

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск

Ходила на скинтоник. У меня есть спорные моменты в организме, поэтому решили, что не стоит




Пожаловаться
Diana Дорожкина
Diana Дорожкина
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Санкт-Петербург

Приветик всем )хотела тут себе брови сделать в салоне и наткнулась на такую заманчивую процедуру криолиполиз, типа без операции и с первого же приёма избавят от целлюлита, кто нибудь пробовал? помогало? И как проходит процедура больно ли?
Пожаловаться
Наташа Воротникова
Наташа Воротникова
Санкт-Петербург

Не пробовала, по мне так лучше старый добрый lpg. Хотя отзывы вроде неплохие у крио. Специально поискала у себя в центре, тут скидки на него https://estetik.ru/uslugi/ukhod-za-telom/kriolipoliz/
Если попробуете, расскажете как оно?

Пожаловаться
Diana Дорожкина
Diana Дорожкина
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Санкт-Петербург
Наташа Воротникова 

А я вот сейчас не дождалась ответов и пошла на форумы искать про крио, теперь боюсь идти, там такое пишут, что с обморожением 2 ой степени попадали в больницу и эффекта ноль и теперь я скорее не рискну ?

Пожаловаться
Наташа Воротникова
Наташа Воротникова
Санкт-Петербург

Ого! Жесть… Я же говорю, лучше по старинке lpg

Пожаловаться
Diana Дорожкина
Diana Дорожкина
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Санкт-Петербург
Наташа Воротникова 

Я массаж тоже не пробовала, реально помогает? через сколько процедур заметен эффект? и больно ли ?

Пожаловаться
Наташа Воротникова
Наташа Воротникова
Санкт-Петербург

Помогает, вода лишняя уходит и корка разглаживается. Я в последний раз делала lpg альянс, новый аппарат завезли, у меня эффект проявился на след день после первой процедуры, по штанам поняла) обычный lpg побольнее будет, после него у меня даже синяки оставались иногда

Пожаловаться
Diana Дорожкина
Diana Дорожкина
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Александр
14 лет
Санкт-Петербург
Наташа Воротникова 

Спасибо, на него наверно все таки решусь в комплексе с тренировками и диетой, надо к августу стать идеальной ?

Пожаловаться
Наташа Воротникова
Наташа Воротникова
Санкт-Петербург

Хорошее начинание) в комплексе всегда лучше 

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
5 лет
Ижевск
Нужны отзывы) в интернете уже нашла много положительных отзывов! Хочу и здесь найти)
Пожаловаться
Лизунчик
Лизунчик
Оренбург

А я в инете больше отрцательных нашла?, тоже очень интересно! Реклама завораживает

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
5 лет
Ижевск
Лизунчик 

Я кроме положительных вообще никаких не нашла. Может вы путаете процедуру ?

Пожаловаться
ТриждыМама
ТриждыМама
Кира
9 лет
Егор
5 лет
Курск

я тоже послушаю))

Пожаловаться
Лина
Лина
Анна
6 лет
Фёдор
4 года
Ижевск

В вк есть Катя Камаева — она регулярно ходит на эту процедуру, можете с ней пообщаться. 

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
5 лет
Ижевск
Лина 

Странно, зачем не неё регулярно ходить? На неё один раз только нужно сходить ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
5 лет
Ижевск
Лина 

В поиске нашлось много таких людей кстати

Пожаловаться
Лина
Лина
Анна
6 лет
Фёдор
4 года
Ижевск

Нифига)
Вы реально думаете, что с 1 визита уничтожается все, что накушано годами?
Это постепенный процесс.
Волшебной таблеточки до сих пор нет:)
Чтобы скушал и на утро попа орех и пресс кубиками)))

Пожаловаться
Лина
Лина
Анна
6 лет
Фёдор
4 года
Ижевск

В Ижевске Катя Камаева одна)) она хозяйка магазина sisters house

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
5 лет
Ижевск
Лина 

У меня ничего не накушано годами. И у кого накушано годами врятли им поможет. Я консультировалась с врачом. Процедура одна, либо не подходит человеку.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
5 лет
Ижевск
Лина 

У меня не выбирается город к сожалению ☹️

Пожаловаться
Юля
Юля
Красноярск
Девочки, кто делал? Я так поняла его один раз сделал и ты конфета или нет? Расскажите что знаете про процедуру. Спасибо ❤
Пожаловаться
Кипиш Постоянный
Кипиш Постоянный
Нет
3 года
Казань

Что это такое ??

