Жизнь по интересам
Анна Козакевич
Анна Козакевич
Кривой Рог
ГлебНикита

Что за цветоки?

9 сентября 2010, 15:39

Что за цветоки?

я начинающий цветовод, еще многого не знаю о цветах. прошу вас, опытных цветоводов подсказать мне как называются эти цветы и как за ними ухаживать. первый цветок пересадила(мне его дали в таком состоянии), а он начал что то пропадать и желтеть. 4 цветок тоже что то мучает. недавно пересадила и с ним теперь что то не так. как его лечить? и почему так медленно растет?

2

3,Что за цветоки?

Что за цветоки?

4

Что за цветоки?

7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катерина

последний-камнеломка

9 сен 2010, 15:53
Ответить 
Анна Козакевич
Катеринаа вы не знаете как правильно за ней ухаживать?
9 сен 2010, 16:15
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
1. алоэ
3. щучий хвост
9 сен 2010, 16:07
Ответить 
Анна Козакевич
Юлиячто первый это действительно алоэ? их что несколько видов? просто у меня есть алоэ но она совсем не такое)
9 сен 2010, 16:15
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
я думаю, его легко вычислить, сломайте кусочек и посмотрите на жидкость, должен быть прозрачный почти сок)
9 сен 2010, 17:53
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
вернее, щучий хвост на 2ом фото)
9 сен 2010, 16:08
Ответить 
любовь
любовь Мама
Под номером 2 щучий хвост, сансевиерия по- научному.Она бывает еще и невысокой, симпатичной розеточкой.Сансевиерию не рекомендуют часто рассаживать… Только если горшок треснет.Чем ей теснее, тем лучше… У нас она даже цвела, причем, на следующий год мы ее поделили, рассадили и все… цветочков не было года 3.Цветочки у нее невзрачные, но аромат, просто суперский, очень нежный.А так цветок не слишком требовательный… Насчет 1 и 3 не уверена, но по ходу 3 я видела у подруги, она назвала его то ли «коровий язык», то ли «коровий хвост»…
10 сен 2010, 15:24
Ответить 

Мама не пропустит