А муж все о том же…

Моего мужа, как я уже говорила… ПРЕТ, причем сильно.
У нас уже в 4-5 горшкапосажено по 4-6 зерен мандарин, которые уже ростками взошли см по 7. Лимон растет во всю, ещё что-то там в куче горшках и не только, ягодка на подходе. Цветочки разные....
Недавно муж сколотил огромный ящик и посадил туда половину ящика поимдоры, половину огурцы.
А вчера сидим, едим киви, смотрю, он затих и на него смотрит… потом очнулся и говорит: Посмотри в инете как киви надо сажать. Надо его тоже к нам посадить. Я дар речи потеряла… мы скоро по комнате летать начнем, потому как все в горшках и ящиках. Понимаю конечно, что все скоро переедет на лоджию, но что-то от этого не легче.
26 февраля 2010, 15:45
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман
16
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Манюня

Зато хорошо! Все свое, домашнее!!!

26 фев 2010, 15:48
Ответить 
Алина
Алина Мама
могу пожелать только терпения!!!
26 фев 2010, 15:48
Ответить 
astrid
astrid Мама
лучше пусть занимаетяс этим, а не с дружками пиво пьет неизвестно где
26 фев 2010, 15:50
Ответить 
Юлия
Юлия 7 неделя
Финик посадите ( я маленькая была, воткнула маме в цветок семечку, так сейчас такая пальма красивая.......)
26 фев 2010, 15:51
Ответить 
Олеся
Юлия+1 30 лет назад мама также посадила)) теперь у бабули красивая пальма))
а года 4 назад мама повторила процедуру, только у нас дома теперь))
10 апр 2013, 22:05
Ответить 
Ольга
Ой, Юлька, у вас мужа прет, а у меня свекровь (живем мы вместе). Хорошо хоть муж на моей стороне, и мы вдвоем ведем борьбу с захламлением подоконников. Свекровь понасажает всех видов цветов и не ухаживает за ними. А еще пальму вырастила до потолка!!! И так освещение в зале не ахти, а еще эта дурень стоит на пол комнаты. Да, быстрее бы хоть половина переехала на лоджию.
26 фев 2010, 15:54
Ответить 
ирина
ирина Мама
Ну мадам вы даёте… Мужик-то хозяйственный. Уж лучше, чем пить и с дружками прохлождаться.У людей хуже намного бывает, а тут такая прелесть....
26 фев 2010, 15:58
Ответить 
я
Купите с мужем дачу Будете там отдыхать всей семьей и он будет с удовольствием там реализовывать свои желания. Там-то земли ему хватит ) Каждый имеет право на свои увлечения причем вполне здоровые К тому же кушать будете все свое, с грядочки
24 апр 2010, 16:15
Ответить 
Елена
Елена Мама
Только прочитала, смеялась от души, представляю, что творится в голове моего мужа. А ваш молодец, скоро будете есть кивилимонник какой-нибудь
26 май 2011, 16:14
Ответить 
Лена
Лена Мама
я киви вырастила из семечки. очень быстро растет. достигла 60 см. я его отдала подруге.

14 дек 2011, 11:24
Ответить 

Мама не пропустит