Жизнь по интересам
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
ЛюбашаАнна

Ура весна! пора цветочков начинается

19 марта 2010, 13:59
У меня сад у свекрови. И так как все лето с Любашкой мы живем на свежем воздухе. мне пришлось разбить там цветник (надо же мне душу чем то тешить в свободное от ребенка время)..
что у меня там растет: весной – тюльпаны, нарциссы, гиацинты, ландыши, пионы.
летом-лилии, гладиолосы, гвоздики, бархатцы, календула, бегония, ирисы, хоста, лилейник
осенью-георгины, астры.
вот сейчас пора приходит готовить однолетники к посеву и доатавать многоление луковичные.
кто занимаатся этим же в саду? отзовитесь. может что посоветуете. а то вопросов много
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Боже как хотелось хотя бы одним глазком глянуть! Это наверное так красиво! У нас в основном розы растут на даче. Есть тоже тюльпаны, пионы.

Вот я на их фоне. Правда розами мама занимается – у нас их полно!
19 мрт 2010, 14:07
Ответить 
Надежда
розы наверное очень хлопотно! но красиво, не спорю. я пока не решусь на них никак. вот уж буду постоянно иметь свой сад-тогда, наверное, обязательно. у меня к сожаленью обзорных фоток, когда все цветет нет, наверное. вот только мои девченки в цветочках
19 мрт 2010, 14:34
Ответить 
гузель
гузель Мама
пытаюсь заниматься.но не всегда получается.в прошлом году пока в роддоме была все засохло((
25 мрт 2010, 10:09
Ответить 
Надежда
Да и уменя год на год не приходиться.

Гвоздики я сажаю через рассаду, но первый раз. Так они крепче и быстрее приживаются. а после того как они отцветут, то они самосевом раскивадаються и уже необходимости на данном участке подсаживать на следующий год нет.
25 мрт 2010, 13:41
Ответить 

Мама не пропустит