Жизнь по интересам
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Кривой Рог
НикитаГлеб

кот и цветок

1 декабря 2010, 12:27
здраствуйте милые цветочницы! вот такой вопросик у меня: сегодня утром кошка нагадила в цветок(по большому) всегда ходила только в свой «туалет» а сегодня вот решила мне сюрприз сделать. цветок, я его называю роза(не знаю как он правильно по науному называется), я только совсем недавно пересадила. что теперь делать? будет ли от одного раза что то цветку или нет? уже как то второй раз пересаживать не охота или все же лучше пересадить? подскажите, это мой любименький цветочек и если он пропадет не переживу. заранее всем спасибо
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марина
Марина Мама
у мамы так было. цветок не пропал. но кот стал постоянно тудаходить. может повыше уберете?
1 дек 2010, 12:29
Ответить 
Рассулова Юлия
Ужас, мой котяра тоже повадился справлять нужду в цветок, только по-маленькому. Цветок начал пропадать… Что делать, ума не приложу....
1 дек 2010, 12:30
Ответить 
Марина
Марина Мама
Рассулова Юлияон так и будет туда ходить. они ведь идут на запах. пересадите цветок. полностью землю поменяйте, плоть до того чтоб корни промыть. и уберите повыше куда-нибудь.
1 дек 2010, 12:33
Ответить 
Елизавета Токарева
А что, удобрение)))
Шучу.У вас хоть так, а у мамы моей кошка их съедает или выкапывает...)
1 дек 2010, 12:31
Ответить 
Анна Козакевич
убрать по выше не могу некуда везьде цветы. да и этот цветок не маленький его так просто не уберешь. возле него еще несколько стоит больших боюсь чтоб и туа делов не наделала.и кошку хочется(она у нас породистая) и цветы люблю до ужаса!!! вот что делать?
1 дек 2010, 12:32
Ответить 
Марина
Марина Мама
Анна Козакевичдаже не представляю что тогда вам сделать, у меня как то ни разу кот не лазил к моим цветам.
1 дек 2010, 12:34
Ответить 
Екатерина
Наверно надо убрать цветок. Если кошка туда нагадила, то очень большая вероятность что она будет туда ходить снова и снова. Во-первых запах, а во-вторых цветок погибнет. Попробуйте переставить цветок, или если нет возможности поставить его по-выше, попробуйте сделать что – то наподобие экрана на горшок. У меня кот когда маленький был тоже полюбил цветок, у меня росла в огромном горшке огроменная монстера, но как то слава ббогу мне удалось его отучить, правда пришлось пару раз побить его за его похождения.
1 дек 2010, 12:37
Ответить 
Анна Козакевич
моя тоже никогда не лезла до сегоднешнего дня.
1 дек 2010, 12:37
Ответить 
Анна Козакевич
приду домой сегодня буду место выбирать куда его поставить, я ее сегодня тоже наругала хорошо может побоится больше туда ходить. она у нас трусиха
1 дек 2010, 12:39
Ответить 

Мама не пропустит