Жизнь по интересам
Рима
Рима
Москва
Олежик

Что делать если на цветок появилась аллергия?

5 ноября 2009, 16:27
*Девочки спасите!!! Любимый восковой плющь, он еще цветет и плачет перед дождем, а у меня уже неделя от его запаха жутко болит голова и начинаю чихать. раньше такого никогда не было. Этот цветок у нас дома уже больше 20 лет выкидывать жалко и даже в токсикоз ничего не проявлялось так, а теперь не знаю что делать.
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
Поставь на балкон или отдай на время родителям.
5 нбр 2009, 16:29
Ответить 
Ольчик
а что значит от плачет? Цветки можно сорвать, ему не убудет. На листья аллергии не может быть
5 нбр 2009, 16:33
Ответить 
Рима
Рима Мама
ну на самом цветке появляется как будто капелька нектара прямо перед дождями когда погода меняется и должен пойти дождь обычно часа через три идет.на балкон холодно а вот срывать цветы я если честно боюсь – не знаю как оно отреагирует.
5 нбр 2009, 16:36
Ответить 
Орлова Екатерина
Рим вот этот цветок?
если оено – то срывать можно – мы так делали когда в один изгодов его просто обсыпало цветами, зимой а брат мой был совсем маленький.Запах действительно очень сильный а выбрасывать жалко я слышала он чуть ли не по 50 лет и даже больше может расти дома, только его нельзя в детской держать – вроде это растение – вампир
5 нбр 2009, 17:13
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Ооо, у меня такой же, только названия не знала. Я думаю, что ничего с ним не случится, если сорвать цветочки.
5 нбр 2009, 17:25
Ответить 
Рима
Рима Мама
Оборвала все цветочки – вроде сейчас нормально:)) спасибо за советы:)0
18 нбр 2009, 21:53
Ответить 

Мама не пропустит