Пожаловаться
Юля
Юля
Красноярск
Кипиш Постоянный 

Ну это процедура, когда жировые клетки холодом разрушают. Погугли) я сама еще не особо в теме

Пожаловаться
Кипиш Постоянный
Кипиш Постоянный
Нет
3 года
Казань

Ааа, я вот про озон слышала, и подруга делала. Но говорит толку не заметила (но она и не целюлитная конечно))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск

Мама подруги ходила на такую процедуру, ей никак не помогло, ну у неё вес очень большой. Сама не пробовала.

Пожаловаться
Юля
Юля
Красноярск
Екатерина 

Кать, а знаешь может кто массаж антицеллюлитный хорошо делает? Желательно около меня.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск
Сама лично ходила на 9 мая 10, не знаю на сколько хорошо, мне не с чем сравнивать, но объёмы у меня уходили и ямы на ж… пе ушли. Там не салон, на дому,500р сеанс.Было больно…
Пожаловаться
Юля
Юля
Красноярск
Екатерина 

То что надо, у меня тоже такая ямища на ляхе ? дай номер

Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск
Екатерина 

Вот к этой девушке у нас с фитнеса девчонки ходили, у них был отличный результат, конечно и синяков оч много было… Она в северном пару лет назад работала

Пожаловаться
Юля
Юля
Красноярск
Екатерина 

Спасибо ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск

Пожаловаться
малика
малика
Екатеринбург
Есть такие, кто делал эту процедуру.? Есть эффект.? Сколько нужно сеансов.? Делитесь опытом.…
Пожаловаться
МамаМальчика
МамаМальчика
Довуд
2 года
Душанбе

Впервые слышу

Пожаловаться
САМАЯСчастливаЯ ТРИЖДЫМАМОЧКА
САМАЯСчастливаЯ ТРИЖДЫМАМОЧКА
Максимка
11 лет
София
9 лет
Москва

Не слышала никогда о таком)

Пожаловаться
Марина
Марина
Ольга
9 лет
Минск

Нет, не делала

Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
А что это?)
Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград

Я не знаю, что это

Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург

Я тоже впервые слышу)

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Краснодар

Я в клинике работала, делала сама, правда не весь курс дорого однако эфыекта ноль

Пожаловаться
ДевушкаСхарактером
ДевушкаСхарактером
Владимир
татьяна 

А что это за процедура?

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Краснодар

К проблемным местам прикладываются пластины, между телом и пластинами прокладывают специальные салфетки чтоб обморлжения не было, и происходит замаражиаание жир клеток и они умираю и уходят объемы как заявляет производить за сеансов 5-10уходит см 5-8в объемах. Ощущение как мороза зашел, послн процедуры на теле красные пятна через час проходят.

Пожаловаться
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Игорь
10 лет
Москва

Привет, девочки))
Я пробовала делать процедуру криополиз… сделала пока пару сеансов, но маленький результат есть, только делать надо у сспециалистов, я делала в Cool people.

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Киев
Юлия Алексеева 

и я делала эту процедуру в coolpeople, на прошлой неделе закончила 10 сеансов, дороговато, но эффект и правда очень хороший, поэтому если есть возможность, то стоит попробовать

Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
6 лет
Москва
Юлия Алексеева 

Сколько стоит курс 10 сеансов?




Пожаловаться
Надин
Надин
Майя
9 лет
Мехикали

какие впечатления, не набрался ли вес? я думаю что буду делать через пол года после родов, вес очень прибавился, 73 кг сейчас, думаю никакой спорт не поможет

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год
Лобня

Спорт и диета помогают всеглда

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год
Лобня

а вот никаких процедуры вам не дадут долговременного результата, если вы не пересмотрите свой режим питания и не добавите физические нагрузки.

Тогда хоть каждый месяц на липосакцию ходите. Всё наберете обратно с лихвой

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

спорт поможет и пп тоже не все сразу, а даже если сделаете все равно без спорта и питание все вернется обратно

Пожаловаться
Надин
Надин
Майя
9 лет
Мехикали
Анастасия 

говорят где откачивают туда не возвращается, получается надо все откачивать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
это бред
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год
Лобня
Анастасия 

Соглашусь :-)

к похудению всегда нужен комплексный подход. Ограничения питания + физ.нагрузки. Только в таком случае можно получить долговременный стабильный результат.

Если не менять свой образ жизни, то никакое вмешательство из вне не поможет

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год
Лобня
Анастасия 

Кто говорит?)) Тот, кто продает эти процедуры?))) они вам еще и не такой лапши навешают, лишь бы вы деньги у них потратили))

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год
Лобня
Анастасия 

Хоть вы всё до грамма откачайте :-) будете есть печеньки по ночам и целый день валяться в кровати — наберете все обратно.

