Жизнь по интересам
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Кривой Рог
ГлебНикита

земля для цветов

24 октября 2010, 13:54
девочки цветоводчицы! скажите а где вы берете землю для комнатных цветочков? покупаете или с огорода?(может еще откуда). какая земля лучше или как ее сделать лучше? этот вопрос меня просто измучал. сейчас надо пересадить много цветов а вопрос с землей стал просто ребром. столько земли не купишь дорого, а с огорода как то… подскажите пожалусто!!!
2
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лена
Лена Мама
Я если средства есть, то покупаю сразу большой мешок, получается в переводе на маленькие пакеты гораздо дешевле. А если денег маловато, то можно покупную перемешать с огородной 1:1, добавить песок. А еще мы ездили в деревню, там были свалки перегноя 15-летней давности. Вот это земля, так земля! В нее даже добавлять ничего не нужно. А еще… Еще когда ездили в горы отдыхать, то муж надо мной прикалывался, потому что я пол-багажника закидала пакетами с землей от кротов. Она очень полезная и вся такая гранулами, цветы в ней так и пышут. Так что способов много)))
24 окт 2010, 15:18
Ответить 
солнышко марина
еще хорошая земля из леса или парка(лучше брать весной, когда листья все с земли перегниют)
28 окт 2010, 08:24
Ответить 

Мама не пропустит