Жизнь по интересам
Наталья
Наталья
Смоленск
Кирилл

цветы меня не любят :(

16 ноября 2010, 12:07
У меня все цветы чахнут на глазах, привезу от мамы или новый из магазина цветущий пышущий здоровьем цветочек, а через полгода это уже чахлый полудохлик.Причем я за ними ухаживаю не хуже мамы, но все без толку, у неё оранжерея, а у меня  Так обидно, хочется иметь дома побольше зелени.Единственный выживший у меня цветок – хойя, и тот не цвел ни разу.Одна знакомая сказала, что есть такие люди, у которых энергетика такая – не приживаются цветы рядом.
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ксения Александрова
может вы их заливаете или пересушиваете например. у меня поначалу тоже так было а во время беременности все цветы ожили прям. сейчас ттт все в норме.
20 нбр 2010, 19:08
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
Ксения АлександроваДа нет, вроде все по книгам делаю.У меня мама вообще все одинаково поливает и нормально растут.
20 нбр 2010, 19:52
Ответить 
Наталья
Разведите дома разные фиалки, это такие благодарные цветочки, уход минимальный, цветут часто, только поливать нужно в поддон и подкармливать жидкими удобрениями весной и осенью для комнатных цветов( при выборе удобрения обратите внимание что бы в составе не было хлора)! Желаю вам удачи!
1 дек 2010, 01:02
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
НатальяНе люблю цветущие растения, мне больше нравятся юкки, драцены, фикусы и т.п.
2 дек 2010, 15:04
Ответить 

Мама не пропустит