Куда поехать?

Собираемся на море этим летом с дочкой и подругой, которая не в состоянии сделать загран, так что место дислокации — Россия. А куда — я даже не представляю. Она высказалась, что в Крым с пересадками и паромами не поедет, предлагает Сочи и близлежащие районы. Но все меня от Сочи отговаривают: дорого, грязно, яблоку некуда упасть. В общем, я в замешательстве...

14 июня 2014, 18:48
Маша
Маша
Москва
Дочуня
Комментарии
ДариПопинс
ДариПопинс Планирует

правильно что от Сочи отговаривают, и в Анапу не стоит. Попробуйте найти что то в Лазаревское

16 июн 2014, 15:45
Ответить 
ПростоЯ
Мы в Ейск решили на машине. От нас он ближе всего. 1000 км. Отзывы разные. Но мы совсем не привередливые, за границей не были) Так что надо все увидеть своими глазами. Многие пишут, что Черное море в разы лучше Азовского. Мы были на Черном под Евпаторией и в самой Евпатории, и море нас совсем не впечатлило. Было много медуз, водорослей, вода очень холодная, и на пляже лежали кучи водорослей и жутко воняли.
15 июн 2014, 08:32
Ответить 
Маша
Маша Мама
ПростоЯ

Да, мы в прошлом годы были в Черноморском под Евпаторией, медуз очень много

15 июн 2014, 23:52
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
ПростоЯНа днях были в Ейске решили заглянуть на пляж.Не знаю как кому или не на тот заглянула.Для меня так ужас.Мелкое можно идти и идти так и не нырнёшь, мутное-песок пыль вперемешку с водой, но очень теплое.Лучше чёрное море если не Сочи, то Крым-шикарно вода наипрозрачнейшая.
20 июн 2014, 18:22
Ответить 
Элен
Элен Мама

ещё где азовское море Ейск что ли, напарница в том году ездила с сыном 3х лет-очень понравилось)

14 июн 2014, 18:54
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Анапа-лазаревск ( ни разу не жаловалась)
14 июн 2014, 18:53
Ответить 
Жанна Калинина
Для моей семьи рай это Анапа, каждый год туда ездеем, все устраивает.Жаль в этом году не получается. А так были в Одессе одна грязь, в Туапсе скучно, Геленджике считаю там отдых для молодых бездетных пар, с ребенком там трудно, в Сочи хорошо, но очень дорого. Мой лидер Анапа!
14 июн 2014, 18:51
Ответить 
АВК
АВК Мама

туда, где песочек. а люди везде есть.

14 июн 2014, 18:50
Ответить 
Маша
Маша Мама
АВК

это куда?

14 июн 2014, 18:53
Ответить 
АВК
АВК Мама

в Анапский район. Или на Азовское море, в Голубицкую, например.

14 июн 2014, 18:55
Ответить 
Маша
Маша Мама
АВК

Азовское не грязное?

14 июн 2014, 18:56
Ответить 
АВК
АВК Мама

такое же как и Черное. Просто помельче в некоторых местах.

14 июн 2014, 19:01
Ответить 
Элен
Элен Мама

в Абхазию)

14 июн 2014, 18:49
Ответить 
Маша
Маша Мама
Элен

Моей подруге там обещали выдрать волосы, если она приедет) И, как она утверждает, там нет никаких развлечений, в т ч, для ребенка

14 июн 2014, 18:52
Ответить 

Мама не пропустит