Жизнь по интересам
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Средство для листьев, какое??

30 января 2010, 20:04
Помнится, года четыре назад мой тогдашний начальник приносил на работу в наш бабский коллектив какую-то брызгалку для листиков, после которой они блестели и отлично себя чувствовали. Хочу купить нечто подобное, но не помню абсолютно что это было, ХЭЛП!!!!))))))
5
0
Комментарии
Лена
Лена Мама
Это спрей для глянца. У меня стоит, только кто бы брызгал...
30 янв 2010, 21:59
Ответить 
Лена
Лена Мама
У меня вот такой спрей:
А это результат.
Спасибо за темку, хоть достала сегодня да побрызгала, а то уже совсем страшная моя пальма была: налет от воды ничем не могу убрать.
На флаконе написано: защищает от пыли, придает блеск.
31 янв 2010, 10:26
Ответить 
Принцеска
Девочки, хотела я одно время купить такой спрей, да люди отговорили.Если на подделку нарвешься листья у растения отваливаться начнуть, а я пользуюсь уже много времени таким проверенным способом.развести светлое пиво с водой в пропорции 50 на50 и протирать листья с верхней стороны.Эффект такой же как от спрея, но будьте уверены что листья остануться на месте.Повторять такую процедуру стоит раз в три месяца.
9 фев 2010, 15:36
Ответить 

Рекомендованные посты

Елена
Елена
Воркута
Клевый

Средства для мытья волос (народные средства по мытью волос)

В одном медицинском колледже преподаватель на лекции говорила, что если вы можете шампунь или гель кушать без вреда для организма, то можете им и мыться.Моющие средства имеет смысл чередовать: в …
ПРостоКсю
ПРостоКсю
Санкт-Петербург
РомаШуля

СРЕДСТВА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЛАКТАЦИИ

МОЖЕТ КОМУ ПОНАДОБИТСЯ)23 НАРОДНЫХ РЕЦЕПТА ПО УЛУЧШЕНИЮ ЛАКТАЦИИ Отвары и рецепты для увеличения лактации Сбор для улучшения лактации № 1 Чайную ложку измельчённых семян салата, тмина, укропа,…
Шадрина Елена
Шадрина Елена
Змеиногорск
КсюшаКатя

Народные средства для повышения иммунитета

Народные средства для повышения иммунитета Повышение иммунитета – это невосприимчивость ко множеству заболеваний, и, соответственно, хорошее здоровье, высокий тонус и настроение. Хотя в наших апте…

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы