Жизнь по интересам
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман

Завтра у нас дома будет аппокалипсис

20 ноября 2009, 23:22
Завтра муж собирается переутрамбоавывать в маленькой комнате все барахло, т.е. оградить один угол двумя старенькими шкафами и там поместить супер модернизированную агролампу. Коли за завтра управимся – выложу фотки всей конструкции, если не ослепну от лампы. Так вот, потом все растения снести в этот угол и там уже заниматься выращиванием. Сегодня искали в инете какую-то форму питательного раствора. Также муж загорелся выращиванием ананаса )))
АААА, тут зовет и говрит:" Смотри!!" и показывает на горшок. Ну я тупо смотрю: горшок  большущий с дифенбахией (или как её там зовут) и в нам ещё 3 ростка. Я говорю:" и чего это?" Муж мне улыбаясь говорит:" ВИНОГРАД".
Я аж припала к горшку и начала рассматривать поближе.
Не удивлюсь, если я нечаянно увижу, чт о из горшка торчит дыня или арбуз )))
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
sandutsa
sandutsa Мама
Дааа, затейник он у тебя. А рстениям же разные условия нужны.
20 нбр 2009, 23:27
Ответить 
Маша
Маша Мама
Да вы затейники))) Молодцы)) У меня пока только лимон растет) Плодов на нем еще не видела, но очень верю, что должны быть. А у одной знакомой гранатное дерево есть и маааалюсенькие гранатики приносит, размером чуть больше 2х лесных орешков и штук 70 на деревце) 
21 нбр 2009, 00:21
Ответить 
Лена
Лена Мама
Юль, по-моему, вам срочно надо прикупить дом с большим участком, как у меня. Твой муж был бы просто вне себя от счастья! Мы вот купили дом и земли вокруг аж 23 сотки, а ума я всему этому добру дать не могу, просто не понимаю я в этом ничего.
21 нбр 2009, 09:48
Ответить 
Кирочка
Кирочка Планирует
Ну ничего себе!!! Виноград в горшке? Это вы зимой будете виноград собственного выращивания есть? :)
21 нбр 2009, 16:08
Ответить 

Мама не пропустит