Что такое, не пойму.цветы-ревнивцы?

Подскажите, а цветы могут ревновать и обижаться из-за понижения внимания? Я всю сознательную жизнь разводила цветы. Они у меня все росли как на дрожжах, причем независимо от вида и правил ухода. И кактусы, и папоротники, и фиалки, и цветущие, и декоративнолистные – все приживались. И покупные, и дареные, и ворованные. Как только забеременела, они стали чахнуть. А уж родила когда – погибать прям. Хотя старалась ухаживать конечно по мере сил. Ребенок подрос, вроде на поправку пошло део. Сейчас упять собралась рожать – та же история. Ну чем объяснить-то?
2 марта 2010, 09:54
Наталья
Наталья
Пенза
ИльяУльяна
5
0
Комментарии
Ирина
Ирина Мама
Просто их подпитывает Ваша энергия. А сейчас вся энергия уходит к малышу, и им остается питаться только тем, что в их горшках.
2 мрт 2010, 09:58
Ответить 
Марина
Марина Мама
кстати у меня похожая ситуация только немного другая.у меня дома цветы росли буйно, быстро и пышно.переехала к мужу а тут цветы есть но как бы ни ухаживали за ними растут очень плохо.может энергетика плохая у нас…
2 мрт 2010, 10:03
Ответить 
Надежда
моя матушка свято верит в то, что цветы все понимают и чувствуют- она с ними разговаривает, поет им песни, всячески ублажает в общем. И они отвечают ей взаимностью незамедлительно ;)
8 мрт 2010, 14:22
Ответить 
Ольчик
моя мама тоже самое говорит и у нее дествительно цветы прут и никогда не погибают.
Думаю, что цветы как и любые живые существа очень реагируют на энрегетику и обращение
18 мрт 2010, 14:55
Ответить 
Milana
Milana Мама
может это маразм, но я иногда с цветами разговариваю, особенно по утрам, и если вижу, что они растут хорошо и цветут, то хвалю, если вянут, то угрожаю выкинуть,3-х предупреждений хватает и не поверите, начинают снова расти
27 май 2010, 09:31
Ответить 

Мама не пропустит