Жизнь по интересам
Юлька
Юлька
Новосибирск
РоманДмитрийЕвгений

Муж – цветовод

1 октября 2010, 21:35
А я все о муже, мало у нас заросли на лоджии, муж съездил в питомник и привез кучу горшков с растениями. Среди них: мирт, кофе, лимон, несколько видов «волос венеры», фикус, мурарайя, драцена пару видов и ещё кучу всего.
 На лоджии тут же была сделана перестановка, причем в лучшую сторону. Ещё мы купили жалюзи, потому как бабка с напротивстоящего дома стала жаловаться, что у нас «инопланетные огоньки мигают» )))
Лампочек у нас куча… и цветные и яркие прожекторы.
Нашего папу за уши не оторвешь… чего-то там пересаживает, покупает, травит, поливает...
А я только успеваю помидорки с куста срывать и кушать ))
15
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Алёнка
Алёнка Мама
круто)))я тож хочу))
1 окт 2010, 21:38
Ответить 
ЮлиусМамиус
деревья посадил сыновей почти выростил да и дом наверно построил. идеальный мужчина
1 окт 2010, 21:38
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
ох хорошо) вы сразу для кучи еще каких-нить съедобных фруктов-овощей посадите) «салат с лоджии» – великолепная вещь!
1 окт 2010, 21:39
Ответить 
наталья-мама-жемчужинки
молодец он у вас
1 окт 2010, 21:39
Ответить 
Викочка
вот это муж!
1 окт 2010, 21:41
Ответить 
Лена
Лена Мама
Какой у вас молодец муж…
1 окт 2010, 22:03
Ответить 
Анна Козакевич

да каждому б такого мужа! мой тоже цветы любит но чтоб ухаживать за ними нет. у меня дома много цветов, заставляю ими все свободные уголки. муж уже кричит, что хватит остановись. а я не могу. вот мне тоже не хватает помидорок!

2 окт 2010, 11:17
Ответить 
Meduzzza
Повезло вам с мужем.Мой вроде тоже цветы любит но поливать их он забывает, так пока я была в рд мой кипарис высох на нет.
5 окт 2010, 12:26
Ответить 
Настя
как вам повезло… мой бывший муж постоянно обещал что будет в горшки в туалет ходить… в тот период у меня было множество цветов – даже пакости свекровки не останавливали – постоянно пыталась то перелить – то сжечь солнцем… а сейчас у меня пока 4 цветка – и мой нынешний муж, когда взяла отросток пальмы с работы – всю дорогу до дома возмущалсяю что у нас уже сесть негде – везде цветы… а с офиса до дома ехать 2 часа… еле угомонила…
22 янв 2011, 09:34
Ответить 
Катеринка-Золотинка
круто!!! А мой обещает выкинуть в окно, каждый раз как я приношу новый цветок))))))) В шутку конечно.
23 янв 2011, 07:21
Ответить 
Настя
Катеринка-Золотинкаглавное мотивировать что цветы не просят есть и не гадят по углам
23 янв 2011, 16:15
Ответить 
Катеринка-Золотинка
, для того чтобы просить есть кот имеется – общий любимец))))))  гадит только в нужное место)))))
23 янв 2011, 16:24
Ответить 
Настя
Катеринка-Золотинкау нас в этом плане с мужем разногласия – я хочу кошку – а он катигорически против…
23 янв 2011, 16:34
Ответить 
Катеринка-Золотинка
ну они же такие лапочки, когда мужа дома нет он приходит ко мне на кровать и тарахтит над ухом – обожаю)))))))
23 янв 2011, 17:18
Ответить 

Мама не пропустит