Измените питание, добавите спорт — и никакие процедуры не понадобятся. Своими руками сделаете из себя красотку :-)

Пожаловаться
Helgas
Helgas
ДевочкаАвгуста
10 лет
Уфа
зря такие прогнозы делаете, очень вероятно что уйдет все и еще несколько кг прихватит
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Я видела плохой результат, прямо буграми… А скинуть с любого веса можно
Пожаловаться
Надин
Надин
Майя
9 лет
Мехикали

да, только на диете все равно всю жизнь не просидишь это во первых и тонус после вторых родов уже не тот ты хоть на голове стой

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Александр
5 лет
Москва
Да ты что!!! У меня знакомая по настоянию мужа пошла себе откачивать, теперь не вылазит с операций, то сползает, то что то обрезают! Прикол в том что был пупок проколот, ей жир то откачали, кожу натянули, отрезали, сделали новый пупок, а пирсинг старого пупка лобке теперь! Во я ржала! Бабла отвозит немерено! Так что 100 раз подумай! Я тоже набрала очень много 23 кг уже! Но я буду скидывать диетой и спортом! Уходит все когда совмещаешь! Сама проверяла!
Пожаловаться
Надин
Надин
Майя
9 лет
Мехикали
Анютка 

прийдется поднапречься!!!

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Александр
5 лет
Москва

Это реальная история, и после увиденного я зареклась, буду все своим трудом!

Пожаловаться
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Игорь
10 лет
Москва

Я пробовала делать криополиз в салоне на Супруна 9. Больно не было, результат даже понравился, но надо еще походить на несколько сеансов.

Пожаловаться
Надин
Надин
Майя
9 лет
Мехикали
Юлия Алексеева 

Я его давно уже сделала но эффекта 0 целых и 0 десятых.так что можно и забыть уже

Пожаловаться
Tatiana Guseva
Tatiana Guseva
Кирилл
1 год 10 месяцев
Донецк

Я делала в coolpeople​ ультразвуковую кавитацию. После родов висел живот, после 3 процедур все исчезло.Теперь купальник могу без стыда надеть, а раньше одевала только с туникой или парео.

Пожаловаться
Валя Карачникова
Валя Карачникова
Москва

Резко стать худышкой даже и не рассчитывала. После рождения второго ребенка живот совсем обвис, еще и растяжки выглядели жутко, пыталась выправить ситуацию всякими маслами, гелями, но бестолку. Липосакция и прочие операции – это не для меня, страшновато. Поэтому мой выбор пал на криолиполиз. Аппарат выбрала Clatuu. Ни капли не жалею. Почти везде пишут, что первый результат после процедуры будет виден через два-три месяца, но всё гораздо лучше и быстрее. В моем случае животик начал подтягиваться уже спустя 2 недели. Очень довольна. Записалась еще на обертывание, чтобы закрепить результат. Но важно, что криолиполиз помогает убрать именно жир, а не лишнюю кожу. Имейте ввиду. Кожу или дать время и ждать пока подтянется или резать только. 

Пожаловаться
Данкеева Яна
Данкеева Яна
Интересно, все-таки сделали криолиполиз или нет?) Вообще он не для похудения общего применяется, а для избавления от локальных жировых отложений. Я на аппарате Кулскалптинг делала во Фрау клиник, у Парфенова Алексея Михайловича. Он мне делал процедуры на несколько зон, в 3 захода. Проработали спину. бока, живот, галифе, бедра, над коленками область и подбородок. По всему телу прошлись, результат очень классный. А вам как — понравилось, если делали?
Пожаловаться
Алена Фомина
Алена Фомина
Иерусали́м

Делала процедуру криолиполиза Clatuu (Клату). Отличная штука против складок с небольшим скоплением жира, особенно на животе и боках. Но я ещё на внутренней стороне бедёр делала. Не надо никаких реабилитаций и восстановлений, никакой травматичности. И результаты заметны уже через пару-тройку недель, до лета можно успеть желающим). Отмечу, что похудеть в целом процедура не поможет, это история для в целом стройных девчонок с проблемными местами. Как альтернатива ручному скульптурированию и липолитикам.

Пожаловаться
Елена Поповарова
Елена Поповарова

Не соглашусь, что это ерунда и развод на деньги. СамаяСчастливая, Вы куда обращались? Надо искать хорошего специалиста в этой области, конечно могут навредить любой процедурой те, кто в этом не разбирается. Я с последствиями не столкнулась, соглашусь с Anna в coolpeople качество на высоте.

Показать ещё