Жизнь по интересам
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

Кто любит герань??

20 ноября 2009, 15:44
Девочки, а вы любите герань???
Я вообще не понимаю, зачем этот противный цветок держат дома! Его очень любят вонючки, брррр.
4,3
27
4
Комментарии
Fari
Fari Планирует
А вы знаете девочки что герань это семейный цветок особенно красный и белый герани нужно иметь дома чтобы дома всегда был покой и уют!!!
А в медицине масло применяется против, вирусных, грибковых заболеваний!!!!!
22 янв 2010, 07:31
Ответить 
Fari
Fari Планирует
и ещё кого раздражает или не переносит запах герани значит есть проблемы со здоровьем это мне ещё моя бабушка говорила.вообщем так
22 янв 2010, 07:35
Ответить 
ТАНЮША
А я знаю, что обсалютно наоборот, что для здорового человека герань должна не пахнуть, а издавать вонь))
24 янв 2010, 20:52
Ответить 
Наталья

Прочитала на одном из форумов для того чтобы зацвела герань нужно полить ее водой куда добавлен иод(на 1 стакан 1 капля иода). Не поверите опыт удался --уже зацветает.

4 фев 2010, 21:51
Ответить 
Елена
Елена Мама
У мена мама просто млеет от этой гадости, а меня от нее подташнивать начинает. Хотя я мужественно воровала с неё веточки на клумбе для мамы, правда, ни одна не прижилась. А клумба была очень красивая – герань разных сортов узорами высажена. Смотреть хорошо – трогать противно.
6 фев 2010, 14:38
Ответить 
катерина дворникова
Уменя тоже есть герань. Даже поливать забываю А она растет себе и такая зеленая даже цветочки есть.
13 фев 2010, 10:43
Ответить 
Екатерина
Очень красиво герань смотрится летом на балконе. Недавно приобрела красный и ярко-розовый экземпляры. Прелесть, не налюбуюсь А запах совсем слабенький и совсем не раздражает. Насчет еда, надо попробовать ) Опыта у меня пока не много. Хорошо есть консультант – любимая мамусик
9 апр 2010, 13:25
Ответить 
Екатерина
Т.е. насчет йода
9 апр 2010, 13:26
Ответить 
я
А я обожаю герань Запаха нет, только если трогать листики и то пахнет слабо. А КАК ОНА ЦВЕТЕТ!!! Это же мечта поэта! У меня дома на геранях по нескольку цветущих шапок одновременно! Цветет уже несколько месяцев и еще как! Есть и рубинового яркого оттенка, есть оттенок цветущей яблони – нежный розовый, есть чистого белого цвета! А вообще я все цветы люблю и обожаю!
24 апр 2010, 14:42
Ответить 
Эля
Эля Мама
растет даже если не поливаешь:)и цветет без всякого йоду:)и ни капельки не вонючка! не преувеличивайте!
26 апр 2010, 18:02
Ответить 
Марычева Анастасия
А я вот герань очень-очень люблю!!! Такое разнообразие расцветок! А уж про королевскую пеларгонию и говорить нечего!!! Красотища!!! А вот насчёт запаха-есть сорта которые пахнут разными запахами! У меня есть с запахом лимона! Цвести не цветёт, но листочки очень красивые, резные а запах… ммм...)))
28 апр 2010, 13:31
Ответить 
Алена Реснянская
Я раньше герань тоже не любила… Она у меня в зале стояла, вытянулась, как глиста – листочки только на макушке, лет несколько я ее не трогала – потом, дай, думаю, обрежу верхние побеги, старые корни выкинула, новые по баночкам растолкала. Теперь красавица прям стала! На кухне, поближе ко мне живет, цветет каждый год! А как я забеременнела, так отойти от нее не могу – запах такой обалденный!!! Прям нанюхаться не могу... Приспичило, же беременной герань нюхать!!!
28 апр 2010, 16:10
Ответить 
ЯНА
у меня герань всяких-разных сортов и окраса… люблю этот цветок безумно и не устаю признаваться в этом… все свои цветы я вырастила из семян… я изучила все их «повадки»… а сегодня утром зацвела герань «Апельсиновый лед» – красота не описуемая… помимо того что это красивый цветок, он также очень полезен для дома… для семьи… он выступает энергетическим фильтром, а это очень много…
21 май 2010, 18:24
Ответить 
Марина
Марина Мама
Я раньше тоже терпеть не могла герань, но как то случайно попал отросток белой герани в дом и понеслось. Я уже кучу насадила из семян, пораздавала много и вот опять выписала по почте семена, жду скоро придут.Меня даже запах не стал раздражать, а цветет почти все время и так красиво!!!
2 июн 2010, 13:23
Ответить 
ната
я где-то читала запах герани любят те у кого нелады с нервной системой.сама задыхаюсь от запаха, а цветок красивый, говорят полезный
4 июн 2010, 07:49
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы