Дерево денег облетает:(

Жара ужасно сказалась на дереве денег (красуле), облетают листья. Каждый день собираю на столе порядка 10 шт. А  сегодня я решила его немного трясонуть и в итоге получила листопад в несколько десятков листьев:( Стоят одни палки. так жалко:( Не знаю оклемается или нет:(
12 августа 2010, 19:28
Ольчик
Ольчик
Москва
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Эрика
Эрика Планирует
и у меня та же напасть((( уже три дня листопад… хотя листья падают зелененькие, сочные и невялые… что делать? ума не приложу…
12 авг 2010, 19:22
Ответить 
Янина
Янина Мама
0_0 о, эпидемия. та же фигня.
12 авг 2010, 19:23
Ответить 
Надежда
ага, и у меня((((( но у меня почти все растения дома облысели!!! жалко так, поливаю через день и опрыскиваю… жалко((((
12 авг 2010, 19:27
Ответить 
Александра
и у меня так же-( мне тут сказали, что его часто поливать нельзя, и посоветовали сейчас каждый день несколько раз опрыскивать листья… все цветочки другие пожелтели-( жалко так, вот пока опрыскиваю часто, посмотрим что будет с ними… мож оклемаются?
12 авг 2010, 19:28
Ответить 
Янина
Янина Мама
У меня рыбки от жары дохнут:(
И фиалка сначала сохла, теперь, убрала с подоконника, вянет..:(
12 авг 2010, 19:30
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Попробуйте налить в поддон воды, и подливать как выпьет, а сверху как обычно поливать не часто, так он всегда сколько нужно водицы попьет и еще помогает опрыскивание листьев
12 авг 2010, 19:31
Ответить 
Марта
Марта Мама
И у меня тоже!!! весь подоконник в листьях!
а вообще оно у нас показатель денежного благополучия всегда было!
12 авг 2010, 19:33
Ответить 
Светлана❀
мои денежные деревца погибли ((( даже черенок не смогла переукоренить – все листья облетели и черенок загнулся =(((
12 авг 2010, 20:26
Ответить 
MrsGinger
MrsGinger Мама
Обалдеть! а я зашла как раз спросить – почему облетать начало! мама дорогая… тоже сыпется все, причем больше всего опадают новые листочки, старые, ближе к земле которые, еще держатся… А так хорошо расти начало в конце июня… на 10 см вымахало…
и фиалки дохнут… сначала сохли, теперь тоже вять начали, листья нижние как тряпка становятся…
12 авг 2010, 22:34
Ответить 

Мама не пропустит