Жизнь по интересам
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман

Скоро дачный сезон!!!

22 марта 2010, 22:59
Заядлые огородники готовятся к посадочному сезону. Заглянув в несколько магазинов по продаже семян, можно убедиться, что выбор овощных культур и не только сейчас достаточно широк.

7
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ツ КаТеРиНа ツ
сама этим  не занимаюсь, возраст наверно еще не тот, к земле пока не тянет а вот мама у меня вовсю уже все подоконники заставила рассадой......
22 мрт 2010, 23:07
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Я сама от себя не ожидала, но этот сезон жду с нетерпением (хотя всю жизнь делала на огороде что-то потому что надо помогать маме), хочется самой все для доченьки посадить вырастить. А еще активные физ. нагрузки способствуют похудению
22 мрт 2010, 23:11
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ненавижу прополку, т.к. до одури насекомых боюсь.Помню как то выползло чудо противного грязно-желтого цвета с кучей ножек.Я так далеко и быстро никогда в жизни не отпрыгивала.От червяков и жуков вообще столбняк.Обожаю поливать и срезать не нужное у растений и кустов.В общем на огород с декабря уже хочу!  
23 мрт 2010, 01:36
Ответить 
Mарина ЯнДи
у нас нет участка, к сожалению. Надеюсь скоро появится, муж обещал купить дачку. Но сажать я там буду  только цветы и плодовые деревья, ну может виноград еще и зелень всякую. Если овощи то немного, что бы на дачу приехать и с грядки есть, а не так что на закрутку и на зиму. Мама у меня фанатеет на своей даче, ждет с нетерпением весну и капашится там все лето, ей это в кайф. Я пока до этого не дошла.
24 мрт 2010, 11:12
Ответить 
счастливая
ой, а я прям обажаю землю, уже как три года, сама от себя неожидала, а теперь я заядлый садовод любитель, а какой умный)))))))))))))))))))))). и всегда жду недождусь дачного сезона!!!
24 мрт 2010, 23:04
Ответить 

Мама не пропустит