Жизнь по интересам

Орхидея

20 мая 2010, 18:05
Сегодня муж мне во какую красоту принес, а я ну совершенно не знаю как за ним ухаживать.Девочки может кто подскажет и поделится опытом.Заранее спасибо.ОрхидеяОрхидея
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лейла
я так о таких мечтаю!!!
20 май 2010, 18:06
Ответить 
Tetilituri
У меня такая же дома. Стоит в ванной(влагу любит). Каждые два дня ставлю ее в блюдце с водой на 15 минут. Растет :)) Не жалуется:))
20 май 2010, 18:08
Ответить 
Алена
Алена Мама
Наливаешь воду в тарелку и ставишь горшочер на 20-30 мин и вынимаешь, и повторяешь каждый раз когда зеленые корешки становятся седого цвета, а когда отцветет, отрезаешь побег на три фаланги ниже последнего отцвевшего цветка   Они не прихотливы ты в них влюбишся, поверь что теперь она у вас будет не единственой орхидеей в доме
20 май 2010, 18:12
Ответить 
Алена
Алена Мама
И не пересаживай с этого прозрачного горшка, ихние корни светом питаются, без него пропадут, тут пишут что прихотливые, абсолютно нет! У меня дома их 15 и не одна не собирается пропадать, ванночки делаю 1 раз в неделю, разве это прихотливые?!
20 май 2010, 18:14
Ответить 
Meduzzza
спасибки вам девченки.Ален я вот смотрю на корни действительно седые, пойду тарелочку с водой поставлю.

20 май 2010, 18:15
Ответить 
Meduzzza
красота на верное, жить в окружение таких чудных цветов.Алена а как часто они цветут.
20 май 2010, 18:17
Ответить 

Мама не пропустит