Жизнь по интересам
Юлька
Юлька
Новосибирск
РоманДмитрийЕвгений

Цветочные композиции

21 октября 2010, 09:48

Обычно отдельные горшки с цветами мы ставим наокна и потом считаем, что этого достаточно, чтобывнести уют в наш дом, только зачастую их никто незамечает.  Чтобы зеленый уголок привлекал взгляд исоздавал ощущение уюта, мы советуем составлятьиз горшечных растений композиции.

Несколько растений в небольших горшочках, помещенные один в один, могут смотреться намного интереснее. Для этого надо поместить горшки в один контейнер на слой торфа, песка или гравия, а промежутки междугоршками заполните землей так, чтобы края не быливидны.

Также можно поместить горшки в подвесные корзинки. Таким образом можно совмещать по два растения, различных по высоте, но красиво совпадающих по цвету

Ещё дизайнеры предпочитают в последнее время использовать аквариумы различных форм.В них можно разместить папоротники, фиттонию, калатею, узамбарскуюфиалку и даже маленькие орхидеи.

Я давно мечтаю о многоярусной подставке. Ведь для них хорошо оченб подойдут ниспадающие каскадом растения, такие как колокольчик или аспарагус. А я очень люблю такого рода растения.https://myfl.ru/files/u553/asparagus_1211111.jpg
2
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катеринаツ

Раньше в этом аквариуме жили наши рыбки, но потом  отдали его маме и вот какую красоту она сделала:) она у меня любитель таких штук:)

21 окт 2010, 09:52
Ответить 
ЮлиусМамиус
и правда фантазеры!!!тоже хочу
21 окт 2010, 16:29
Ответить 

Мама не пропустит