Беременная тяга к садоводству

Вот оно, началось! Мои цветы были бы, наверное, рады, находись я в беременном состоянии 12 месяцев в году. Кто-то начинает кулинарить, кто-то рисовать или стихи писать, а я вот уже в третий раз наблюдаю за пробуждением в себе цветовода. Жаль, что всего на девять месяцев. Приятно, что и растения отвечают мне тем же.

Теперь похвастаюсь. Вчера увидела в гипермаркете стойку с семенами цветов и «потерялась» на час. Вот на чем остановилась: незабудка Индиго, душистый горошек Купани, эшшольция Яблоневый цвет, бархатцы французские Красная вишни и лаванда Хидкот. Остановиться было трудно, но размеры балкона ограничивают. Теперь осталось парочку ампельных цветущих прикупить и успокоюсь.

Беременная тяга к садоводству

Балкон не мой.( Я о таком только мечтаю.

17 марта 2010, 13:53
Елена
Елена
Омск
ЛукаАртемийДарьяЯрослав
16
1
Комментарии
maman
maman Мама
о, класс!
я тоже болею этим.
вот только к сожалению погода ещё не позволяет заняться этим вплотную, а довольствоваться лишь рассадой на подокойнике!!!
17 мрт 2010, 13:57
Ответить 
МамусикМаленькихДусек

Нормальное, здоровое желание. Только у меня почему-то пакетиков раза в три больше. Оставь меня муж на час, было бы еще больше

17 мрт 2010, 13:58
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
знаете, у меня было что-то.Как-то вечером с мужем решили большое дерево пересадить, горшок большой купила, землю(2 раза ходила за землей), пересадили, все было нормально, но ночью начались схватки раньше времени на 3 недели, вот думаю что это было, гнездование или еще что.но дерево после моего прихода после роддома дерево начало чахнуть и сдохло.
17 мрт 2010, 14:09
Ответить 
Светлана
Вот и я с ума схожу сейчас.Сижу думаю чтобы ещё посадить.Хотя раньше за цветами мало следила, поливать могла раз в 1-2 недели!
17 мрт 2010, 14:14
Ответить 
Светлана
а я уже начала садоводческий сезон, у нас в Лондоне +13С, посмотрите что я наделала в прошлые выходные в саду перед домом, еще сад за домом предстоит облагородить. 
а это мой сад в прошлом году 
17 мрт 2010, 14:21
Ответить 
МамусикМаленькихДусек

Да, свой дом – это мечта. Садить то что хочешь, где хочешь. И вообще, жить без соседей.  

17 мрт 2010, 15:03
Ответить 
Ольчик

а нас с мужем через годик планируется переезд и будет свой участок земли - 3 сотки. Я уже планирую как и что там посадить. Засаживать сильно не хочу, хочу газон, что бы кресла ставить, столик, мангал. Но по краям обязательно от соседей надо будет отгородиться. Пока не знаю чем.
Но обяазельно куплю питуньи в горшках и повешу на балконы и крылечко… жду не дождусь

18 мрт 2010, 13:42
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
аааа, я тоже хочу так… садик красивущий....
19 мрт 2010, 09:30
Ответить 
Евгения
Очень-Приочень красиво! Я сама люблю землю, цветы! Да вот т олько на сьемной квартире негде! А так хочеться… Цветочков, помидорчиков.Особенно. когда была возможность жить на своей земле – оч. тяжело привыкнуть жить в квартире! Балкон просто «цветущая сказка»
23 мрт 2010, 11:47
Ответить 

Мама не пропустит