Вот и мои цветочки :)

Единственное замечательное создание о котором я понятие не имею что это)

Лимончик, вылез из косточки ;)

Не знаю как называется, но он как барометр перед плохой погодой на листьях появляються капельки)

Плющ, лапусик мой.

Китайская роза, почему не цветет :(

Спатифиллумы

Сциндапсус

Хавортия

Фиалка, сорт называется «Невеста»

Еще есть дифенбахия, кактусята, хризантемы, клубника и низкорослые помидорки.

30 сентября 2010, 07:34
Алина
Алина
Хабаровск
Клим
6
0
Комментарии
Юлия
Юлия Мама
Роза не цветёт, т.к. маленькая ещё, моя тоже не цветёт, а некоторые вообще, редко зацветают. Первый на гардению похож…
30 сен 2010, 07:36
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Красивые цветы, аккуратненькие такие. У меня китайская роза начала цвести, когда достигла гигантских размеров. Вот сейчас бутончики уже появились.
30 сен 2010, 07:38
Ответить 
Мария Ладыгина
а я не умею выращивать точнее даже не пробовала
30 сен 2010, 07:38
Ответить 
Алина
Алина Мама
Вот я тоже до этого лета не пробовала, всю жисть считала что у меня рука тяжелая, у меня есть образование парикмахера но я  этим не занимаюсь почти, так если подурге концы подравнять, после меня волосы растут раз в 15 медленее. А тут чтото заразилась прям цветами и так приятно что высаженное твоими руками из семечки превращаеться в красивое растение и все с моими руками в норме, растут :))
30 сен 2010, 07:44
Ответить 
Марина
Марина Мама
№3 с верху цветок это алоказия(разновидность). красивые. у меня тоже есть алоказия, но почему то вытягивается, хотя солнечная сторона. А спатифилум пропал, чернеют листики и все
30 сен 2010, 07:59
Ответить 
Наталия
Китайской розе нужно много света и раз в неделю опрыскивать. Зацветёт и маленькая.
30 сен 2010, 08:16
Ответить 

Мама не пропустит