Наши первые плоды ))

Ну воооот, наконец-то у нас есть помидорки, которые можно уже и съесть, а то до этого момента все не доходил процесс.
Наши первые плоды ))

а вот ещё на подходе, сфотографировала только часть куста, чтобы лучше видно было. А таких помидорок очень много по кусту.
Наши первые плоды ))
7 июня 2010, 09:38
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман
13
9
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ариша
Ариша Мама
Здорово! Огород на подоконнике!!! А я так зелень раньше вырашивала! А потом прям с окна в миску))))))))))
7 июн 2010, 09:40
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА

а мы так с детками в саду и огурцы и помидорки растили! правда хватило на 25 человек на 1 раз салатик сделать! но детки довольны-их же труд!
пытались землянику так же-не вышло((((
7 июн 2010, 09:43
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Почемучка ПарикмахершАу нас земляника тоже как-то не возжелала вырастить ягодки
7 июн 2010, 09:44
Ответить 
Лена
Лена Мама
Юль, ну мужа твоя кудесник просто! Вам и дача ни к чему.
9 июн 2010, 06:00
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Ленаага, он ж как пчелка опыляет все с кисточкой.
9 июн 2010, 06:25
Ответить 
Лена
Лена Мама
9 июн 2010, 09:13
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
а как сорт называется? И когда вы их посадили, сколько времени прошло? У меня тоже помидоры на подоконнике растут, уже зацвели, высаживала в первых числах марта… Их действительно надо опылять кисточкой? Или это шутка была?)))
9 июн 2010, 16:56
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Анастасиясорт...«балконное чудо» вроде так, точно не подскажу, просто искали именно томаты, которые балконные
Посадили январь-февраль
Да, муж опыляет обязательно периодически кисточкой маленькой цветочки, потому как сорт не самоопыляемый
9 июн 2010, 17:33
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
У меня тоже «балконное чудо». Хорошо, что прочитала этот пост, пойду опылять с кисточкой))) А у меня растения получились, как мне кажется, меньше по высоте… Наверное, из-за того, что световой день в первые месяцы их роста был небольшой – все-таки, за Полярным кругом живем… Спасибо за консультацию)))
9 июн 2010, 17:48
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
АнастасияМы покупали специаные лампы, потому как у нас теневая сторона.
9 июн 2010, 17:50
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
У меня тоже сначала под лампой стояли, а теперь уже полярный день начался – на подоконник переставила. Сами помидорки еще не пробовали? Я надеюсь, что к моим родам и у меня созреют)))
9 июн 2010, 17:54
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
АнастасияУже 2 съели, думала будут на вкус хуже. Очень даже вкусно
9 июн 2010, 17:55
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
Ну, здорово! Буду своих ждать)))
9 июн 2010, 17:56
Ответить