А вы воруете цветы?

К приметам всяким отношусь прямо скажем отрицательно. И только в отношениии цветов делаю исключение, потому что не раз убеждалась, что такая глупость работает. Сколько ни покупала цветы, очень редко приживаются дома. Зато маленький отросток «похищенный» где-нибудь в поликлинике или другом заведении сразу начинает расти и размножаться. Как все это объяснить, понятия не имею, но и для совпадений слишком много примеров.

Единственное, что никогда не делала, это не воровала отростки у друзей и знакомых. Как-то совесть не позволяет, уж лучше спросить.

25 мая 2010, 13:46
Елена
Елена
Омск
ЯрославДарьяАртемийЛука
15
3
Комментарии
Екатерина
Да мне это знакомо:)))
25 май 2010, 13:49
Ответить 
лена
ну к счастью знакомо)))тоже балуюсь так иногда)))
25 май 2010, 13:52
Ответить 
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
в налоговой как то отросток оторвала, много лет прошло. кактус цветет до 6 раз в год)))))))
25 май 2010, 13:54
Ответить 
кота
тырила несколько раз, примету подтверждаю…
25 май 2010, 13:54
Ответить 
Катюша Счастливая
моя мама тоже «ворует», но часто спрашивает перед этим «а можно я у вас цветочек украду»???
а я  цветы не люблю… поэтому и не ворую)))
25 май 2010, 13:58
Ответить 
bombin4k
раньше воровала, щас как то времени нет на цветы.больше кактусы люблю и всю эту колючесть
25 май 2010, 14:02
Ответить 
Полина
Полина Мама
А я у родственников… но потом призналась)))) Растет только в путь)))
И как-то в детстве в цветочном магазине случайно задев отломала веточку от пальмы… так перепугалась, что эту веточку быстро спрятала в сменку… растет до сих пор и даже плодится!
Так что в эту примету верю)
25 май 2010, 14:25
Ответить 
Лена
Лена Мама
Ну елы-палы! придется учиться воровать отростки!
26 май 2010, 04:57
Ответить 
Марина
Марина Мама
да, чтобы цветочек прижился нужно его или украсть или купить, хотя бы 10 коп. человеку дать у которого цветочек берешь. тогда точно приживется. убеждалась сама))
26 май 2010, 16:07
Ответить 
AEL
AEL Мама
Только ворованные и живут, остальные (даже подареные) – не долгожители.
29 май 2010, 00:11
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
КОгда я лежала в больнице, то мама отщипнула какое-то растение в холле больницы. Дык его так поперло, у мамы весь угол в нем, у меня разросся тоже сильно. А вот название не подскажу
31 май 2010, 12:09
Ответить 
ната
каюсь! бывало! примета работает
4 июн 2010, 08:14
Ответить 
Оксана
Оксана Планирует
Цветы очень люблю и занимаюсь. А вот воровать их как то не получалось. Если у кого то приобретаю то даю какую нибудьмелочь – копеек 10, но примету такую слышала. А почему бы и нет, я же ни горшок с цветком выношу, а отросток.
6 июн 2010, 18:08
Ответить 

Мама не пропустит