Где вы выращиваете цветы?

Кто-то увлечен комнатными растенями, кто-то любит наводить красоту в саду, вот я решила проверить кого на нашем сайте больше.
12 апреля 2010, 12:40
ШумкА
ШумкА
Кириши
АнжеличкаВанечка
18
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Виктория
Очень люблю цветы, именно выращивать! К сожалению квартира у нас пока маленькая и цветов мало, но в саду я фантазирую по полной!!!
12 апр 2010, 12:44
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
За окном :(
Вот это мои фрезии.

Были еще тюльпаны, но отцвели. А еще там растет клубника – а вдруг даст плоды, я ее из бывшего своего сада спасла.
Сад у нас отобрали злые люди! Перекопали, спилили яблони и мои розы – несколько разных соротов вьющихся роз, уроды! И ничего не построили! А как розы снова пробиваются – они снова перекапывают, изверги! Так и остался пустырь перекопанный – машины на нем ставят теперь – а чо место пустует!
12 апр 2010, 13:00
Ответить 
Светлана
занимаюсь садоводством не выходя их дома! Я счасливая обладательница сада и обственного дома в 5 минутах от метро в Лондоне! Вот уже второй сезон развожу цветочки...
12 апр 2010, 13:02
Ответить 
Марина
Марина Мама
Светланакрасотища
7 дек 2012, 21:21
Ответить 
Светлана
пока выращиваю в основном в горшках. Мы хотим перехать в другой район Лондона. Ищем такой же большой дом 3х этажный с садом, вот там -то  по настоящему займусь садом(может быть ландшафт дизайнера приглашу), у нас же будет ребенок и ему нужен простор и английский газон!
А пока учусь садоводству, в конце мая пойду на королевскую выставку цветов в Челси (проводиться раз в 4 года), недешевое удовольствие, муж уже билет купил, пока один.
12 апр 2010, 14:12
Ответить 
Обухова Валентина
а я вот тоже цветы обожаю, особенно когда купишь маленький, а он вырастает и глаз радуется. у меня все так выросли
16 фев 2011, 16:14
Ответить 
Обухова Валентина
выращиваю  в квартире
16 фев 2011, 16:15
Ответить 
кузя
кузя Планирует
и там и там люблю!!! нравится мне огда мои труды зацветают)))
29 нбр 2012, 21:12
Ответить 
Марина
Марина Мама
кузяподдерживаю, я тоже люблю: на подоконнике красота и за окном красотища!!!!!!!!!!!!!!!
7 дек 2012, 21:23
Ответить 
▪●★♥КаТюШа♥★●▪

Очень люблю выращивать комнатные растения!!! 

И вот они, мои красавцы!!! 

12 апр 2013, 09:26
Ответить 
Татьяна Колонских
в квартире, в моем распоряжеии одна комната только((( если вдруг купим свой дом большой, то все засажу цветами ))))))))))))
21 авг 2013, 21:02
Ответить 
КристинаПраздник

и дома и в горшках на улице, недавно переехали в дом не могу себя остановить особенно орхидеи скупаю

22 авг 2013, 10:45
Ответить 

Мама не пропустит